Марафон стройности - 2
189829
1059
Rigick
А есть какие-то вечерние упражнения, сбивающие аппетит???
Джудит
хм..... мне йога помогала..она дает заряд бодрости и после нее "жрать" толи стыдно..толи неохота..такая легкость!:)
видео
я вот тут ссылки давала на получасовые видео:)
Rigick
ОК! Ну... я так уже похоже тоже фанаткой спорта стану:улыб:Ладненько, пойду полчасика прогуляюсь... И чтобы никто на ночь не хрумчал!!! :1:
Джудит
океюшки..:)
только прогулка стимулирует аппетит:)))
Android
слушайте, что я придумала ! надо ожидаемую потерю веса измерять в процентах !!!! т.е., через неделю сравнить не на сколько грамм-сантиметров полегчал, а на сколько процентов план выполнил.

последнмий дошедший до финиша покупает всем ананасы :злорадство:
yugus
Добрый вечер Всем!
Вот у меня такая фигня седня случилась :безум:
домой приехала и на весы 103 кг, поела травки + фруктовый чай и опять 104 :cray-1:, есть больше совсем не буду :зло: или мне весы куда нить перетащить в другое место :dnknow:
simba
еще есть такой эффект...что во время стресса наш организм собирает все резервы и накапливает жир ..для совсем тяжелых времен!!
у меня у подруги такая история.. она когда разводилась с мужем..(а было это долго) она начала поправляется... в конечном счете.. как только у нее проблемы с мужчиной у нее сразу вес набирается...
я думаю ..диета вполне сработала как стресс для организма.
Android
ой, девушки не могу..сейчас лопну...
пропустила через анализатор каллорий поглащенное пиво и все оказалось не так страшно как думала..всего 555..так что..фигня!! завтра сгоню!:)
Rigick
:dnknow: вот я никакого стресса не испытываю, мне хорошо так стало и легко, а организм :зло: стресс понимаешь ли, а может к этим дням дело идет и поэтому :umnik: короче выходные покажут :злорадство: худею я или :зло:
simba
тут внутреннее ощущение ничего не значит ..это на подкорке..:)
Rigick
подкорку нужно срочно истребить :зло: а то понимаешь ли, посмотрю утром завтра :not_i: может и в минус пойду :смущ:
simba
ну пока не применяйте..но тут действует только экстримальый подход..чтобы этот барьер переломить.
Rigick
экстримальый подход.. это как например?
simba
бегать и скакать мне пока нельзя, очень тяжелая пока я, нагрузка на позвоночник будет:хммм:
simba
вот если у вас не получится..за выходные расскажу.. а так... нечего организм еще больше травмировать!!:)
не пойтите неправильно...просто данный форум читают просто смотрители и могут решить, что сразу полную нагрузку на организм дать... а ведь это вредно без надобности.
Rigick
хорошо, договорились :agree: посмотрим в понедельник :злорадство:
Rigick
Вернулась с вечерней прогулки... Там всего +4 градуса... бр-р-р... :безум:
Купила грейпфрут и... перехотела есть что-то на ночь :смущ:
А еще...сегодня ВТОРОЙ день без сладкого!:миг:
Джудит
уря-я-я--я-я-я!!!!:улыб:
:роза:
Rigick
еще есть такой эффект...что во время стресса наш организм собирает все резервы и накапливает жир ..для совсем тяжелых времен!!
У меня так стало... :cray-1: а раньше после стресса худела, а теперь пухну...
Rigick
Спасибо :friends: и главное, что-то все-таки переключилось... а может это из-за того, по совету знакомой диетологши стала меню составлять с учётом разных вкусов, ну там, кислый, острый, терпкий ...
сегодня: чашка овсянки на молоке, две порции куриного филе в тесте (первую еле впихнула в себя,вторую вообще не знаю зачем съела, из-за насморка ни вкуса ни запаха даже не чувствовала), сейчас ем рис с кетчупом. больше сегодня ничего не буду
Молодечик! :flowers: Но сильно организм сейчас не мучай :1: Дай восстановить силы!
simba
домой приехала и на весы 103 кг, поела травки + фруктовый чай и опять 104
разумеется, чай тоже вес имееет. вот если выпить чашечку, а потом ее сразу "выписать", то прибавка нулевая.
бегать и скакать мне пока нельзя, очень тяжелая пока я, нагрузка на позвоночник будет:хммм:
зато можно: *вдох-выдох и потянуться изо всех сил*, повторить пять раз подряд.
шутки шутками, но помогает . бодифлекс, называется
а впихивать -то зачем? :eek:
взяла с собой, через пару часов скушала с удовольствием :бебе:

"сейчас ем рис с кетчупом" - это в 23,30 :шок: ? а потом жаловаться на лишний вес? если только спать лечь часа через четыре - тогда поможет, наверное...

вводим правило: после захода солнца - самое большое - это стакан кефира или пучок сельдерея.
yugus
ну бодифлекс тут мы уже обсуждали..даже видео имеется:)