Марафон стройности - 5
134453
1007
СТРИЖ
ну что вкусные???
удовлетворена?
а я вот специально не покупаю конфеты и печенья. знаю, что сложно устоять
Ленчик100
ага, вкусные :бебе: да если б не подарили..... блин, теперь ругаюсь сижу
СТРИЖ
А я всех предупреждаю, что мне конфет не надо (типа я их не ем)
Вот фрукты несут...
Ленчик100
мне чот никто фрукты не несет,все выпивку и сладкое:)
Android
вот оно женское счастье...
сбегала на почту... забрала посылку с кремиками... духан стоит нарабочем месте...лепота... хотя вот знаю..помазюкаюсь пару дней.. а потом заброшу :ха-ха!:
Rigick
набрала чего?
мне как с орифлейма чего привезут так я тоже радостная....
Rigick
а каккой марки кремики?

З.Ы. Я вчера читала немецкую Петру свежую (это немецкий глянец типа Гламура и Космо).
Слов я не поняла,но там картинки-тот же Гарньер, нивея,хербал Ессенсис и т.д, только с их моделями.
У нас есть Дав реклама лосьона с автозагаром-Сияние лета, где пухлые девушки и женщины-типа красиво всякое:) Так у них там свои немецкие толстушки:) Смешно так:)
Еще я вот какой купальник купила на море, только 48 размера,потмоучто грудь 3 размера:)))))))
И видите на трусах пуговки красные,у меян они желтые :eek:,чо к чему!
Ленчик100
да я тут бонусами на сайте грин мамы набрала сумму..вот реализовала ее:улыб:
Android
видимо придется самой переживать:улыб:
с грудью тоже бега... с мои 2,5 поняла, что на корейских сайтах проблематично закупатся... могу грудью не пройти.. а что у них обувь редко бывает 39 размера..уже плакалась:хммм:
Rigick
у меня сестра-студентка подписана на орифлейм , я у неё беру.
А сама подписана на Мэри кей....беру у них только тушь и т/воду..

Вот в орифлейме гель есть а/ц. новый.Мне помогает
Rigick
Что за корейские сайты? дайте ссылку?
Android
личку смотри:улыб:
Нюська21
:cray-1: я пообедать не успела, теперь у меня на полдник мой обед и вечером шопинг теперь для дочки, вчера котю любила :улыб: зато надеюсь вечером есть хотеть не буду
simba
Спасибо!Дома гляну, у меня на работе вконтакт запретили :cray-1:
Ленчик100
уже по-жевали!!!!скуснооооо :p!!!Жду вечерний массажик!
Ленчик100
Уже пожевали. Сижу скучаю работенки че та никакой нет. Пью чай, зеленый, но меня почему то от него уже тошнит. На выходные видели погоду? Опять на пляж не съездить, а я так хотела, так мечтала :(!
Android
Девочки, а у меня сегодня весьма странный обед получился:хммм:Сок манго+блинчик с грибочками, обсуждали в кофейне, менее вредного из еды не нашла :umnik: хотя и остальные взяли тортики-пироженки я была непреклонна...ничего сладкого не съела!:улыб:
Девочки, неужели я, клиническая сладкоежка, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестану с такой одержимостью относиться к сладкому??? :безум:
Неужели я перстану быть шоколадозависимой?
Джудит
А ты шоколад всегда любишь???Или временами???Я вот раньше могла не есть его хоть по пол -года, а потом КАААК попрёт....кушала по 2 шоколадки в день :pИ снова затишье...
Ленчик100
Так голова сегодня кружится...ужас-ужас... :безум: или от погоды... или от простуды..:хммм:хотела пойти на тренировку, но чувствую там совсем потеряю координацию..
ладно буду сегодня пугать домашних и пугаться самой ахами-вздохами (бодифлексом)
Джудит
У тебя выравботается мужской вкус-пиво,водка, мясо :улыб:
Нюська21
А ты шоколад всегда любишь???Или временами???
Я его хочу, когда вижу:yes.gif:а так... по настроению... я из-за марафона соседкам подарила конфеты и на работе две коробки открыла... а сама поехала на встречу... чтобы подальше от соблазна :зло:
Android
У тебя выравботается мужской вкус-пиво,водка, мясо :улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:мясо - с детства не ем, водку не пью, вот еще текилу можно :yes.gif:пиво по настроению и только хорошее... а лучше настоящее, а не со сроком хранения 1год :безум:
Я очнеь люблю фрукты и морепродукты, но это как-то вот недешево получается...
Джудит
морепродукты я тоже люблю...больше всего..