Марафон стройности - 5
132832
1007
Chocolate
Ну берегитесь фармацефты :злорадство: Спасибо девочки:улыб:
Нюська21
Сразу после родов я скинула 15 кг и с удовольствием влезла во все свои юбочки, кофточки а потом понеслось... просто когда еще дома сидела ребенок спит и я реально курсировала от холодильника к телевизору..
Android
не 50.. а 52,8:улыб:
ну она стремится к такому же весу.. и ростик такой же:)
да думаю.. у меня после родов тоже будет +40
поэтому я сейчас и готовлюсь..что бы в тонусе быть:улыб:
uljana1983
ДА, к сожалению так оно и бывает!Ну, ничего...мы сильные- мы всё сможем!!!
Rigick
ты уж так заранее не настраивайся на 40 кг плюсом:)
Android
Да кстати про заранее настраиватьсвя, я всю жизнь боялась рожать именно изза боязни растолстеть после родов, вот и растолстела, так что лучше об этом не думать
Android
да я не расстраиваюсь..просто как говорится...быть на готове:)
а от дитя уже ничего не остановит..даже если меня 3 совершенно невоспитанных, чужих детей уже не останавливает..то уж со своим весом я разберусь..
муж смеется..говорит..знаю тебя... тока родишь..и сразу в зал побежишь :ха-ха!:
Rigick
да тебя мы как бы не останавливаем! Я всегда ЗА детей!
Android
да я это так:улыб:
хотя..конечно..не честно...что женщины так с фигурой страдают после родов...:хммм:
Android
Дети это счастье и никакие лишние килограмы это счастье не испортят. Уменя вот лапочка дочка
Rigick
Все конечно очень индивидуально. но что мешает женщинам следить за собой не только до, но и во время беременности и после родов? Ведь как правило дома с дитем сидят - рясслабляются, а потом как на работу через пару лет - так начинается... Опять же питаться аккуратно тоже во время и после Б. тоже можно. Особенно если сейчас привыкнуть.. :dnknow:


*сказала Таня, продолжая жрать лапшу с сыром из тазика* :ха-ха!:
uljana1983
Ой! :улыб:Прикольно, а сколько лет?
uljana1983
Ой, косы какие будут!!
У моей подруги тож дочка, и примерно вашего возраста ( чуть больше чем полтора), так волос совсем мало...
Bloondinka
Ей год и восемь месяцев, а с косами она родилась)
uljana1983
Ну вот им тоже где то так же, в конце октября родилась. Только она у них совсем без волос была))
Bloondinka
Кстати вот интересно.. на пачке с гречкой написано что 356 ккал на 100 гр.. а на пачке с макаронами - 330 ккал.. И то и другое углеводы.. И вот чего из них более диетическим может быть :umnik:
Bloondinka
соглашусь...поэтому сейчас и слежу за собой..
хотя..не всгда бывает возможноть следить за собой..с ребенком сидя.. у моей подруге дочке 7 месяцев..она говорит..даже иногда голову некогда помыть.. а уж о спорте думать даже некогда...хотя черз годик она планирует все силы на себя кинуть..а дочурку уже с бабаушкой оставлять.
uljana1983
А я считаю, лишний вес нельзя оправдывать родами, это либо из-за болезни начинается, тогда бегом к врачу, либо от лени и обжорства. Третьего не дано.
Для меня в этом плане эталоном является Мадонна - 51 год, двое маленьких детей и нигде ничего лишнего, выглядит лучше, чем в молодости.
Rigick
У меня сначала я до года сидела с дочкой, а потом с года няня, но тк у меня собственный бизнесс, а вышла я как раз в кризис то было вообще не до чего, я домой приезжала ночью, уезжала утром, и точно было не до зала, диет и тп. Вот сейчас только полегче стало я сразу в фитнесклуб и теперь тренируюсь 5 раз в неделю
А еще после родов пошел сильный гормональный сбой
Rigick
нет, ну это понятно, дети разные бывают. У кого то спит сутками спокойно, с кем то "чунга-чунга" постоянно..
Но ведь главное правило "Не Жрать!" - ни кто не отменял...

Опять же, одна моя знакомая, когда сидела с грудным ребенком, купила себе фитбол, и прыгая на нем укачивала дочу.. Так она себе такую попку накачала со временем.. Как бы полезное с необходимым совмещая...
Bloondinka
простите за нексромный вопрос а что это такое???:смущ:
Bloondinka
да..фитбол я себе уже прикупила:)
и видео накачала:улыб:
люблю сейчас на нет тянутся:)
Android
ну что это такое????????скажите а??
а то может я не знаю....
у меня есть велотренажер и обруч. и все..