Нижнее белье
46794
176
Как вы думаете, бюстгальтер за 10 тысяч рублей в "Дикой Орхидее" действительно имеет качество на эту сумму, или все обман?
Hoda
Конечно,материалы там думаю очень хорошие,но основные деньги уходят за марку :dry:
Hoda
Даже если он будет носиться 10 лет, никогда не куплю. Жалко мне за бюстгалтер 10 тысяч отдавать. Пусть даже он D&G :спок:
Hoda
в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
lena87
10 лет носить одно и тоже белье? :eek: Любая вещь после многократной стирки со временем теряет вид. И просто надоедает.
Hoda
Ну не знаю, смотря какой он))) Киньте ссылку, интересно:смущ:
А вообще на распродаже мерила там что-то тысячи за 4 (до этого стоило около 10). Я бы сказала - качество обычное...Но красиво, конечно. Платите за бренд плюс за красоту, в Милавице такое не найдете :ха-ха!:
а подскажите у "Триумф" хорошее качество?
TDI5
в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
Согласна полностью. То же белье в Бюстье сидит совсем иначе (хотя цена там 3-5 тыс ), ощущение в нем совсем другое, материалы и обработка моделей очень качественная. Люблю :heart:
1krasOtKa
Триумф все возит из кЕтая) но и у китайских вещей разное качество. Про белье не скажу, а купальники меня по качеству устраивают.:улыб:
Hoda
А мне кажется что если можете себе позволить купить бюстик за 10000, то почему бы и нет? А если копить на это пол года, то стоит ли? Зато за 10000 раздется будет приятно хоть где:улыб:
1krasOtKa
Мне в Триумфе нравятся плавочки) очень хорошее качество)
Hoda
Я бы разделила белье по ценовым категориям:
менее 1 т.руб. (переход/недорогие магазинчики, и пр.)
от 1 тыс. руб. до 3тыс руб. (спец магазины)
от 3 до 12 (и выше, но не видела кажется) в каждой ценовой категории белье не особо отличается по качеству, т.е. бюстгалтер за 6 тыс. ощутимо лучше того что за 1 тыс. но не особо отличится и по качеству и дизайну от того что за 10..... (по личному опыту) Короче за 3-4 тыс. есть масса отличного нижнего белья - зачем найти непременно за 10?? Хотя например когда покупала корсет - здесь да, лучше денег не пожалеть, эффект должен быть максимальным, а как показали многочисленные примерки, максимальный эффект напрямую зависит от цены корсета ;)))
1krasOtKa
Про Триумф:
Сестра покупала, очень хорошо держит, особенно подходит людям с формами))) И плюс не сильно убивается от стирки. Видимо, стоит своих денег. Но я сама не брала, молодежные модели там дорогие, имхо, в Бюстье проще подобрать:смущ:
Hoda
Обожаю Триумф! Неубиваемое белье. Красивое и практичное, правда у нас совсем не большой выбор. Еще люблю Пассионату, но ее стоимость у нас нереально задрана. Поэтому белье в основном привожу. Обидно покупать за 10000 то, что в действительности стоит 4000.
Hoda
ИМХО - стоит тех денег.
Бывает, когда вещь становится уже произведением искусства. Красивое, идеально сидящее белье я отношу именно к таким.
Я бы не задумываясь купила, если модель действительно лежит к душе и вас украшает.

Одно НО - люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше, чем марки класса dim, все равно где-то вытягивается, где-то оттенок изменяется и.... от произведения искусства очень быстро мало что остается.
Если вы к этому готовы + финансовые возможности позволяют радовать свое эстетическое чувство - то почему бы и нет?
TMP USER
+ финансовые возможности

финансовые возможности - понятие растяжимое.. предполагаю что у автора топика уровень дохода средний-чуть выше среднего, в противном случае на ценник вообще не обратила внимание бы .. А если Ваш доход средний - ну скажем, от 20 до 60 тыс./мес ! то так или иначе Вы всегда идете на компромисс: иметь все и самое лучшее не получится. По мне так лучше купить за 3-4тыс. (за эти деньги огромный ассортимент идеально сидящих и красивых моделей) и провести пол-дня в СПА-салоне/купить абонемент на фитнесс, чем за 10, но ка-а-чественный... Хотя всегда есть исключения: бывает увидишь вещь - а она прям ТВОЯ!! тогда нафиг компромиссы, покупайте не думая, все что увидите позже все равно будет не то...
Omega3
А при доходе на человека....скажем так, тысяч 20, белье за 5 тысяч, это не дорого?:смущ:
Если есть проблемы с подбором белья (например, нестандартные параметры или аллергия на многие материалы), то нормально. ИМХО.
TMP USER
люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше
Девочки, вопрос ко всем.

А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"? Т.е. оно уже перестает быть тем произведением искусства, каким его покупали. Ну и носить вроде еще можно, но уже такого удовольствия и желания, как в начале нет.
vida
Как только белье доходит до кондиции "стыдно раздеться в фитнес-клубе", выбрасываю. По времени - полгода-год.
vida
Выкидываю. Люблю новое белье. А застиранные бюстгалтер и трусы не радуют.
Но я белье покупаю Милавица на барахолке (размер 70D в магазине фирменном почему-то выбор в 5 раз меньше чем на барахолке в ларьке) Покупаю сразу 5-6 комплектов. Может поэтому и не жалко.
vida
А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"?
фтопку ))) выкидывать приходится, хотя конечно жалко )))
TMP USER
По идее когда новое покупаю - надо обязательно что-нибудь выкинуть :ха-ха!: А то шкаф лопнет)
Asfura
Нет. Я не про Милавицу. А про комплекты по 10000. У меня б, наверное, рука не поднялась выкинуть. ))))

А Милавицу и подобное ему я тоже выкидываю.