Марафон стройности - 5
134558
1007
Rigick
Я тоже обожаю море, но на обском совсем не могу находиться :bad:
Android
ну в начале отрисовка идеи в короле, а потом анимаци во Flash:улыб:
может вечером если на свой сайт выложу..похвастаюсь:улыб:
UNА
Берег почище в Боровом. Мы туда ездим
Ленчик100
Мы даже когда ездим на природу\на берег отдыхать, я редко купаюсь, мне вода кажется очень грязной. на пляжи, где много народу, я вообще не хожу
UNА
Я тоже обожаю море, но на обском совсем не могу находиться :bad:
Море! :wub1.gif: мне иногда снится залитый солнцем песчанный берег, и волны нежно шепчут, и легкий ветерок... Конечно, на Обском совсем не то, пляж рядом, 40 минут пехом и я там... закат наблюдать..погулять... но я там совсем не плаваю :bad:
Пару раз на Бердском заливе и то :bad:
Джудит
Ага, для меня море - это море, много чистой воды, красивая природа, песочек чистый..эх, когда же я на море теперь попаду :cray-1:
Android
Как-то раз посчастливилось быть на Мальте... Издалека морская вода цвета - пронзительный ультрамарин :wub1.gif: больше нигде такого феномена не встречала... :dnknow:
Всё! Не хочу работать! На море!
Ну, а для этого надо всё же похудеть:миг:
Джудит
Везет, если бы мне надо было только похудеть, чтоб поехать на море, я бы через 2 месяца там была :ха-ха!:
UNА
Ну, похудеть это первый шаг!:миг:А второй - увеличить доходные поступления:миг:
А если бы горящий тур на 3 дня можно было взять, то смогла бы ради этого схуднуть?:миг:
UNА
Везет, если бы мне надо было только похудеть, чтоб поехать на море, я бы через 2 месяца там была :ха-ха!:
Пушок, вот именно из-за моря решила худеть и что??? хомячит сникерсы на завтрак :злорадство:
Так, что не факт, не факт:улыб:
Джудит
Да, легко смогла бы, у меня когда цель четкая есть, я быстро мобилизуюсь, я потому и сроки стараюсь себе ставить пожестче, иначе расслаблюсь и все...А море мне в ближайшее время точно не светит :cray-1: даже если меньше нормы начну весить :ха-ха!: хочу нормальную работууууу, как раньше :cray-1:
UNА
и я хочу!!!!!!!!!работу!!!!!!!!
и еще чтоб зарплату платили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленчик100
Ох, больная тема....у меня скоро перезагруз мозга начнется от невозможности решить проблему.
Ленчик100
Девочки я домой!!!до завтра!!!
поеду к родителям ванну приму...дома воды нет уже месяц....хоть бы там не наесться чего.....зато взвешусь и оглашу завтра свой результат за неделю!!!
Ленчик100
Девочки, а я прямо в замешательстве!У нас на работе идёт слух о сокращение одного из менеджеров по продажам( кем я и являюсь), выбор скорей всего упадёт на меня ( я часто на больничном сижу с сыном) , что бы этого не случилось, мне предложили новую должность, з/п выше намного...но и ответственности тоже больше :спок:Короче меня ставят перед выбором или я иду на новую должность, а на больничных сидят мои родственники, или меня в ближайшее время сократят :(А сидеть может только бабушка, но она от этой мысли не в восторге :безум:ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО????Не знаю...
Нюська21
в условиях кризиса бабушка не должна выбирать...т.к. при сокращении новую работу вы можете и не найти...
Нюська21
Я бы согласилась, так как сейчас очень трудно нормальную работу найти, особенно в продажах. А бабушке можно доплачивать, как за работу няни.
UNА
Прямо полная расстерянность!!!Она говорит, что будет сидеть...но говорит это ТАКИМ голосом :зло:
Нюська21
Я домой, девочки!!!Пишите ещё, кто что думает по этому поводу!!Вечерком дома почитаю :роза:
Нюська21
если работа,как средство для нормальной жизни,важна, то соглашаться на повышение!
у меня очень много знакомых сейчас без работы - это на самом деле страшно.
Я всю дорогу была уверенна в своей работе,потому что в некотором смысле в своей компании незаменима по знаниям(то есть поменять на другого могут,а сократить никак, а менять-то смысла нет-нового сотрудника учить), но вот сегодня вызывает начальница и говорит,что с моей стороны наглость уходить вовремя с работы,время такое,что надо задерживаться,чтобы тянуть " и за того парня", а если мне не нравится,то найдут другую,мож не умнее,но дешевле...
И последнее признание и отключаюсь (боюсь,что будете ругать,а мне сёдня и того разговора хватило) - сижу и хомячу все подряд от растройства!!!(хорошо,что в холодитьнике нашлись только тунец,тушеная капуста и кусочек сыра,но все равно стыдно)
мама Яси
Вы держитесь :friends: Время сейчас такое, что многие пользуются ситуацией и начинают вести себя по-свински :хммм:Но мы все равно справимся и будем успешные, красивые и стройные :beee:
Нюська21
Сейчас такая ситуация, что на интонацию можно и не обратить внимания :миг:Иногда, так приятно поворчать, даже если все равно сделаешь :ха-ха!: Главное, показать, что для вас это очень важно и что вы цените ее помощь.
И, если уж совсем новая должность не устраивает, никто не мешает, принять предложение и искать более походящий вариант, потому что не известно сколько вы его будете искать и найдете ли. Кстати, если будет ухудшение ситуации на рынке, новых сотрудников сокращают\увольняют в первую очередь. Так что, я бы держалась за старое место, если финансовый вопрос актуален.
UNА
Думаю, стоит попробовать себя в новой должности!!! :live: Кризис - это время потерь и время ВОЗМОЖНОСТЕЙ:миг:
На мой взгляд надо понять почему бабушка ТАКИМ голосом согласилась с ребенком сидеть...Если не разобраться в ситуации, то потом всё наслоится и выльется в еще большие трудности :безум: Может ей какие-то вещи трудно делать в силу возраста... Не знаю... продукты там нести... купить игры какие-то, чтобы они с внуком были чем-то заняты...
С возрастом человеку очень важно чувствовать себя нужным, незаменимым и своего рода "спасителем". Дайте ей эту возможность:миг:
Иногда важно просто поговорить... надо найти компромисс...это возможно...
Android
У меня сегодня и ужин тоже странный :безум:
Съела яблочко, сварила овсянку с ложкой какао зачем-то... И сидела, давилась этой кашей.. Не лезут в меня каши почему-то...
Девочки, что ужинали? :злорадство:
Почему не отписываемся?