Марафон стройности - 2
189798
1059
Джудит
конечно-конечно! :flowers: умничка, так держать :respect:
simba
Уф... собралась... :смущ:целый день без сладкого+тренировка - это подвиг...:улыб:
Всё. Ушла. И помните, никаких разговоров о вкусняшках :1:
Android
знаете, девочки, мне кажется, что по окончании нашего марафона не будет ни одной не достигнувшей своей цели! глядя , как все стараются-то!:улыб:
trym
Будет конечно :спок: надо только в ежовые руковички взять и вперед)))
trym
Не будет таких, или им придется с форума вообще бежать, а то застыдим :ха-ха!:
Sweeetty
Отчитываюся: Завтрак... аааа писала уже:улыб:
Обед: рис с горбушей
Весь день зеленый чай
Ужин: салатик из половинки яблока и апельсинки, заправленный ложкой сметанки 10%ной (ее же можно?)
Теперь минералка и бифидокефир попозже:улыб:
trym
Тощая корова ещё не газель,
полноценно питаться просто необходимо+ постоянные тренировки.
trym
я съела полноценный огромный ужин. и закидайте теперь меня помидорами:хммм:
zizi
ата-та... а так хорошо начинала!!! выходит пару дней на смарку!! а ну завтра с новыми силами!!
у меня вон вообще сейчас испытание предстоит..мама готовит умопомрачительные булочки с мяском и сыром внутри... а я после тренировки вообще ужинать не собирась!..если выдержу.. себе завтра памятник поставлю:)
zizi
А чё закидывать.Я сама ем полноценный завтрак-обед-ужин, но без конфет между ними.
Этого вполне достаточно.
Rigick
Мне отдавай
Rigick
да уж. мне чтоб не есть такие пирожки один выход - не прийти ночевать. силы воли нету(
Rigick
съешь пирожки с утра. Все равно все что с утра съедаешь никуда не откладывается.
Asfura
только эта мысль меня спасает!!:)
cortes
хи... я думаю..мне мой мужчина поможет:))
Rigick
Так удачненько сходила на тренировку :смущ:Прямо там одни мужчины и я..:улыб:
Пока не понятно перетренировалась или нет :безум: пока ничгео не болит... сегодня теперь только чай... жалко усилий затраченных..
Рыжик, держись подальше от булочек! :friends:
Джудит
ну я же говорю..иделальный день для тренировки!!! народу мало будет:))
эх..на кухню ни ногой... и дверь закрыть поплотнее:)
Rigick
И маме скажи, пусть тебе чаёк сделает:миг:Чтобы лишний раз на кухню нос не показывать :yes.gif:
На самом деле почему-то много было в зале :безум: больше 10 штук точно :улыб:
Пойду в заплыв в ванну с водорослями наверное...:смущ:пока есть такая благодать от цивилизации :улыб:
Rigick
У меня сегодня проямо уникальный день... Даже не хочу ничего сладкое... может я все-таки нашла секрет???
А на улице так хорошо :wub1.gif: запахи такие летние уже... влажность как на море... только вот придется вместо прогулки поработать сегодня вечером :безум:
Джудит
утачно поплавать:миг:
Джудит
хи..а я вот занятия по бодифлексу закачиваю на сайт..чтобы как обещала ссылки раздать:улыб:
Rigick
Рыжик, а что на обед на работу берешь??? Еда из столовки у нас совсем не совпадает с принципами здорового питания :безум:
Джудит
что дома готовлю... в последние дни рис с овощами и фаршем... сырники (из творога) тоже часто на обед делаю:)