Марафон стройности - 5
134647
1007
Rigick
Ну да,копировать с первого марафона условия и в первое сообщение табличку вставлять:)
СТРИЖ
умничка!!! будем ждать :flowers:
Rigick
Правильно! Надо, а то потом в дебрях нашей писанины фиг чего найдешь :ха-ха!:

А у меня грудь пошла, лифчик большеват стал, уряяяяяяя!:улыб:
СТРИЖ
у меня уже есть результаты :хехе: в понедельник напишу, так рада, так рада... парам-пам-пам
:миг:;):миг:надо же....
Sweeetty
даже так??!!:)
ну в данном случа покупать новую одежду по необходимости..дополнительный кайф.. я вот тожк по лесу шла... и думала...добилась бы я таких результатов..без марафона нашего..и поняла..что добилась бы... но гораздо медленне... прям сама вижу.как образ жизни меняется...:улыб:
Rigick
а я с марафоном поддерживаю полученный результат.
Ну и думаю еще его немного улучшить..
Android
не большие достижения, но все же :смущ: даже этому рада
Android
как я понимаю..все обедать убежали...
мой обед был: рис с винегретом и одной сосиской.
Rigick
Я не буду свой обед описывать:)
Android
а у меня тазик лапши с сыром на завтрак-обед был :хммм:
Rigick
Мой обед состоял из двух частей первый в 11,30 это салат с краб палками и огрурцом, второй в 14,15 пюре и мясо запеченное(не жареное)+ компот

И скиньте мне правила, пожалуйста
Android
мой обед:фасоль в томатном соусе+ помидорка
СТРИЖ
Молодец, возьми с полки холодец!:улыб:
Bloondinka
Дорка-помидорка!:улыб:
Обжора,короче! :улыб:
uljana1983
Девочки, давайте начнем?
Пока не будем болтать в этом топе, а сегодня-завтра помещаем данные о себе и с понедельника начинаем отчитываться и общаться (у меня нет инета дома). Чтобы не затерялись данные и всегда можно было поглядеть кто твой товарищ, сперва размещаем анкетки, чтобы их не искать долго:)

В следующую пятницу подводим первые результаты.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.Например, сбросил 3 кг за первую неделю,на творую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Форма спора - 100р за этап. Все основано на доверии.Это не азартные игры. Проспорил этам идешь и кидаешь на мобильник победителям, бьешь в равных долях, пусть даже по 20р. Если 100 для кого-то не мотив, давайте по 200, 300. Надеюсь на честность.
Если не хотите денежный спор, предлагайте иной вариант.
Думаю,типичные вопросы будут:
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые расчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.
Android
да вроде и не обжора, не доела даж... просто гречка закончилась :улыб:
Bloondinka
Мне вот только не понятно про приз. Расскажите по подробнее?
Android
Девочки я незнаю что со мной седня случилось, но я весь день хомячу сушки и финики, и прям не могу остановиться. Надеюсь что вечером смогу отказаться от ужина :хммм::( :(!
uljana1983
приз задумывался как личная мотивация. Но большинство без нее обходится…но если хотите…можете себе придумать:улыб:
A sun
И живот у меня такое ощущение что стал больше :хммм:
Android
да..оказывается..правила редактировать надо ..для понятности..я тут взяла на себя смелость... девушки..помогайте... исправляйте..дополняйте..уж сформируем раз и навсегда:улыб:


Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
A sun
конечно!!!
не удивлюсь, что до коликов дойдет..бедное твое пузичко..то худее, то всякую фигню в нег пихают....
не хорошо... иди встать в угол... и бяку всякую..выплюнь!
Android
чет я наверное не очень поняла...а приз по общему заданному итогу считать (как я думала) или каждую неделю? :umnik:
trym
А итог когда будет? Те что будет считаться итогом? :dnknow: