Марафон стройности - 5
134669
1007
UNА
Привереда :1:
я вот наоборот молоко люблю..иногда покупаем с мужем и за один присест выпиваем литр:улыб:
UNА
:ха-ха!: Кофе и черный чай я тоже не пью,
Неа, я люблю:бебе:и кофеманка я :wub1.gif: и чай черный с травками :бебе:А вообще я могу и просто воду обычную могу пить и много:yes.gif:А что пьешь? Только зеленый чай?
Rigick
Зато я сыыыыыыыыыр люблю :бебе:и кефирчик.
Джудит
Я вообще мало пью, только чай зеленый или травный, самодельный.
Джудит
пора.. я прогу гугла карты качаю..обещала составить маршрут красивых мест Нска:улыб:
кстати... порекомендуете может чего?:улыб:
Rigick
В Академе много красивых местечек :wub1.gif: А им с какой целью надо? Прокатиться? Прогуляться? Пофототаться?
Джудит
скорее последние 2 пункта..они тут проездом...вот и хочу показать:)
Rigick
Давай их к нам в Академ завози тоже! У нас все деревья в цвету! Белые цветочки! Розовые! Цвнта фуксии! Красота!
Доброй ночи! :чмок: Пойду, хоть бы завтра не проспать тренировку!:улыб:
Джудит
вот все спать пошли, а я наоборот только проснулась, подкосил мой организм стресс сегодняшний вот я в спячку и впала, скушала маленький банан и выпью зеленого чая, но вот завтра :eek: у нас шашлыки :безум: буду держаться ведь неохота результат за неделю испортить одни днем, всем спокойной ночи :flowers: пойду спать
simba
Девушки,никто не бегает на монументе славы? Или может есть желающие? Я сама бегом не занималась,но очень-очень захотелось. Если кто бегает и не против принять в свои ряды новичка или появится желание начать вместе,жду сообщений в личку,а то здесь трудно будет отыскать ответ.:)
simba
Всем привет! :flowers:
Как воскресный денек проходит?:миг:Все на шашлыках что-ли? :dnknow:
Я продрыхла завтрак, тренировку и проснулась уже в полдень, видимо организм мстит за длительный недосып, поэтому будильника даже и не слышала :dnknow:
Обед: салат помирки+огурчик, 2 вареных яйца.
На ужин будет зеленая фасолька, залитая яично-молочной смесью и кефирчик.
Сейчас пью зеленый чай с кофейной ложечкой меда, надо еще поработать и сегодня...
Джудит
Привет :flowers:
Что-то у нас и правда затишье.
Я сегодня побегала, после вчерашней тренировки это удалось с трудом, так как мышцы все с непривычки болят. Затем были ванна и массаж маслом :бебе:Поела яблоки, кефир с отрубями, на ужин салат овощной с соусом из масла и уксуса бальзамического. И кефир вечером.
UNА
Ах, какая же ты молодчинка! :роза: :present:

А с каким маслом массаж делала?
Джудит
:смущ:У меня смесь растительных и эфирных масел, самодельная.
Вес, к сожалению, не падает, потому что нормально ем только последние три дня, а до этого питалась одним шоколадом. Надеюс, к концу следующей недели результаты будут лучше.
UNА
И кстати, организм правильно сделал, что не проснулся. В нескольких источниках читала, что недосып плохо влияет не только на здоровье, но и на процесс похудения.
UNА
У меня смесь растительных и эфирных масел, самодельная.
Что за смесь? :umnik:
UNА
читала, что недосып плохо влияет не только на здоровье, но и на процесс похудения.
Это точно:хммм:Вот и питалась правильно и немного, а объемы не уменьшались... жаль завтра не воскресение:смущ:еще бы поспать до обеда:хехе:Сегодня намешала зеленый чай+мед, до конца не допиваю, подливаю снова зеленый чай и получается, что эта одна кофейная ложечка растягивается на чашки 4-5 чая:улыб:
Джудит
Растительные масла: зародышей пшеницы, авокадо, жожоба; гель алоэ; эфирные масла: грейпфрут, можжевельник, кипарис. Это самая простая смесь, я их чередую каждые 3 недели примерно.
UNА
Здорово! :respect: Но я как-то побаиваюсь покупать эфирные масла в магазинах, которые до 150р :dnknow: ИМХО не натуральные, а какая-то химия или грубая слишком очистка... А один раз купила натуральные, когда в Германию ездила, так очень дорого один бутылек стоил...:хммм:
Джудит
Молодец :flowers: зеленый чай - очень вкусно :бебе:
А объемы постепенно все равно уйдут, главное продолжать. Я вот тоже стараюсь не расстраиваться, сама виновата, что сошла немного с пути. Теперь уже просто не хочется есть, потому что жалко результатов от тренировок. Хотя первые два дня шоколад виделся мне повсюду :ха-ха!:
Джудит
Абсолютно точно, я покупаю только в инет магазинах, один из них французский, так из-за курса евро цены выросли существенно:хммм:. Не дешево, конечно, но я сейчас уже многое попробовала и выбираю только то, что эффективно и недорого, можно экономные варианты найти. Вначале, когда только начала использовать масла, столько всего покупала, все хотелось попробовать. Сейчас режим экономии.
UNА
А можно мне адрес инет-магазина в личку:смущ:Я вообще была аромафанатка:улыб:
Я чай зеленый сейчас с жасмином пью... вроде стал казаться вкуснее, чем раньше :ха-ха!: похожу мой организм перестраивается, и раньше-то не особо погрешности в питании были за исключением обилия сладостей, а сейчас вообще правильная:улыб:
Надо сегодня хоть погулять сходить, а то сижу дома как в норке... силы восстанавливаю:улыб:
Джудит
Организм действительно перестраивается, надо только переждать (это мне-от сладостей чтобы перстать зависеть).
Я сейчас убегаю на прогулку, попозже скину в личку про магазины, ароматерапия - это :бебе: :agree: