Нижнее белье
55993
176
olga51150
Как-то я уже, честно, с подозрением отношусь к умеренным ценам. Такое ощущение. что в сфере нижнего белья корелляция цены и качества самая прямая.
Hoda
:agree:

Обсуждаемый магазин - как раз яркий этому пример: неитересные, не особо аккуратно пошитые модели из средненького качества ткани - ну и цена - соответствующая.
Dolorez
Ну так и к чему ж в итоге мы пришли? Что негде в Новосибирске купить действительно хорошее, качественное, красивое дорогое белье? (горестно поджала губы)
Hoda
А разве в Дикой орхидее, Бюстье и тому подобным плохое белье?
ulchik
Да. плохое. Я же писала выше свои ощущения от Дикой Орхидеи. Это позор, а не дикая орхидея. А в Бюстье - неплохо, но ОЧЕНЬ скромненько и серенько.
ulchik
А "тому подобное" - это вы что имеете ввиду? Какие еще есть в Нске магазины типа ДР?
ulchik
Спасибо. А вы там были? Понравилось? Просто в ДР тоже на первый взгляд красиво, а ничинаешь мерить...
ulchik
А, все, поняла, о чем вы. Я заходила туда. В Ройял Парке. Висит штук 10 моделей всего, и те на размер 54, не меньше.. Очень, очень бедный выбор, практически - никакой. В основном сорочки всякие, да пижамы.
Hoda
Девушки подскажите, где можно найти корректирующее белье (любимое платье за эту заму перестало быть любимым появился животик)
colnce_38
в Граните есть 2 эт,на Троллейном на 2 этаже,на Чаплыгина 1 есть посмотрите есть везде ,в Милавице есть.
ulchik
Я в Фестивале захожу.
Ну так расскажите - как вам там? :хехе:
Hoda
Hoda, а вы в Mon Secret были? На Урицкого. Недавно впервые туда попала, но за конкретной вещью и очень торопилась, поэтому весь ассортимент не разглядела. Общее впечатление сложилось, что живенько, ярко и большой выбор.
Никак не соберусь туда поподробнее сходить :umnik:
Да, и еще там девушки-продавцы понравились: вменяемые, вежливые, в меру дружелюбные.
Dolorez
Нет, не была. Надо зайти, спасибо большое за наводку :роза:
Hoda
Удачи)
Решила - пойду туда завтра - изучать :смущ:
полночь
Была сегодня в Милавице и бюстье, да там есть, только самый маленький размер 52-54!!!!!!!!! а мне 46 нужен. Завтра в Граните посмотрю
Hoda
Девочки, а может кто-то посоветовать где белье приличное для кормления в городе есть?
Из предлагаемого одно убожество. Не верю я, что известные фирмы не шьют такого белья... Или это к нам не привозят?
Hoda
Дико извиняюсь, конечно же, что так дерзко влез в этот топик...
Нужен совет: хочу жене подарить нижнее белье (сертификат). Так вот, какие бренды белья нормальные (цена-качество)?
Орхидея отпадает - конский ценник...
Что скажите на счет Palmetta в Роял Парке?
Помажите кто чем может!
Времени в обрез...

З.Ы. Сегодня понял, что в женском белье полный профан:хммм:
Неназываемый
Зачем жене дарить сертификаты? Мало ли что мы тут насоветуем. Легче просто сказать : "Дорогая я хочу подарить тебе красивое нижнее белье. Давай выберем вместе." Она купит то что ей нравится, учитывая ваши семейные финансовые возможности.
ulchik
Тогда это не будет совсем подарком...
В финансовом плане ограничения не очень жесткие, средний ценник.
З.Ы. Если можно, просто бренды (магазины), на которые стоит уделить внимание, чтоб зря не тратить время.
Неназываемый
А так можете не угодить. Мне вот лично таких подарков от мужа не надо неожиданных.
Неназываемый
жене сертификат дарить, это тоже самое, что деньги...я бы ооочень удивилась такому подарку:улыб:
мне вот подарили сертификат на ДР в такой магазин белья, в котором моего размера вообще нет.
если уж решили дарить сертификат, то я бы на Вашем месте прошлась бы по магазинам и узнала есть ли там ее размер (в том случае, если он у нее не очень стандартный)
не 23 февраля она мне сертификат подарила на перчатки - все четко, сам выбрал что понравилось.
Знаю на 100% что отнесется к этому нормально, это не день рождения, а годовщина:смущ:
С размером - тоно, не догадался, блин! :безум:
Неназываемый
Пальметта - вполне нормально, покупайте смело :роза: Бюстье еще ничего. Но шикарных вещей там нет, имейте ввиду, просто хорошее, качественное. симпатичное нижнее белье.