Марафон стройности - 5
132839
1007
Джудит
Сейчас пойду делать огурцово-помидорный салатик!
[code]
:бебе:я тож хочу, но на сегодня у меня по лимиту остался только йогурт, завтра буду такой салатик хомячить:бебе:
Android
Пушок, вот именно из-за моря решила худеть и что??? хомячит сникерсы на завтрак
Так, что не факт, не факт
_____________
Я все читаю и запоминаю,кто что про меня сказал! : :злорадство:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да уж, запоминай! :ха-ха!: А то совсем память потеряла... вечером говорит, что худеть будет завтра... наступает завтра.. Лена забывает :ха-ха!:
simba
На сегодня молочного мне достаточно, учитывая. что на ночь хочу кефирчик свеженький!
Как настроение? Летнее?:миг:
Джудит
Как настроение? Летнее?
:cray-1: на работе я сижу пока, вот с работы выйду посмотрю, а так когда с учебы ехала в обед, ну совсем не хотелось на работу :not_i: хотела на пляж, Звезда который, или на дачу :улыб:
Джудит
Настроения совсем нет :cray-1: хочется шоколадку белую, я сейчас понимаю, что я посл неделю реально питалась зеленым чаем и 1-2шт белых шоколадок в день и все..организм привык, теперь плохо мне..хочется пойти за шоколадом...
simba
Не вешать нос!:улыб:завтра выходной! Нагуляешься!
А у меня еще рабочий день:хммм:так не охота...
Надо продумать питание на день, а то одними молочными продуктами надоедает питаться! Я за разнообразный рацион!:бебе:
UNА
Ну... ты что?! :flowers: Держись! Ты же знаешь, как меня ломало и пирожные снились :ха-ха!: вот сейчас уже вроде и привыкла... Мне тут вчера задарили шоколадку дорогую с высоким содержанием какао, горький шоколад, так и то не ем, хотя и лежит на видно месте!!! Потому, что решила я ее съем через две недели, когда вес будет 59:миг:Воть..
Джудит
Ага, я, наверное, тоже скоро только во сне буду сладости есть :злорадство: если бы я еще шоколад любила темный, хоть польза какая, а я только белый шоколад ем. Пью чай зеленый. без шоколада
UNА
В белом шоколаде тоже есть польза:миг:там какао-масло - ценный продукт, просто в нем нет какао тертого (дорогая фракция) и какао-порошка (более дешевой фракции от переработки какао бобов), которые и придают характерный цвет :)Очень хорошо помогает смягчить горло, например, даже есть такое лечение надо кусочек шоколадки держать во рут до полного растворения:миг:На кондитерском делали чай с какао маслом, люди пили, помогало, а я не смогла :bad:
Джудит
Вот сейчас наговоришь, я поверю, что он полезный :злорадство: Допью чай и пойду я лучше на прогулку. без денег, главное, чтоб за шоколадкой не завернуть
UNА
Полезный, если сможешь остановиться на двух дольках :злорадство: Сможешь? :злорадство:
Если нет, лучше и не начинай!:улыб:
Джудит
Издеваешься? две дольки :ха-ха!: Я уж лучше просто чай..
UNА
Нет :dnknow: А кто будет силу воли воспитывать? А? :злорадство:
Что на ужин будет?:миг:
Android
Так... а где все??? Гулять пошли или едят опять в тихушку??? :tease:
Джудит
Дамы, вы заразные!!!
Я сегодня из-за вас к рыбе картошку не положила, а потом салат не с майонезом, а с оливковым маслом сделала :безум: :ха-ха!:
gorgona
Оленька, привет! Какая ты молодец! :flowers: Заразилась марафоном? :злорадство:
Джудит
Привет, Юль! Нифига, худеть спецом я не умею, это само собой происходит периодически.
Просто начиталась вас и думаю теперь - ага, картошка тяжелая очень, майонез вредный... :tease:
У меня получается не похудение а стремление к здоровому питанию:yes.gif:
Джудит
Кстати, поздравляю с новым статусом :роза:
gorgona
А мне вот раньше и худеть не надо было:миг:А теперь вот воспитываю силу воли:смущ:но вот бы еще и результаты радовали, совсем было бы хорошо...
А что на ужин?
gorgona
Кстати, поздравляю с новым статусом :роза:
Ой, я болтуша получается:смущ:это я еще только эпизодически в инет выхожу... а :eek:
gorgona
Такой салатик вкуснятский получился:бебе:вроде ничгео особенного, помидорки алтайские, огурчики махонькие, укроп и всякие приправы+оливковое масло... я просто молодец! :смущ:
И это несмотря на невростеническое состояние...На фоне усталости не хватило сегодня сил на физ активность:хммм:эх...одной диетой делу не поможешь...
Джудит
Юль, от чего такое настроение? Устала?
У меня на ужин обычно прогулка с собаками и интернет:миг:Ну чаек еще зеленый - с мятой обожаю...:бебе:
Джудит
а яйцо моно сейчас всмяточку одно скушать, а то кушать хочеться, а йогурт не лезет
simba
а яйцо моно сейчас всмяточку одно скушать, а то кушать хочеться, а йогурт не лезет
В некоторых диетах даже советуют вечером белковую пищу есть:yes.gif:но сейчас уже почти 21ч :eek:
не знаю... :dnknow: навреное мона...
Android
грешна и поплачусь за это... сижу..потягиваю бокал пива.. за это завтра иду к самому суровому тренеру на сайкл..она точно из меня этот бокал выжмет да и всю еду на всю неделю... :ха-ха!: