Марафон стройности - 2
189814
1059
Джудит
обычно в крупных центрах нет дешевых спорт отделов:)
это надо искать мини магазинчики... в которых завод раз в пятилетку:))
ну или через инет заказывать:)
Rigick
Ну, не знаю...я там такой дешевый купальник купила, дешевле уже некуда наверное:улыб:завтра по плану бассейн:yes.gif:
Джудит
Завтра думаю, что будут кальмары, травка какая-нить+самодельный кефир :улыб:Наверное хватит... Девочки наверное вообще на воде будут сидеть :ха-ха!: приближается коварный ПОНЕДЕЛЬНИК:улыб:
Rigick
Доброй ночи! Сладких снов всем! :wub1.gif:
Джудит
я тоже спатеньки!!! сладких снов!:)
Android
Доброе утро!
отчет за прошлый день
завтрак - йогурт и утреняя тренировочка
обед овощное рагу
ужин салатик и пару куриных крыла

хм... правда по весам уходит все очень медлено... может потом процесс пойдет лучше :улыб:
Android
Привет , девочки! :flowers:
А где все??? :help.gif:
Как воскресные успехи???
Я вот сегодня благополучно продрыхла завтрак :улыб:
Отчет начинаю с обеда.1 апельсинка+7 колечек кальмаров+2 вареных яйца+чай зеленый.
Сейчас делаю фруктово-ягодное желе (замороженные ягоды/фрукты+желатин),добавила всего 1 ст ложку сахара, этим и поужинаю...(куда дели смайлик с тарелочкой :зло:)
Android
здрассти, девочки...а я заболела :not_i: сил нет и есть совсем не хочется, но надо, в обед поела супчика чучуть и салат из морской капусты. Завтра с утра к врачу пойду схожу, а потом отпишусь по своим данным.
trym
Ну, вот..:хммм:а вчера выглядела еще здоровой... давай, выздоравливай и в строй! :flowers:
trym
что-то наши ряды косит простуда! девушки, берегите себя! одевайтесь теплее!!!
а про себя.. на завтра съела запеканку со сметаной, а в обед банан.. пишу и ужасаюсь.. когда работой увлекаюсь..совсем о еде забываю.
trym
здрассти, девочки...а я заболела :not_i:
Курочка дома есть??? Сделай супчик куриный с вермишелькой тоненькой :yes.gif:хорошо, при простуде помогает... и сейчас никах худений там :1:
Rigick
привет :friends: и у меня также... сначала из-за работы забываю о еде... потом вспомню и ... набрасываюст\ь на все, что лежит в холодильнике :ха-ха!: Поэтому сейчас заранее себе придумываю меню на след день... :спок:
Джудит
да я просто не ожидала что так затянет:))
супруга уже на кухну отправила..что-нибудь съедобное перекусить:)
Rigick
Привет девочки :улыб:мой отчет я сегодня "обжиралась"
завтрак - куринное филе 100 гр печеное + чай
обед - уха из кеты 300 мл + чай с одной печенюшкой
ужин - 3 маленьких бутерброда(отруб. хлеб+лист салата+огурец+варен. телятина)+чай
А еще сегодня в гости идти, но я уже хозяйку предупредила и строго настрого сказала что в рот мне ничего не сувать и всякие бла бла не говорить :спок:
Rigick
а так и не смогла скачать упражения,что ты на почту присылала :cray-1: яндекс попросил установить яндекс Бар, теперь твоё совсем короткое письмо грузилось минут 15 :зло: Может разместишь ссылочки, как вчера давала? Они все успешно загрузились и живут в папке СПОРТ :friends:
simba
Про бутерброды я один кусочек хлеба, разделила на три части и у меня получилось 3 маленьких бутербродика.:смущ:
simba
Молодец-молодец!:yes.gif:Держись там, в гостях этих... :flowers:
Джудит
попробую..я просто то на яндексе..то на мыле... инет переодичсеки капризничает..сейчас закончу с работой и закину:)
Джудит
Еще бы, чтоб неделя и насмарку, ни за что :злорадство: и вообще я еще себя закодировала каким то образом, если что то хочется, а это нельзя, я про себя говорю слово "гадость" , но в слух лучше и желание у меня проходит само сабой вот :улыб:
simba
И у меня что-то произошло!:смущ:Сладкое уже не ем 4 дня! Но результаты узнаю только завтра утром, т.к. весов дома нет... а если верить сантиметру, то в талии -2см, бедра -1 см... Ма-ало уходит... :cray-1:
Джудит
каюсь. все выходные ела .. много всего. завтра в тренажеру часа на три и кефир.. кефир.. кефир...
zizi
zizi, а что делать в тренажерке ТРИ часа??? :eek:
Не много ли? Совсем до истязаний уже доходить-то не надо :1:
Rigick
А у нас холодно что-то совсем дома... :cray-1: включили обогреватель. Кот от него не отходит.:улыб:
Есть мысль сделать глейнтвейн на ночь :злорадство:
Джудит
ага.. у нас тоже..аж свинтус мой насморк подхватил...
а 3 часа в зале легко провести!!!
час сайклов..потом час в качалке.потом час растяжка.. а потом еще и сауна.. так что..в самый раз..завтра это мой план на завтра:)
Rigick
Рыжик, как в фитнес-клубе провести три часа я могу понять:yes.gif:а как в тренажерке конкретно :dnknow: от силы часа 1,5-2...