Марафон стройности - 5
134407
1007
Rigick
Ладно, буду завтра звонить:yes.gif:а Ki-Bo что за штука?
ногами бить или руками?
Джудит
и тем.. и тем... из расписания...
аэробная тренировка с элементами восточных единоборств.:улыб:
на самом деле достаточно интересно:улыб:
Rigick
ООО :eek: Это мне надо:yes.gif:Интересно... главное чтобы одиночная нагрузка была, если спаринг - укокошат новенькую :ха-ха!:
Джудит
не-е-е-е..не спаринг... просто под музычку группа выполняет за тренером упражнения:улыб:
Rigick
А, типа "хук слева, девочки, хук справа, веселее, работаем!" Так? :ха-ха!:
Если да, то стоит пойти, прямо развлекаловка:yes.gif:Главное хоть успевать бы за ними:улыб:Всё, решено, иду в Ремикс... :спок:
Джудит
тебе самое то..пар выпустить...
"...на тебе в глаз Петрова..почему вовремя все не сдала.. а это тебе снизу по почка Васечкин..так как ты просто свинья..."
:ха-ха!:
Rigick
:ха-ха!: " Так, что зарплату уменьшаем? хук слева! А где ваши хваленые гарантии? хук справа! " :ха-ха!:
"Завтра тебя опять в командировку??? НЕ поедешь! Нет, я сказала не поедешь! Нокаут :спок:
Что ужинала сегодня, только про твою кашу перловую читала... как ты ее ешь? :eek: или правильнее так.. Как ее готовить, чтобы можно было есть?:улыб:
Джудит
Это чтоб мозг не засохли :злорадство:
Ела без хлеба, томаты без кожуры, я всегда снимаю.
UNА
Ко-о-варная интригантка! :роза::улыб:Ну, теперь всё понятно:yes.gif:Кефирчик только пила на ужин? :злорадство:
Почему за пиво не ругаете?:смущ:целых 0,33!
Джудит
Ага, кефирчик уже съеден.
А пиво в твоем рационе не было слишком большим нарушением, я посмотрела, у тебя общее количество еды норму не превышает.
Джудит
да просто...беру и варю.. и традиционно сыра немного крошу:улыб:
а мне грех тебя за пиво ругать..сама вчера.. провинилась:улыб:
Джудит
Вообще не представляю как перловку можно съесть, я даже овсянку не могу есть, только гречку и рис, и тот только бурый.
UNА
Вообще не представляю как перловку можно съесть, я даже овсянку не могу есть, только гречку и рис, и тот только бурый.
:friends: и я теперь не могу есть овсянку... теперь от нее стало меня :bad:
Поэтому и вопрос задала, а то может я ее не правильно готовлю, эту перловку "мужицкий рис" :dnknow:
UNА
с трудом..но можно:)
я пытаюсь кажды день разные есть..как говорил мне когда-то тренер..они по своему все полезны.:улыб:
Джудит
:friends: Я после многочисленных попыток перестала себя мучить, ем только то, что доставляет удовольствие.
UNА
у тебя общее количество еды норму не превышает.
Это моё достижение, стала меньше есть... причем само получилось, сначала вечерами мучилась... а теперь желудок стал спокойнее воспринимать:улыб:
Rigick
Молодец. Моей сознательности хватает только на то, чтобы есть полезные и вкусные продукты, если не нравится, не могу совсем. Еще я терпеть не могу бананы, горох и лук.
Rigick
я пытаюсь кажды день разные есть..как говорил мне когда-то тренер..они по своему все полезны.:улыб:
Все правильно! :)Только у меня такое впечатление, что у меня избыток крахмала в организме, поэтому все крахмалосодержащие продукты стали вызывать такую реакцию... вот раньше каждый день могла какую-то кашку есть... у меня в шкафчике кухонном практически все виды круп и бобовых, даже где-то и перловка лежит, на случай геройства:улыб:
Джудит
Вот это почти самое ценное, молодец :agree:
UNА
да у меня нет ненависти к данной каше..скорее все равно:)
Rigick
Тогда конечно, и польза заодно :agree:
UNА
Вот это почти самое ценное, молодец :agree:
Спасибо!:смущ:я вот и бананы теперь :bad: а раньше котейль любимый был молоко+мороженое+банан.
А теперь просто молочный напиток клубника+молоко. оказалось, что тоже вкусно:улыб:
Джудит
Я, кстати, молоко уже много лет не пью, только кефир.
А клубника всяко вкуснее банана :yes.gif:
UNА
А я стала его пить, но только в коктейле, просто так не могу... А т.к. взяла кефирного грибка, то его надо кормить, поэтому каждый день молоко покупаю... завтра буду кофе на молочке варить , точнее 50 на 50 с водой разбавлю... :бебе:
Джудит
:ха-ха!: Кофе и черный чай я тоже не пью, какая я оказывается вредная :злорадство: