Марафон стройности - 2
188209
1059
Джудит
ну....между подходами отдыхать подольше :ха-ха!:
мы когда с подругой ходили..нас тренер гонял..мы с ней позанимаемся..встаем в уголке и начинаем всем кости перемывать...:)
Rigick
Я обычно между подхода минуту-две отдыхаю :dnknow: я вот теперь как-то удачненько попадаю по времени, одни мужчины в зале :secret: И время вроде разное, правда вечером все...
Джудит
м-дя...хорошо, когда народу мало.. а мне как только прихожу в новый зал приходится кольцом махать..чтобы меньше таращились:))
помню в расписании у меня было упражнение "монах"... это когда встаешь на колени берешь груз и начинаешь скручиваться как в молитве.. при этом важно чтобы попа назад не уходила.. там мне ее подруга держала.. зал замирал в эти моменты.. :ха-ха!:
так что..лучше чтобы никого в зале не было:)
Rigick
Настя, их там много, 10-12 не меньше, надо посчитать в след раз :umnik: :ха-ха!:
"Монах" я не делала :ха-ха!: научишь потом, ладно? :улыб:
но просто там есть "старички" и помнят , когда я туда ходила раз в неделю для поддержки формы, замучали меня вопросами, а где больше года была?Детопроизводством занималась? а я -то спец-но поздно хожу, чтобы мало зрителей было, а они... :cray-1:
Джудит
так наоборот должно быть приятно!! целый год прошел..а помнят!!!:улыб:
Rigick
Я их стесняюсь... я не совершенна пока:смущ:

А на диете можно желе есть ягодное??? как думаешь?
Джудит
ну говорят... если натуральное ..то можно и даже нужно...
а про идеальные формы... помню ..когда несколько лет назад решила начать в качалку ходить ..тоже пришла.. с одним мужчиной разговорилась. и он так между делом... ну да..тебе бы попку подкачать и ручки схуднуть .. я думала что прям там взорвусь от злости.. а потом подумала ..ведь прав же сволочь. и думаю .если он видит ..то и другие видят... и думаю ..докажу ему скотине.. что у меня все супер .. начну усиленно заниматься ..а он пусть потом слюни пускает!:))
Rigick
Это самой плохое, когда сволочь права :ха-ха!: Но я бы вспомнила прием карате в этом случае :спок:
Вот думаю завтра пойти с утра. может тогда никого не будет :зло:
Джудит
ну у нас утром меньше народу именно утром:)
Rigick
ну, значит завтра ни свет, ни заря, пойду в тренажерку :улыб: а я на ночь грибной супчик поела :смущ:
это же не сильно плохо?
Джудит
ну если не прям сейчас спать..то пережить можно..главное затра его таки выгнать!:)
кстати занятие по бодифлексу, что скачать не вышло...
1
первый ролик.. второй еще закачивается:)
Rigick
спать часов в двенадцать...завтра отксанирую диету эту средниземноморскую, чтобы девочки покритиковали, но мне кажется вполне сбалансированная и можно придерживаться такого режима весьма долгое время...
Там картинка-пирамидка в которой указаны продукты и максимальное количество раз потребления в неделю.
Джудит
Приветик Девченки :роза:
Гости прошли удачно помидорка + огурчик + 2 ст. том. сока + 2 кусочка филе кр.рыбы малосольной, прийдя домой поняла что это перебор мне стало плохо, короч я в ванну и :bad: меня :хммм:вот так.
simba
Теперь мне так хорошо :смущ:докодировалась блин организм теперь после 18 отвергает все кроме воды или чая без сахара.
simba
simba, как-то не оч хорошая реакция :безум: с чего это так? так и до анорексии недалеко...
Доброй ночки! и приятных снов всем! :чмок:
simba
Пока читала, стало стыдно.. у доброй половины спорт-спорт-спорт! Я для меня бодифлекс уже "подвиг". Завтра пойду на тренировку. ТОльок пока не знаю, куда... на аэробику или на танец живота. Посоветуйте, а ?
Джудит
второе видео по бодифлексу..самое большое
2
Crazzzy
ну тут как говорилось много раз..все индивидуально.. попробуйте и то и то... тут же самое главное..заниматся с удовольствием и постоянно... если будете ходить потому, что надо... быстро бросите и результата так и не будет:)
Rigick
Доброе утро!
Результат таков было 70 кг, стало 69,4 по сантиметрам ни каких изменений :зло:

что-то мой организм яростно сопротивляется раставанию с жиром!... эх... но мы не сдаемся :nea.gif:будем продолжать...
Catherinette
утро добное...
мои "результаты"
53 кг, ОГ: 89, ОТ:64, ОБ:94.
худею ясно грудью :cray-1:
ну на этой неделе поднажму и добьюсь лучших результатов...
а они будут..никуда не денутся!! мы же только начали!!
Rigick
а были у тебя какие объемы и кг? а то так тендецию не видно )
Джудит
zizi, а что делать в тренажерке ТРИ часа??? :eek:
Не много ли? Совсем до истязаний уже доходить-то не надо :1:
ну это я в общем назвала время. час групповых занятий, час в тренажерном зале и час на сауну. добавим сборы-разборы и душ т того больше выйдет :dnknow:
Catherinette
ну скинула 1 кг. и с груди около 6-7 см ушло..с талии вообще ничего не ушло... и с попы капелюська.
Rigick
Доброе утро)
весов нет :злорадство:
а по параметрам-мерилась на голодный желудок-только что
было 87-71-98
стало 87-69-96 Вот :tease:
nab
а я когда меряю и например когда тренер меряет - то параметры разные. не по тем точкам что ли..