Нижнее белье
55723
176
Неназываемый
думаю стоит прочитать на ее любимом комплекте название производителя и соответственно этому брать сертификат, если производитель неизвестен - проконсультирует форум ,удачи, хотя мне любимый серфикат "почти подарил" в орхидею... хорошо что во время остановился, т.к. там "моих" моделей вообще не бывает, да еще ценник не маленький, так что подумайте
Hoda
Девочки, подскажите, где можно купить коорректирующее белье (типа корсетик такой, котрый утягивает некоторые места)? :смущ:
ОДУВАН
а можно ли купить женское нижнее белье максимум за 3 000 руб.?:смущ:
или это слишком дешевый подарок? :dnknow:
если да, то в какой лучше магазин отправиться?
(Инканто, Дикая Орхидея, Бюстье? или там другие цены?)
IMEI
все зависит от девушки, которой дарить будете:улыб:по мне, так в принцпе нормальный подарок, главное, чтоб размер подошел...
В Бюстье можно в 3 тыщи уложиться, вот
пример
Комплект мне обошелся где-то в 2700.
Правда в черном цвете и с 4-м размером смотрится куда интереснее, чем по этой ссылке:смущ:
В общем по ссылке можете и на цены посмотреть, они соответствуют магазинным, и модельки повыбирать.
Лично я, Инканто бы не советовала, качество не очень...
В Сиб. молее еще есть магазин Дефиле, там вообще все дешево, но такой подарок я бы носить не стала...
IMEI
Вы лучше купите подарочный сертификат, оно куда ценне будет :хехе:Я бы сделала это в Бюстье, если рассчитывать на цену 3 тыс руб.
NataliЯ
все зависит от девушки, которой дарить будете:улыб:
Скорее уж, от размера кошелька дарильщика :хехе:Есть такие гарнитуры-красотуны в ДО за 500 долларов, только вот не на каждую фигуру они сядут... (завела свою старую песню о главном)
Гадя_Петрович_Х
Я скоро закажу себе комплект в ДО, обязательно отпишусь.
Ну и как?
Hoda
Не могу расшифровать, что такое ДО?
Hoda
Недавно взяла себе 2 комплекта в "МонПлезир" что в сибирском молле. мне понравилось. и магазин и ассортимент (там есть как на хрупких девушек так и на фигуристых себе 85 д нашла красивющие) за оба комплекта уложилась в 3 500...Меня пока по качеству устраивают. посмотрим конечно что через месяца 2-3 будет.
А кто вообще может что про этот магазин рассказать?
Hoda
А мне нравится марка белья Инфинити. У них и посадка хорошая и качество тоже. У меня 2 комплекта этой марки и трусиков целая куча. Очень и очень!!
И любимый оценил:миг:
NataliЯ
но такой подарок я бы носить не стала...
Почему? А что не так у них с бельем?
vida
да там качество ужасное.
мне кто-то из знакомых сказал, что там продают тоже, что и в Бюстье, только прошлые коллекции, поэтому и цены такие. т.к. я к ним ни разу не заходила, решила пойти и сравнить. действительно модели есть похожие, но качество отличается в разы не в лучшую сторону.
к тому же на мой 75D в Бюстье идет все размер в размер, а там что мерила, все было маленькое...
ну это мое мнение.
vida
очень понравилась Польмета ни с чем не сравнить, к сожалению цены...подтверждают качество )) но оно действительно стоит того.
legalyBlond
А меня последний поход в Палметту разочаровал... нужен был черный бюст без поролона, или оооочень тонкий...
Предложили варианта 3, 2 из них вообще не сели, 1 вроде как хорошо сидел, но мою грудь не держал совершенно. Такой вариант чтобы раздели - красивый и не функциональный... Посмотрела на цену и решила что не судьба. 1500. Это, конечно, приемлемо за хорошее белье, но не в этом случае. Платить было совершенно не за что.
Mint_Air
я недавно в Дефиле в Молле 2 пары купила...в 1600 уложилась!!!!! Там скидки. Такое удобное белье. Вообще. И симпатичное.
NataliЯ
действительно модели есть похожие, но качество отличается в разы не в лучшую сторону.
Мне тоже не понравилось там качество. Какое-то все неаккуратное и корявенькое ИМХО.
После них в моем любимом Кельвин Кляйн все еще лучше кажется.
Dolorez
Какое-то все неаккуратное и корявенькое

очень точно подмечено
NataliЯ
А кто знает, что вместо бюзика можно носить? Есть какие-нибудь топики короткие с подкладом и поддержкой?
NataliЯ
спасибо, вам! как раз о сертификате я и подумываю..
а в Бюстье бывают сертификаты и каких номиналов?:улыб:
VikaRi
Есть какие-нибудь топики короткие с подкладом и поддержкой?
есть . Можете смело заказывать, магазин проверен. Только на размер меньше надо брать, ИМХО.
SVE
такие топы очень красивые есть в Милавице, я брала себе на Крылова. Отлично держат грудь, удобные и эффектные :live:
SVE
комплектом вместе с плавками получилось около 2500.