Марафон стройности - 5
134663
1007
Bloondinka
вот тут точно не скажу...
у меня на лице было 2 шрамика... один из них было на момент использования крема.. полгода (это минимумальный срок на котором рекомендуется использовать крем), а второй я даже не помню как получила..вроде как тоже подростком..после того..как инфекция в прыщик попала...то есть..ну лет.. 10-13 назад... так вот... на второй шрамик..крем почти не подействовал..слегка только выровнил поверхность..а вот с первым вообще проблем нет..через полгода он почти совсем пропал. так что тут видимо только пробами.
Asfura
видимо тут каждому..свое.. у меня тонкая кожа.. капиляры прям почти на поверхности..может поэтому эффект лучше..ну я вот мазала полгода шрамики на лице..и даже до конца тюбик не истратила...
Rigick
а, так вы мазали на свежий шрам, а у меня он наверно лет 5 был на момент использования, и поэтому что пользовалась, что радио слушала.
Asfura
ну вполне возможно, что так..:улыб:
Джудит
Пушок, вот именно из-за моря решила худеть и что??? хомячит сникерсы на завтрак
Так, что не факт, не факт
_____________
Я все читаю и запоминаю,кто что про меня сказал! : :злорадство:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Нюська21
Я домой, девочки!!!Пишите ещё, кто что думает по этому поводу!!Вечерком дома почитаю :роза:
Надо работать,конечно!
Asfura
да там в сауну такой аншлаг, пипец просто, разве только в 7 утра туда пойти но я просто не встану в это время
Android
привет!!!!!!!!!!!!!!!
эх..ну видимо чего-то недоустановлено у тебя..хотя...
может просто надо версию поменьше поставить... вечером попробую:улыб:
у большинства все же открылось...
Rigick
Я посмотрела море:)
И фотки твои посмотрела!
Я тоже хочу такие анимации делать! :not_i:
Android
Привет.хватит жрать!!!Давай худеть!!!!!!!!!!!!!передают потепление.надо одевать короткие юбки и майки
gorgona
У кого как,смотря кем человек работал и что продавал/производил. В какой местности.В городе у нас проще,чем в области. На плаву те, кто продает медикаменты, продукты,бытовую химию., в крупном банке.
trym
СОВЕСТЬ, ты где была вообще в это время?!
___________
Девочки,я пыталась зарегистрировать ник "Совесть толстушки" - не вышло! :ха-ха!:
Джудит
а под печеньками ты понимаешь именно печение, а не как Пушок трубочки с птичьим молоком
________________
Я все записываю! :зло: :зло: :зло:

:ха-ха!: :friends:
Android
:ха-ха!:

Я тоже долго ник выбирала...вот и выбрала какой то обычный..чтоб не париться. все хорошие уже разобрали
Android
ну..было бы желание... а остальному можно научится:)
могу дать хорошие книжки для самообучения..в электронном виде;)
я тоже начала флэшу обучаться чуть больше полугода назад:улыб:
nab
ну как с паспортом??
Пока все пучком :)! Справки собраны,седня в паспортный стол идем к закрытию! будем ныыыть, срочно паспорт сделать просить,или,хотя бы времянку!
Rigick
а я начала фотошопу...и заглохла.....
единственное что умею-подпись сделать на фотке :ха-ха!:
Ленчик100
Лен,я жру. С утра съела батончик шо кокос, соисю и овощи, яблоко.С собой овощи, яюлоко и пастилки :улыб:
Android
Выплюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорми сослуживцам!!!пусть толстеют!!!!!!!!!!!!
Ленчик100
хе... тут просто уже проф.навыки..я этими прогами хлебушек зарабатываю:улыб:
Ленчик100
А я могу прыщик в фотошопе замазать! :ха-ха!:
Android
и жир с боков убрать?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!!! в фотошопе.....