Марафон стройности - 2
188214
1059
Android
а я люблю стринги..только на тренировки переодеваю.... считаю что при мужчине действительно нельзя кое-как ходить.. надо красиво..но удобно.. помню на одном из хэлловинов изображала домомхозяйку.. в сиренеромхалате, табочках, бигудях и со скалко..маску только поленилась нанести:)
Android
Ну Риквик меня обидела! :beee:
Плавки - это "ходить при мужчине абы как".
Нелюблю я стринги! :tantrum:
Rigick
Я тоже люблю стринги. Особенно теперь. А ещё я чулки теперь люблю :wub1.gif:
Android
точнее будет..Рыжик:))
не..я не это имела ввиду..я про внешний вид вообще..а плавочки (не стринги) бывают очень секси..тут уж мужчина просто придирается:)
Spoki
о!! чулки-это божественно!!!!
даже под джинсами их ношу:)
Rigick
:respect:
Колготки теперь под страхом смертной казни не надену
Android
ннп
Девочки :eek:
Я глянула табличку!
У меня четвертая по величине попа! :eek:
А грудь самая маленькая седьмая по величине!
Чо там с талией?
А талия самая толстая - 3 место! :eek:
Чо за дела? :tantrum:
Spoki
ну я ножу..под миниюбки..а то чулки выглядывают:хммм:
Rigick
Хе ) я думала только мой кот на бодифлекс так реагирует))) Кусает это по началу, а сейчас сядет рядом, смотрит и вздыхает.. (наверное думает что я с ума сошла). Когда перехожу к упражнениям лежа, подходит и ложится рядом.

Насчет стрингов: раньше любила и комфортно себя чувствовала. А сейчас просто неубодно.. видимо от веса зависит..
Ленчик100
Не,ну попа и талия то похудеют, а грудь я не хочу наращивать! И так 75С! :улыб:
Rigick
и я ношу!!!под маленькие юбки
:agree:

а еще в холодную погоду ношу. а сейчас чулки.
Android
как бы грудь нарасить...с пуза убрать в нее добавить :смущ:
как шарик воздушный. тут сжимаешь, там вылазит)))
Ленчик100
как шарик воздушный. тут сжимаешь, там вылазит)))
:rofl: :rofl: :rofl:
Ленчик100
ага..как сказала одна моя знакомая..
Господи..пусть весь лишний вес отложится в груди:)
Spoki
Может! Хотя строение моей попы не изменилось.. только объем :смущ: а стринги неудобные стали..
Android
ннп
Девочки, а у вас нет ощущения,что когда худеешь, то ложишься, живот впадает и как тянет, а когда встаешь,тоже тянет внутри. Будто раньше все на кишках держалось, а похудело и будто провисает потягивает?
Android
у меня до этого еще не доходило, может все впереди....
simba
Нет,у меня так бывает даже после,извините, туалета.
Android
Круто! :live: - меня в табличку записали. Тогда добавьте 89-70-93 (во какие проблемы с талией!)
за три недели минус 4 кг хочу.
Девочки, кто-то писал про то что массировал живот. Банки массажные купила сейчас. В каком направлении или направлениях вазюкать ими????
leto2050
А где их продают, я тоже хочу.
*Стихия*
Я купила в аптеке в начале красного проспекта . Если по направлению к центру , то вскоре после автовокзала здание. Там еще про мед магазин и охоту что-ли.... В наборе 2 банки 300 с чем-то стоят....
leto2050
нифига... у меня рядом с домом аптека.. там одна штучка 90р.
Android
:смущ:я согрешила, каюсь, но половинка зефирки все лишь :смущ:
Rigick
только такие были. Красный проспект 8. в-общем
leto2050
А ты там рядом живешь или работаешь?
simba
я держусь..пока...
.пью зеленый чай и бегаю в туалет.
Ленчик100
Народ! Ешьте свеклу! Быстро насыщает и пищеварение улучшает. Короче быстро и красиво
leto2050
А я живу в соседнем доме:) А где ты работаешь?
Android
нпп

девочки, скажите пж-та, что надо съесть или попить, чтобы кишечник работал нормально... (пардон запоров не было)...:смущ:
Bloondinka
нпп

девочки, скажите пж-та, что надо съесть или попить, чтобы кишечник работал нормально... (пардон запоров не было)...:смущ:
Я же говорю. Свекла. А ещё овсянка и варенная капуста :nom:
Bloondinka
Ага, для меня тоже вопрос актуальный.
*Стихия*
а я там еще купила масло миндальное, масло эвкалиптовое и еще нужно масло зародышей пшеницы (нету в этой аптеке). Это для массажа баночного. (Правда, где масло эвкалипта понатуральнее взять, не знаю...).

это рецепт с другого похудательного форума... Только там написано про эвкалиптовое : лучше из дорогих...а где масло эвкалипта понатуральнее взять, не знаю...
leto2050
у меня подруга давно перестала масла покупать в местных магазинах и аптеках..говорит они там плохие.. покупает через инет ..говорит...более хорошая отчистка.
Android
Ну я как бы не совсем рядом. На Серебряниковской :улыб:В аптеку в эту заезжаю, когда что-то надо...
Spoki
Я же говорю. Свекла. А ещё овсянка и варенная капуста :nom:
не всех берет такая едьба :nea.gif:

писала уже окрошка на кефире+пиво :live:
katpuna
в ответ--------------------------
писала уже окрошка на кефире+пиво

------------------------------------
это вкусно? :eek: меня бы вырвало еще((((
Bloondinka
помню..давно у меня колики были от неправильного питания.. да такие ужасные, что скорую вызвали..врач дала мне валерьянки и стала живот массировать.. через 10 минут я пулей полетела в отдельную комнату "нормализовать" работу организма...
до сих пор этим способом пользуюсь, когда неочень хорошо себя ощущаю.
simba
:rofl: не смешивать же, а сначала окрошечку, а потоооом уже пиво, результат гарантирован... ну у меня было роскошно :biggrin:
Android
Для снижения аппетита полезно пить отвар кукурузных рыльцев. я пила раньше..Сушила их еще летом кучу на зиму..кончились....
simba
Я покупала банки обычные, селиконовые. за 2 шт порядка 100р. = масло персиковое и пихтовое. (пихтовое для запаха. Живот боюсь делать, только ноги и попу массажирую