Марафон стройности - 2
189797
1059
nab
будем кулочки на удачу держать!!:)
Android
а я таки не сдержалась..и съела две булочки утром..и оказалось, что оно того не стоило... толи тесто плохое..толи я от мучного отвыкла..короче..не так вкусно как я себе вчера воображала... за это 40 минут себя массажем терзала:)
Android
Доброе утро Всем!!!)))
я не проспала, позавтракала овсянной кашкой в 6:30, хорошо так, кушать не хочеться и простите :смущ:очищаюсь после этой кашки, на весы с утра вставала чет как было 104, пока вес держится, турбослим сегодня отменяется, завтра поеду с дочей в кино, после и выпью.:улыб:
Rigick
Меня вообще от мучного, надувает как воздушный шарик :хммм:плохо мне становиться и тяжело как то, поэтому мучное я отменила уже давно давно.)
simba
очно!У меня ж тоже каша есть!Пошла):бебе:
nab
я вообще завтра планирую весь день на овсянке :улыб:посмотрим получиться ли:смущ:
Android
ужинала вчера овощами в пароварке.Вкуснотень!!!И завтракала ими же. и на обед их же взяла. Еще грейпфрктик сегодня на обед остался вчера не съела.Вот. :bottle:

А завтра у любимого день рождения поэтому думаю буду :bottle:
Android
Всем доброе утро!
А я сегодня даже побегать успела, позавтракала яблоком, сейчас кефир пью..настроение супер, есть не хочется.
nab
Сегодня на собеседование иду.Так что дома торчать не буду.Главное по дороге не сорваться и не съесть какой нибудь хот-дог))
Удачи на собеседовании! И никаких хот-догов, в понедельник подведение первых итогов, не забываем :1:
Rigick
мне тоже подруга рассказывала..что выпиваешь воды..делаешь комплекс..и вперед..потом повторяешь..пока совсем вода выхоить не начнет..но она его забыла:(
Девочки, этот метод называется Шанк Пракшалана. Лично я не пробовала, но подружки экспериментировали, говорят, действенный...
UNА
да действительно, есть совсем не хочеться, не то что во вторник(у меня первый день), еще чуток и совсем втянусь)))
Rigick
Вот главное сейчас запомнить, что все это совсем не так вкусно как казалось, у меня так часто бывает, отвыкну от вредностей, а в памяти есть, что вкусно, поешь, а удовольствия уже нет...и тут главное, не продолжать есть, и можно совсем отвыкнуть. Я мучное не ем уже много лет, и совсем не хочу.
simba
Да, сейчас втянемся в такой образ жизни, а когда будут результаты, вообще не захочется прекращать, и будем все стройные и красивые :yes.gif:
Android
Всем доброе утречко! Я сегодня завтракала салатом из огурцов и помидорок с раст. маслом. Делала бодифлекс и наклоны :спок:
UNА
НПП
Всем доброе утро!
Я вчера просто потрясно сходила на тренировку) а еще чего-то вдруг загорелась на аква-аэробику купить абонемент, сейчас займусь выбором места)
По поводу масла кто-то здесь спрашивал - 1 столовую ложку масла в день нужно есть обязательно. Я считаю калории, но эту ложку мне нужно обязательно есть (можно салат заправить), она "бесплатная". т.е. калории, которые в ней, не считаются. Лучше всего лбняное масло, но оно :bad:, поэтому я ем оливковое.
nab
Удачи на собеседовании! И чтоб хот-дога не захотелось :friends:
UNА
доброе утро всем! сегодня я проснулась больная с температурой совсем без аппетита, живот болел оттого что не ела со вчерашнего дня, кололо как бы, сварила овсяночки,но еле смогла запихнуть в себя половинку порции, сейчас валяюсь,пью чай с лимоном и мёдом
Вы поправляйтесь! Пьете какие-нибудь таблетки?
Sweeetty
да,я ходила сегодня в поликлинику,мне прописали)
Barbie
По поводу масла кто-то здесь спрашивал - 1 столовую ложку масла в день нужно есть обязательно. Я считаю калории, но эту ложку мне нужно обязательно есть (можно салат заправить), она "бесплатная". т.е. калории, которые в ней, не считаются. Лучше всего лбняное масло, но оно , поэтому я ем оливковое.
Масло не считается в количество съеденного только если есть его утром на голодный желудок, а в салате это уже просто масло, тоже полезное, но калории считаются.
Sweeetty
А подсолнечное можно?
Можно
Android
Здрассти, девочки! и так: я опять не завтракала, тупо проспала:смущ:на обед у меня капуста жареная и курица вареная; на полдник салат из морской капусты и кальмаров с маслом и чучуть с хлебом. На ужин пока не знаю, но думаю что нить из вышеперечисленного или как вчера - салат из 1 помидорки, 1 огурчика и 1 яичка со сметанкой. Ну и травяной чай.:улыб: