Нижнее белье
55975
176
Tani005
Хочу купить бюстгальтер без брителек, не разу еще не носила такой. :смущ:Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше, и еще вопрос важный: он не спадывает? :eek::хехе:
atenza
у меня спадывает. Я так и не смогла такие носить.
atenza
Обратите внимание на то, чтобы он внутри по швам был обработан такими силиконовыми лентами, тогда он не спадает.
Фирму берите с качеством продукции выше среднего, думаю проблем со спаданием у вас не будет.
atenza
Был такой бюстгалтер из милавицы или милены, точно не помню, по низу шла полоска силиконовая как на чулках. К телу прилипал хорошо и не сползал. Вобще очень удобный оказался. Покупала в "Милавице".
atenza
Давным-давно на выпускной в школе покупала балкончик в переходе на Маркса за 750 рэ (огромные деньги 8 лет назад), фирма lilly.
Сидел идеально, ничего не выпадывало даже при активных танцах-прыжках.

Пару лет назад купила черный балкончик в Милавице. Совершенно что-то неносибельное - силиконовые полоски впиваются, грудь если не вниз обвисает, то вываливается (лезет вверх то есть). В общем, ужас.

На свадьбу покупала в бельевом отделе Гиганта, фирму не припомню, сидит хорошо, дискомфорта нет, только насчет спортоустойчивости не поняла - корсет платья держал хорошо, больше не надевала. Но в сравнении с первым потяжелее и потолще - там пушап вроде как есть.

Да, размер 75с, так что в принципе, есть что держать (это я к тому, что бюстик надежным должен быть).
Hoda
подтверждаю на счет LILLY, эти не сползают даже при моём 3-м. Большой выбор был в магазинчике как с нового моста в сторону центра съезжаешь сразу направо, в гисе нету его помоему.
Ramilla
Девочки, а кто-нибудь покупает в бывшей Лигрице (не помню во что она переименовалась - какая-то иностранщина)? Раньше там были неплохие комплектики по соотношению цена-качество
MagnaN
+1 за LILLY.
в прошлом году брала с отстегивающимеся лямками, обычные, черный, гладкий. Ни каких полосок силиконовых не было. Тем не менее не сползал, хотя у меня наоборот груди нет - держаться совсем не на чем:смущ:
Я в магазинчике на нарымской 11 обычно закупаюсь, возможно там чуть дороже чем на чаплыгина, но расположен он, для меня, удобнее и обслуживание там хорошее.
Bloondinka
Тоже беру гладкие с отстёгивающимися лямками. Держат замечательно и не выделяются. только с цветами у них как то напряженно. помоему только белые и черные.
Завтра туда затариваться побегу:бебе:
OK
помнится в лигрице было белье в основном для дам с пышным бюстом.. я несколько раз туда заходила в свое время - подобрать ничего не смогла..
Bloondinka
ой ,значит мне туда.. А куда Лигрица делась? не могу найти в дубль-гисе... кто помнит адрес?
Ramilla
Так Lilly это отличное итальянское белье, у меня одни трусики их уже лет 5 живут наверное и ничего им особо не делается. А милавица это .... компромисс. Я ее по студенческим временам помню - у нее вечно после стирки в машинке кости вылазили. Я одну машинку загробила, стирая в ней лифчики :смущ:. Кости вылазили, как-то проникали через дырки барабана и пропилили насос.
У меня муж первое время пугался - идем по улице, я начинаю в тихушку поправлять что-то в районе груди со словами "Блин, косточка вылезла". Первая реакция нормального мужчины - что у меня открытый перелом. :ха-ха!:
TMP USER
А я на повседневку Милавицу ношу, есть пара моделей, которые 100% устраивают именно удобством.
Хотя стираю всегда на руках. Наверно, поэтому кости не лезут.

Покупала еще повседневную модель Lilly, то ли подделка, то ли что, но не смогла носить, все вываливалось.
Поэтому с повседневкой не экспериментирую уже.

Да, а тот первый балкончик жив еще, кстати, и выполняет периодически свои функции, так что качество :live:
Lady Sonia
ой ,значит мне туда.. А куда Лигрица делась? не могу найти в дубль-гисе... кто помнит адрес?
вот - нашла - Мон сикрет теперь называется, Урицкого, 22
однако ж давно не была там, если побываете - расскажите :улыб:
Ramilla
Девочки! Спасибо за советы!!! Побегу на чаплыгина и нарымскую :flowers:
1krasOtKa
а подскажите у "Триумф" хорошее качество?
Я несколько раз покупала в триумфе разные вещи, в том числе и белье, что-то мне дарили, но качеством почти всегда не довольна. Покупала 2 раза купальники - качество не плохое, один раз бюстгалтер - тоже неплохой, остальные разы либо ничего особенного, а по большей части хрень.Были 2 халата, которые после 2-ой ручной стирки скатались и один еще пошел по швам и как выяснилось нитки были гнилые и рвались, покупала пляжные босоножки, подошва через неделю отвалилась и вылезли нитки, швы стали безобразно мохриться и облезла стелька, у сумки из соломки отлетели цветы и соломка вся повылазила. Больше я там ничего не покупаю, такое ощущение, что там что-то типа подпольных творений дядюшки Ли. Теперь в основном покупаю белье в магазине Инканто в Мегасе или на Вокзальной маг.
Ленчик100
п.9, старайтесь избегать оверквотинга
У меня мамаина знакомая раньше занималась тем, что возила белье Милавицу из китая, покупала за копейки и привозила на барахолки и в магазины, думаю, поэтому такая разница в качестве, так как по большей части у нас представлены китайские подделки.
paradigma
А мне наоборот инканто не нравится по качеству, нитки сильно лезут и кружево убивается быстро. Тот же недостаток у Oysho.
Пусть в Бюстье и Yamamay подороже, но там таких косяков не замечала.
Hoda
Я всегда стараюсь за границей прикупить бельишка ELLE. Что-то оно мне в Н-ске не попадалось ни разу. Очень качество у этой марки радует и всегда есть интересные комплекты. К тому же смотрится очень даже. То что надо подчёркивает:хехе:
На 10000 можно ELLE вского белья накупить лет на 5:улыб:
MagnaN
Скажите, а вы сравнивали цены "Анкоры" на Чаплыгина, 1 с другими магазинами, насколько там выгодно?
Я вот заметила что Lormare например и (e) чуть дешевле чем в магазинах на Левом берегу.
А купила там себе очень красивый комплект кажется Leilive называется.
Hoda
В общем, что вы думаете? Вчера пошла в Дикую Орхидею с твердым намерением купить себе что-нибудь красивое. Продавец подобрала мне на примерку штук 15 комплектов. НИ ОДИН бюстгальтер на меня не сел. Некоторые садились просто некрасиво, а в некоторых меня можно было выпускать в цирке - людей потешать. Ушла несолоно хлебавши. Лекала - у всех одинаковые. я не знаю, на кого это все делается. ОЧЕНЬ расстроилась, так как хотела купить себе НАСТОЯЩУЮ красивую люксовую вещь. Но после посещениея Орхидеи остался привкус какой-то жуликоватости и мысль, что обманывают нас. Ну не может Ритратти или Диор сидеть как седло на корове, причем ЛЮБАЯ модель. С горя пошла в Бюстье и укупила 2 комплекта, которые, что удивительно, сели на меня идеально. Но хотелось-то мне не того...

Вопрос: может, я ошибаюсь? У кого-нить был опыт покупок именно в ДО? Или, может. у меня с фигурой какой-то огромный косяк?

Второй вопрос: где еще можно купиь в Нске белье класса люкс?

Третий вопрос: КАК вы покупаете белье в интернете, если даже на примерке не сразу понятно, сидит оно на тебе или нет?
Hoda
Я скоро закажу себе комплект в ДО, обязательно отпишусь. У меня самый маленький размер верха и низа, так что подобрать легко, но не все модели идут в принципе. Я обычно по форме вижу, подойдет или нет. Один раз заказывала себе в Бюстье комплект по интернету, верх подошел идеально, а вот низ...большеват, потому что шортики((( Насчет фасонов в ДО - там все разное, в принципе, просто фигура - это очень индивидуально. Попробуйте посмотреть в Эстель Адони, тоже вроде люкс и кружево качественное... :роза:
Гадя_Петрович_Х
Эстель Адони - это где?

У меня тоже размер маленький, 75 В :хммм:и низ - единица-двойка.