Нижнее белье
55648
176
Как вы думаете, бюстгальтер за 10 тысяч рублей в "Дикой Орхидее" действительно имеет качество на эту сумму, или все обман?
Hoda
Конечно,материалы там думаю очень хорошие,но основные деньги уходят за марку :dry:
Hoda
Даже если он будет носиться 10 лет, никогда не куплю. Жалко мне за бюстгалтер 10 тысяч отдавать. Пусть даже он D&G :спок:
Hoda
в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
lena87
10 лет носить одно и тоже белье? :eek: Любая вещь после многократной стирки со временем теряет вид. И просто надоедает.
Hoda
Ну не знаю, смотря какой он))) Киньте ссылку, интересно:смущ:
А вообще на распродаже мерила там что-то тысячи за 4 (до этого стоило около 10). Я бы сказала - качество обычное...Но красиво, конечно. Платите за бренд плюс за красоту, в Милавице такое не найдете :ха-ха!:
а подскажите у "Триумф" хорошее качество?
TDI5
в орхидее еще не покупала, но вот разница между бюстиками за 200 р и за 5000 - очевидна. Совсем по другому смотрится то, что в него упаковано)) Так что вполне вероятно что за 10000 еще лучше чем за 5)) Вообще, если очень хоса, ну понравилось, отчего бы не купить? 10 тыров - всего лишь жалкая кучка бумажек)) А новая, желанная вещь, которая допустим делает вас еще краше.. мм-м-м-м--м))) :бебе:по моему это достойное вложение))) сине-зеленх бумажков))
з.ы. а где этот магаз? хочу пойти пощупать)
Согласна полностью. То же белье в Бюстье сидит совсем иначе (хотя цена там 3-5 тыс ), ощущение в нем совсем другое, материалы и обработка моделей очень качественная. Люблю :heart:
1krasOtKa
Триумф все возит из кЕтая) но и у китайских вещей разное качество. Про белье не скажу, а купальники меня по качеству устраивают.:улыб:
Hoda
А мне кажется что если можете себе позволить купить бюстик за 10000, то почему бы и нет? А если копить на это пол года, то стоит ли? Зато за 10000 раздется будет приятно хоть где:улыб:
1krasOtKa
Мне в Триумфе нравятся плавочки) очень хорошее качество)
Hoda
Я бы разделила белье по ценовым категориям:
менее 1 т.руб. (переход/недорогие магазинчики, и пр.)
от 1 тыс. руб. до 3тыс руб. (спец магазины)
от 3 до 12 (и выше, но не видела кажется) в каждой ценовой категории белье не особо отличается по качеству, т.е. бюстгалтер за 6 тыс. ощутимо лучше того что за 1 тыс. но не особо отличится и по качеству и дизайну от того что за 10..... (по личному опыту) Короче за 3-4 тыс. есть масса отличного нижнего белья - зачем найти непременно за 10?? Хотя например когда покупала корсет - здесь да, лучше денег не пожалеть, эффект должен быть максимальным, а как показали многочисленные примерки, максимальный эффект напрямую зависит от цены корсета ;)))
1krasOtKa
Про Триумф:
Сестра покупала, очень хорошо держит, особенно подходит людям с формами))) И плюс не сильно убивается от стирки. Видимо, стоит своих денег. Но я сама не брала, молодежные модели там дорогие, имхо, в Бюстье проще подобрать:смущ:
Hoda
Обожаю Триумф! Неубиваемое белье. Красивое и практичное, правда у нас совсем не большой выбор. Еще люблю Пассионату, но ее стоимость у нас нереально задрана. Поэтому белье в основном привожу. Обидно покупать за 10000 то, что в действительности стоит 4000.
Hoda
ИМХО - стоит тех денег.
Бывает, когда вещь становится уже произведением искусства. Красивое, идеально сидящее белье я отношу именно к таким.
Я бы не задумываясь купила, если модель действительно лежит к душе и вас украшает.

Одно НО - люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше, чем марки класса dim, все равно где-то вытягивается, где-то оттенок изменяется и.... от произведения искусства очень быстро мало что остается.
Если вы к этому готовы + финансовые возможности позволяют радовать свое эстетическое чувство - то почему бы и нет?
TMP USER
+ финансовые возможности

финансовые возможности - понятие растяжимое.. предполагаю что у автора топика уровень дохода средний-чуть выше среднего, в противном случае на ценник вообще не обратила внимание бы .. А если Ваш доход средний - ну скажем, от 20 до 60 тыс./мес ! то так или иначе Вы всегда идете на компромисс: иметь все и самое лучшее не получится. По мне так лучше купить за 3-4тыс. (за эти деньги огромный ассортимент идеально сидящих и красивых моделей) и провести пол-дня в СПА-салоне/купить абонемент на фитнесс, чем за 10, но ка-а-чественный... Хотя всегда есть исключения: бывает увидишь вещь - а она прям ТВОЯ!! тогда нафиг компромиссы, покупайте не думая, все что увидите позже все равно будет не то...
Omega3
А при доходе на человека....скажем так, тысяч 20, белье за 5 тысяч, это не дорого?:смущ:
Если есть проблемы с подбором белья (например, нестандартные параметры или аллергия на многие материалы), то нормально. ИМХО.
TMP USER
люксовое белье носится по моему опыту гораздо меньше
Девочки, вопрос ко всем.

А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"? Т.е. оно уже перестает быть тем произведением искусства, каким его покупали. Ну и носить вроде еще можно, но уже такого удовольствия и желания, как в начале нет.
vida
Как только белье доходит до кондиции "стыдно раздеться в фитнес-клубе", выбрасываю. По времени - полгода-год.
vida
Выкидываю. Люблю новое белье. А застиранные бюстгалтер и трусы не радуют.
Но я белье покупаю Милавица на барахолке (размер 70D в магазине фирменном почему-то выбор в 5 раз меньше чем на барахолке в ларьке) Покупаю сразу 5-6 комплектов. Может поэтому и не жалко.
vida
А куда вы деваете белье, которое уже "износилось"?
фтопку ))) выкидывать приходится, хотя конечно жалко )))
TMP USER
По идее когда новое покупаю - надо обязательно что-нибудь выкинуть :ха-ха!: А то шкаф лопнет)
Asfura
Нет. Я не про Милавицу. А про комплекты по 10000. У меня б, наверное, рука не поднялась выкинуть. ))))


А Милавицу и подобное ему я тоже выкидываю.
vida
Девочки. хотела написать по поводу Милавицы.Езжу иногда в Беларусь.И каждый раз покупаю там себе комплектик в их фирменном магазине. Во-первых, цены меньше ГОРАЗДО.
Во-вторых, качество вообще не сравнить.
купила там, а потом в здешнем магазине видела..Пощупала-совсем не то.
У меня есть бюстик, которому уже 3 года.Беленький. Не растянулся, не пожелтел, вообще выглядит как новый.
Ничего ему не делается.
В этом году мама туда поедет (у нас там родня, раньше пока студенткой была так каждый год ездила) так закажу себе обязательно привезти.
У нас я Милавицу так и не покупала ни разу после этого. Рука не поднялась..
Ленчик100
Цены, конечно, меньше. А как иначе-то?
Качество одинаковое абсолютно. Из того, что я сравнивала.
vida
Я пару лет назад сравнила. После этого больше не заходила в нашу МИлавицу. Другое себе покупаю.
Вот была в отпуске в Латвии купила комплектик их фирменный. Понравился.:yes.gif:
Ленчик100
белый бюстгалтер 3 года?
он же всё равно сереет от стирок, хоть какого замечательного качества.
vida
Комплект за 10 тыс я бы не купила, жаба не позволит. Но если бы у меня были средства покупать белье за 10 тыс то я поступала так же как и с Милавицей которая стоит за комплект 600рублей.
vida
Нет. Я не про Милавицу. А про комплекты по 10000. У меня б, наверное, рука не поднялась выкинуть. ))))
А Милавицу и подобное ему я тоже выкидываю.
Вы только не обижайтесь, это просто родившаяся в голове ассоциация, очень точная, хотя и не очень красивая...
не выкидывать потерявший вид комплектик за 10 000, это все равно что... не какать, поев устриц.:смущ:
Asfura
Ну да, кстати. Это сейчас, покупая Милавицу, белье за 10т.р. кажется чем-то запредельным. А когда в шкафу все комплекты по 10 тыщ, то и отношения к ним как к Милавице сейчас.
TMP USER
Да я не обижаюсь )))))) У меня все-равно нет в шкафу комплекта за 10 тыщ )))))))

А, вообще, "потерявшее вид белье за 10 т.р." я не представляю себе как "посеревшее, износившееся, с торчащими нитками" )) Нет, оно приличного вполне вида, но просто либо уже надоело, либо разонравилось.
vida
Да нет, оно реально вид теряет, не до такой степени конечно, как вы описали, но
1) цвет
2) форма
Asfura
сой белый бюстик БЕЛЫЙ..Сама удивляюсь...Белее моей белой маечки (которой всего ничего)
Ленчик100
я б за 10 000 удавилась бы..
ну , конечно, если б у меня зарплата была тысяч 100, тогда да-нежалко
TMP USER
Девочки, а скажите, можно ли найти крассивое и не за 10 т.р.?
Такое вообще бывает? :смущ:
Может на распродаже, если оно стоило 10, а идет сезонная скидка 50-70%?) Да и смотря что вам нравится) Я, например, цветочки не люблю...Поэтому Милавица сразу для меня не вариант.
Я тоже цветочки не люблю, но в Милавице всегда нахожу то, что нравится :dnknow:
Asfura
А где на барахолке киоск Милавицы? Мне говорили, где-то по правой стороне?
ОДУВАН
Я в основном беру белье типа lormar'а всякого ( около 1000-1500 за комплект). Меня устраивают и модели и качество. В миловице, Пальметте и т.д. - есть комплекты которые нравятся, но сделаны они, к сожалению, не на мою грудь:хммм:
Bloondinka
Да, у Palmetta и Grandissima стали симпатичные комлектики появляться. Цена ок. 3 тыс.
Bloondinka
... комплекты которые нравятся, но сделаны они, к сожалению, не на мою грудь
Та же беда ))))))))
Asfura
А я честно говоря вообще в дорогих магазинах не могу белье себе подобрать, только Милавица держит мои 70Д. Может подскажете, где купить такое чудо и чтоб без лямок можно носить было, вот в Милавице есть такие модельки.
.SUGAR.
недавно под полное декольте искала такую модель. нашла в бюстье. производитель valeri/y - очень хорошо держит мой С и судя по тому как сшито, держал бы и Д, так что попробуйте у них поискать.
TMP USER
А не знаете на объем 70 есть?, а то это одна из проблем на объем 70 только А и В есть ну максимум С, а вот Д - проблемотично найти :(.
Hoda
Lormar, особенно Lilly. Устраивает цена/качество/внешний вид. С Милавицей как-то мы не подружились..
а где 65С можно посмотреть?)
.SUGAR.
очевидно не знаю, я же не продавец. посмотрите каталоги на их сайте.
ОДУВАН
Бывает:улыб:Скажем, пол года назад каким-то чудом удалось добыть телефон дамы, которая держала салон нижнего белья да вынуждена была его закрыть и распродавала остатки у себя на дому по той цене, за какую покупала. "Остатков" было на ее квартиру и квартиру ее родителей. Мне невероятно сложно найти для себя бюстгальтер (в силу анатомических нюансов), а у нее нашлось аж два мне подходящих. Один был куплен за 750, другой за 950 рублей. Замечу, что те же модели бюстгальтеров, но в магазине, стоили 1700 и 2 500 соответственно. Так что - бывает:улыб:

И про Триумф. Наверное, я - единственный человек, которому это белье доставляет дискомфорт. Купила как-то пару трусишек - лежат теперь в самом углу полки. И выкинуть жалко - дорогие, красивые, и не подаришь никому - хоть по разу, да надевались, и носить невозможно...