Марафон стройности - 5
134665
1007
uljana1983
блин.. и груди так же как у меня нет.. И попа меньше :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Представляю что меня ждет :шок:
Bloondinka
Грудь у меня кстати какая была такая и осталась, не больше, не меньше, не обвисла
uljana1983
Для меня самым большим стимулом является моя мама
Это твоя мама? :eek:
uljana1983
Я тож в экстрим хожу, только на групповые занятия..
Сегодня на 19.30 на йогу топаю и на 20.30 на АБЛ:бебе:
Bloondinka
Я седня с тренером занимаюсь Андреем, а ты на Советскую ходишь?(все остальные вроде закрыты)
Android
А сейчас я фототься не люблю, и фоток у меня на работе нет, завтра посмотрю может принесу
uljana1983
хм.. а куда тогда 40 кг веса делись? Не могло же все на попу уйти :umnik:
uljana1983
Вотя на свадьбе у подруге, я в черненькой кофте
uljana1983
да, на советскую.
А я на тренера чет денег жалею.. ну может потом чуть позже тоже возьму, когда растяжку сделаю такую как мне надо..
Да и чет не могу я в тренажерке одна заниматься, мне компания нужна.. да и дохнуть начинаю после 10-и минут на дорожке..
Bloondinka
А я с мужем хожу, правда на тренировках мне не до него меня Андрей гоняет так что я наверное единственное время когда о работе не думаю)
uljana1983
блин, это сколько стоит ? все эти тренировки?
:eek:
СТРИЖ
2500 в месяц стоит тренер + абанемент
uljana1983
честноговоря по тебе и не скажешь что ты 90..
Пузо.. руки еще наверно..

Я вот тож смотрю на свои фото на первом курсе, так ужас, такая бомба была в 58 кг.. :безум:

Сейчас 50 и этот +/- 1 кг гуляет.. и вес стоит.. даж по-моему малость увеличивается:хммм:
СТРИЖ
я просто 1500 за годовой абонимент плачу и сама хожу сколько хочу.. ( обычно 4-5 раз в неделю по будням). Пока жабу не убью - тренера не куплю..
Bloondinka
Да я и сама не думала что столько вешу, вроде дома взвешивалась 80, а в экстриме 90 может там весы некправильные? а муж у меня 55 весит:смущ:
Android
:help.gif: у меня не запланированный обед! 150гр.плова :bad: и 1 зефирка:бебе:
uljana1983
Во! точно !!
Там стопудова весы не правильные!! там с кросовками 51,2 вчера весила и меньше чем 51 их весы не показывают.
Осталось только найти то место, где есть правильные весы :ха-ха!:
uljana1983
и еще... в понедельник утром вы выставляем свои "достижения"..то есть..взвешиваемся и измеряемся..все это в таблицу вносится.... в понедельник все это..чтобы на выходных не расслаблялись:улыб:
Rigick
Конечно, конечно...
Кстати по себе заметила, как становлюсь на весы, живот втягиваю))))))))))))))
Android
вот что я подумала..надо будет в начале каждого нового "марафона стройности" дублировать условия участия... чтобы у новичков меньше вопросов было:улыб:
Rigick
у меня уже есть результаты :хехе: в понедельник напишу, так рада, так рада... парам-пам-пам