Марафон стройности - 2
189703
1059
UNА
Оно в любом случае не считается, съеденное хоть когда. Но только одна столовая ложка. Все что больше - считается :спок:
Android
девочки... вы тут все чаи пьете... а я всегда думала, что нужно пить просто чистую воду... или я не права?
Android
Нп
вчерашний день на молокочае не оправдал моих ожиданий, всего-то минус 400гр :dry:
Тогда надо заставлять себя покушать, а то желудок потом выбросить можно будет... Таблетки они такие, ага... Лучше выздоравливайте, и к нам!:улыб:
Crazzzy
Ничего страшного! Надо продолжать!:улыб:
trym
А такой салат из помидоров и огурцов с яйцом вкусный?
СТРИЖ
привет, я новенькая...... и тож хочу худеть ))
Давай худеть!:улыб:
katpuna
У меня овсянка :зло: организм мой очищает.( вот не понимает она, что я на работе.
Catherinette
Чаи зеленые мочегонные, чтоб воду лишнюю выгнать из организма, а сама вода так не выйдет.
nab
Девочки!
Я вам всем хочу сказать огромное спасибо что вы есть)Так уж вышло-у меня нет подруг...
зато с вами я отдыхаю.Наеюсь мы встретимся вживую)))
Да с удовольствием :)!
вот.навеяло:смущ:
Ленчик100
моя вон парня нашла....я рада конечно за нее. но я ее не вижу по полгода теперь вообще..
в этом году виделись раз.
У меня тоже с двумя такая ситуация была.
Сейчас у меня 2 подруги.
И 3 просто, с которыми можно периодически погулять.
Android
Привет! Встречаться хочешь?
Sweeetty
оччень вкусный, а главное быстрее ощущение сытости дает:улыб:
Sweeetty
Аааааааа... что я вспомнила!
У меня ж в этом году 10 лет как школу закончила....
И я как раз на это время домой еду.. . караул... стройнею с двойной силой!
Sweeetty
так пошла делать зеленый чай! нам лишнего не надо :миг:
simba
Отчет за день:
_______
:ха-ха!: А можно я не буду писать свое?
У меня гречка-гречка-гречка - чай с медом! :улыб:
trym
Да? а то я вчера без яйца делала и через час уже опять голодная стала... Завтра попробую! :agree:
trym
знаете, девочки, мне кажется, что по окончании нашего марафона не будет ни одной не достигнувшей своей цели! глядя , как все стараются-то!:улыб:
У меня ,если честно, седня уже руки опускаются!
Третий день с утра 67 кг, выпью чаю - 67,5, а к вечеру 68 . Не худеется больше!
Видать жидкость вышла и все!
Catherinette
По каналу Росиия утром идет передача типа доброго утра.. Месяца два назад была тема про диеты и похудения. Так вот, была Долина, известны диетолог Маргарита фамилию не помню, Королева и тд.. каждая рассказывали свои диеты.
Так вот, диетолог делилась рецептом чая:
Зеленый чай, лимон, немного корицы и еще один компонент... эх, что ж память то такая. Вобщем я пью с лимоном и корицей. Необычно, но вкус приятный.
Android
Эй-эй-эй! Ну-ка отставить упаднические настроения! Сама народ взбаламутила и в кусты? Так не пойдет! :зло:
Android
:secret: Лен, мож у тебя скоро эти самые дни? тоды это нормальная ситуация :yes.gif:
Android
ну так вот! вода вышла, теперь начинать жир сжигать надо, конечно это сложнее!:yes.gif:
Crazzzy
ээээ.... не перец ли?