Марафон стройности - 2
189801
1059
Android
мне тоже подруга рассказывала..что выпиваешь воды..делаешь комплекс..и вперед..потом повторяешь..пока совсем вода выхоить не начнет..но она его забыла:(
simba
"Муррррчащие брючки" что это :eek:
Идешь в магазин где брюки/джинсы. Находишь модель,чтоб прям "мурррррррчала" к душе. И покупаешь их того размера,до которого хочешь похудеть.Главное.чтоб они нравились очень.Потмо их акуратно вешаешь и каждый дени меряешь.пока не влезешь.
Они сперва только до колен налазат.потом выше и выше,пока не налезут на попу и ширинка не сойдется.Это по Лисси Мусса метод.
nab
в бдифлексе тоже есть такое упражнение.потом тааак кишечник работать начинает :respect:
И что,реально помогает? скажи его название? Я найду в инете.
Android
ааааа, у меня такие уже есть, красивые такие атласненьке.:улыб:Они у меня на 5 см не сходятся.)))
Rigick
Да-да,я именно об этом методе читала.делаешь и пьешь,пока вода чистая не пойдет.
Android
ой не помню как называется.Девочки!Кому бодифлекс нужен-запишу.2 версии-русская и оригинал.Во.Завтра буду утром на советской.а в 11-30 на речном.
nab
НПП
Пипец, здесь реально никто не работает :ха-ха!:
Я справилась со своим хотением вкусняшек, сейчас сижу в предвкушении одной из любимых тренировок. А еще завтра наверное штаны куплю похудательные.
ЗЫ. Пух, ты смешная :улыб:
simba
ааааа, у меня такие уже есть, красивые такие атласненьке.:улыб:Они у меня на 5 см не сходятся.)))
а я вот седня натянула на себя джинсики любимые, в которые месяцев 8 не могла влезть :бебебе:
Android
Это наоборот комплимент был! :beee:
Android
Были у меня джинсики, которые я носила 5 лет назад. Стали они мне безнадежно малы, не то что застегнуть не могла, а на попу натянуть даже, но нравились жутко. Лежали в шкафу все эти годы. А теперь вот зажигаю в них:миг:
Asfura
свеклу ненавижу.. но наерно надо попробовать..
а от сухофруктов я только, извините, воздух портить могу.. :biggrin:
Barbie
Это наоборот комплимент был! :beee:
А ..ну ладно.. :friends:
Ато я уже в бан приготовилась идти :ха-ха!:
Bloondinka
Попробуйте с яблочком потереть. Я свеклу тоже терпеть не могла. А с яблочком и сметанки капельку - очень вкусно.
Bloondinka
а от сухофруктов я только, извините, воздух портить могу.. :biggrin:
ага, кроме вздутия ниче толкового :улыб:можно попробовать икры кабачковой натрескаться :yes.gif:
Diletantka
я тоже старые джинсы достала. и влезла!!!
А вообще у меня раньше еще в институте брюки были летние, по которым я проверяла свои параметры. я их уже не носила, но они висели в шкафу как эталон. я их примеряла и смотрела где что не влазит и худела.

Сейчас они где то затерялись у родителей.но думаю я в нихе не влезу...
Ленчик100
Будете смеяться: я как-то эти джинсы на штору у холодильника на прищепках цепляла :ха-ха!:
Diletantka
:rofl:

любоваться???
а у меня на холодильнике фото ОЧЕНЬ толстой теки висело с надписью "много будешь есть станешь такой же"
Ленчик100
для мотивации:улыб:
Чтобы рука к правильным подуктам в холодильнике тянулась.
Ленчик100
И у меян висит "АнтиЛопа" из интеренета скаяанная - толстуха и стройняшка.
Еще можно взять 2 свои фотки - где толстая и где худая и повесить наглядно.
Можно взять свою фото и растянуть до стройности вверх, и ее же сплющить до жирности вниз - хорошпя антиЛопа выходит:)
Android
Я так понимаю все поехали по домам жрать????
Ленчик100
неее я тута)))Чаек с травами заварила
Android
"АнтиЛопа"
:ха-ха!:
:friends: :роза:
Я просто поражаюсь, где ты находишь все эти названия)))