Марафон стройности - 2
189698
1059
Rigick
Думаю салатик капустный взять... только заправку какую??? :безум: олив масло с лимоном не потащишь же ведь...
Джудит
я для этих целей покупала маленькие соки в стеклянных бутылках... в них очень удобно заправку таскать:)
Rigick
т.е. никакой покупной альтернативы???:смущ:
Если в ёмкости какой, то всё время буду бояться, что пролью, а у меня там обычно бумаги важные...
тоже наверное лучше рис с овощами тогда :agree:
Rigick
У нас все стройняшки уже уснули? :смущ:
Джудит
не... воюю с инетом... чтобы таки исполнить обещенное:)
а бутылочку на одном месте нельзя оставить??
Rigick
Тоже идея :friends:
я тут решила придерживать среднеземноморской диеты... не знаю как на объемы повлияет, но мне кажется эта диетка одна из самых здоровых...
Джудит
ну я вообще против всяких диет... хотя.... если поможет.... то почему бы и нет?:)
Rigick
Мне кажется это просто образ жизни здоровый, а не диета.Там все сбалансированно.Потом скан прикреплю. Чтобы покритиковали, может я что-то упустила... Тоже против диет, но вот сладко мне надо точно СИЛЬНО ограничить... :безум:
Джудит
было бы интересно!!!!
на самом деле..если это и будет толчком к здоровому образу жизни.. то самое то!!:)
а я вот просто фанатка спорта... хотя сейчас стала понимать..что с возрастом обмен веществ замедляется и то, что раньше уходила за считанные дни..теперь надо очень большие усилия приложить. так что в изменении образа жизни полностью поддерживаю!!
Android
Мамо :eek: еле прочитала все, ничего себе темпы, когда успеваете столько написать? у меня времени днем мало обычно на инет, в основном вечером..
Я сегодня тоже молодец, съела даже меньше, чем запланировала, так как некогда было. А на завтра в планах опять бег, и тот же рацион, вкусный и без вредностей :хехе:
UNА
Уже пять дней без нарушений :смущ:
Android
ну и как обещала.. видео по бодифлексу.
первое видео-это собственно создательница. длительность видео около 15 минут
1

далее 2 видео по 50 минут...российского выпуска..тренер с учиниками... упражнения чередуются с растяжкой.
2
2
UNА
:respect:
так держать!!!!:)
leto2050
а я там еще купила масло миндальное, масло эвкалиптовое и еще нужно масло зародышей пшеницы (нету в этой аптеке). Это для массажа баночного. (Правда, где масло эвкалипта понатуральнее взять, не знаю...).
Миндальное и пшеницы для массажа очень хорошо, а из эфирных - эвкалипт не самое эффективное, лучше грейпфрут, апельсин, лимон, герань, кедр, можжевельник, розмарин, кипарис.
Rigick
а я вот просто фанатка спорта...
:agree: Я без спорта вообще жизни не представляю.
Rigick
кстати..если кому-то нужно видео для занятий дома (растяжка, стрип и прочее)..можете у меня спросить..если у меня в сети есть я могу выложить..мне не жалко!:улыб:
UNА
а вы какой предпочитаете??
я вот прям жду не дождусь будущей недели .когда я каждый день буду в зал ходить:)
Rigick
Я раньше больше занималась, а сейчас , в основном, циклические - бег, лыжи, бассейн реже, хочу еще добавить танцы, растяжку\йогу, может силовые немного, еще бы коньки\ролики ..в общем, я все хочу и побольше :бебе:Еще бы времени и денег на все.
Rigick
Я бы хотела видео по упражнениям на растяжку, чтоб правильно делать, если есть подобное, выложите?
Android
сегодня утром я проснулась и поняла,что заболела,аппетита не было весь день, около 6 вечера съела малюсенькую порцию куриного супа, пила - чашку кофе со сливками,3 терафлю и чашку чая с лимоном и медом, на сегодня всё,завтра, думаю, будет не больше, так как температура выросла, вряд ли смогу с постели встать,не то что съесть что-либо.
зп не дали,обещали опять завтра,так что абонемент в зал не купила, планирую сделать это завтра или уже в понедельник или когда поправлюсь.
ходила на танцы,назначена репетиция на вторник.
сегодня после работы купила запасов на будущее - по 1 пачке риса,овсянки и гречи и пакет кефира)
Выздоравливайте сначала, остальное потом приложится, здоровье важнее.
UNА
нпп
я хоть и не на диете, попробуте такую гречку с грибами. прочитала грибы всего 18 ккал. я обжарила лук с маринованными опятами и перемешала с готовой гречневой кашей. очень вкусно и , думаю, не сильно калорийно
Android
Девочки, принимайте в свои ряды! :хехе:
Катя, рост 168, вес 70 кг., объемы гр - 95- тал.-70-бед.-96. Желаемый вес 65 кг. Планирую скинуть за 3 месяца.
все поехали) завтрак был сегодня такой : салатик из пекинской капустки +болгарский перчик с помидоркой.
на обед взяла: гречку с обжареными мидиями с морквой и луком.
Android
Доброе утро девочки)
Сегодня на собеседование иду.Так что дома торчать не буду.Главное по дороге не сорваться и не съесть какой нибудь хот-дог))