Марафон стройности - 2
188215
1059
Ленчик100
не.... чай пью.... к тренировке готовлюсь:)
Android
Девочки!
Я вам всем хочу сказать огромное спасибо что вы есть)Так уж вышло-у меня нет подруг...
зато с вами я отдыхаю.Наеюсь мы встретимся вживую)))
вот.навеяло:смущ:
nab
надо-надо.
Встретиться!!!

у меня тоже подруг не осталось...разбрелись все....
nab
ну девушки!! вы енто чего??!!:)
своих подруг, конечно, не отдам..но сама буду общаться с вами с радостью!:))
Rigick
моя вон парня нашла....я рада конечно за нее. но я ее не вижу по полгода теперь вообще..
в этом году виделись раз.
Rigick
привет, я новенькая...... и тож хочу худеть ))
Rigick
а у моих тоже семьи завелись и как то разбросало нас))
для меня лучшая подруга-свекровь.честно!Парадокс прямо.Раньше ненавидели друг-друга.А вот теперь-подружки.Обо всем можем поговорить)))
Ленчик100
ну..это всегда так.. когда личная жизнь идет....мои подруг два года меня гнобили..что типа..домоседкой стала.. домашняя.. фу-фу-фу..фи-фи-фи... а когда сами нашли себе хороших мужчин сразу аткие же стали:))
из дома за уши не вытащишь...
но все равно..дружба очень важная вещь...ее упускать нельзя..меня вон муж на девишники довозит..а потом забирает....понимая, как мне важно с подругами пообщать без него:)
Rigick
меня тоже возит. но я несмотря что не одна про подруг не забываю!!!
так что то мы отклонились от темы
Ленчик100
Ага! ... Встретимся, налопаемся вкусняшек и растолстеем! :rofl:
Crazzzy
нее..будем фрукты лопать!!!!!
а потом...как масть пойдет
Bloondinka
Раз уж тема какашек так актуально сегодня, то расскажу. Никогда меня так не проносило как после зондирования и тюбажа.
Смысл в том что желчь раздражает стенки кишечника и все что накоплено непосильным трудом начинает выходить со страшной силой.
Делается на голодный желудок, пьешь теплые Ессентуки лежа на правом боку, и правый бок греешь грелкой. Давно не делала, подробности процедуры забыла, но можно посмотреть в интернете.
Ленчик100
я тоже старые джинсы достала. и влезла!!!
А вообще у меня раньше еще в институте брюки были летние, по которым я проверяла свои параметры. я их уже не носила, но они висели в шкафу как эталон. я их примеряла и смотрела где что не влазит и худела.

Сейчас они где то затерялись у родителей.но думаю я в нихе не влезу...
А я в институте похоже что попало носила, потому что в старые институтские джинсы влажу до сих пор, хотя тогда была 45, а сейчас 55.
Ленчик100
Отчет за день:
завтрак- несладкий творог 200 гр+зеленый чай
обед - курица печеная+гречка + зеленый чай
полдник - половинка зефирки + стакан с водой
ужин- салат(1 огурец,1помидор, травы по чуть чуть и крабовое мясо 50 гр+оливковое масло) + фруктовый чай, и больше ни ни :злорадство:
если только минералочки чуток
Android
Девочки! Ну вы даете! Немножко поработала, а вы уже 111 сообщений накропали! :eek:
А я молодец сегодня:смущ:Никакого сладкого!
На ужин пожевала салат овощной с капусткой, перцем и травой разной:улыб:
simba
Simba, а сколько ложек добавляете олив масла? :umnik: Я раньше делала заправку для салата олив масло+лим сок 1:1:бебе:
simba
а на завтра планирую
завтрак - овсянная каша на воде (если не просплю, как сегодня иначе тоже творог)
обед - отварной рис с карри + куринный рулетик с грушой черносливом и грец. орехами
ужин - каша или салатик, ну и конечно чай зеленый :knix: в течении дня
Джудит
Оливковое масло- я как то на глазок просто чуток поливаю салатик и все:миг:
simba
какой вкуснятский обед получится!:бебе:
Спросила про масло, т.к. вроде есть какие-то нормы, 2-3 столовые ложки в день любого растительного масла. А вот более точно не могу вспомнить... :dnknow:
Android
а я поужинала салатом из огурчика, помидорчика и яицка, запила всё киселем. Но вы меня раздразнили всё таки на жаренные семечки!:смущ:
Джудит
Нет там получается где-то 1,5 стол. ложки максимум, а обед сейчас готовить пойду, готовить его быстро, соблазнов попробовать меньше :улыб:
trym
А давай те без семечек, сегодня :улыб::o
nab
бейте меня палками!!!!!!
Съела сордельку с картошкои и кетчуп с майонезиком.Правда не много :knix: :бебебе:
:eek: ты чё это! ай-яй-яй! :1: а прикинь - плюс полкило тебе за это!