Марафон стройности - 5
134408
1007
Ленчик100
девушки..а у неас теперь что..каждый сам себя заносит в табличку?
Rigick
Всем привет Замеры объемов не проводила, т.к. не смогла найти метр почему то, но на 1 кг за неделю похудела. Вот тоже занесла себя в табличку.
A sun
Девочки вот вроде худею, худею, цель у меня убрать только живот, на 1 кг, похудела а смотрю на живот он как будто бы больше еще стал чем был :(, или так кажется, незнаю но я расстроена :(.
A sun
это может быть потому, что
1. мы рывками питаешься.. поэтому организм и начинает неадекватно реагировать...
2. кожа растянутся могла..массажики делаешь?
3. у тебя все похудело..кроме пузика (как проблемное место) нет.
Rigick
Питаюсь вроде не рывками, наверное последнее, что-то где-то похудело, а пузико пока нет, буду стараться, пора наверное подключать кашки в свой рацион, :(. Девочки как лучше их на обед или на завтрак???
A sun
однозназно на завтрак лучше..

Девушки...подправила таблицу (там колонки замеров не хватало)..может все же назначим главного за нее.. а то странно..все за себя заполняют... есть желающие?:улыб:
A sun
У меня та же проблема. начала худеть из-за живота.
Сбросила много..но живот все-таки не ушел. Точнее ушел, конечно, но не столько как хотелось бы.
У меня есть особенность. утром встаешь смотришь в зеркало-вроде нормально..
стоит только выпить чай к примеру и все.живот торчит..:хммм:
Rigick
Могу быть я. Кидайте результаты в личку я всех внесу!!!!!!!!!!!
Ленчик100
Всем привет! :flowers: Я на выходных была молодец! В субботу всё как обычно ела, в субботу с утра позавтракала салатом, а ужинала кефиром, днем времени не было, да и не хотелось... В воскресенье на молокочае сидела. Только почему-то за неделю ушло всего 0,5 кг, а габариты остались те же:хммм:
А еще не могу не похвастаться! Влезла я в джинсы, которые 4 года даже на ногу натянуть не могла :спок:
Sweeetty
у-у-у-у..молотчина какая!!:)
ничего..уйдут они эти..ненавистные кг...куда денутся?:улыб:
Android
и так..решено...
В ОТСУСТВИИ ЕЛЕНЫ ГЛАВНОЙ ЗА ТАБЛИЧКУ НАЗНАЧАЕТСЯ Ленчик100.
оглашаем результаты тут и дублируем их в личку Ленчику:улыб:

а то боюсь..такими темпами мы запутаемся какая табличка правильная:улыб:
Ленчик100
Девочки, привет! :чмок: :flowers:
Быстро отписываю результаты и пошуршала на работу:улыб:
Вес 65,3! ура!
параметры 92 :cray-1:-69-98:улыб:
К вечеру появляюсь! и Всех похвалю!
Джудит
а я вечером моно напишу :смущ:не успела с утра, прособиралась на работу :безум:
simba
У меня гости.. ни взвесилась, ни замерилась.. Боюсь даже подходить к весам...
Зато 3 дня регулярно делала массаж! Как же здорово...
Кстати. массаж мне делала сестра, у нее стаж в этом деле больше 20-ти лет. Вобщем она профессионал и ее мнению я доверяю безоговорочно.
Так вот..увидела она мои банки, сказала что я дуреха.. По ее мнению первоначально эти банки разбивают целлюлит, а потом прои сходит уплотнение мышечной ткани, мышца разростается и тело только увеличивается в объемах. А целлюлит уходит с поверхности внутрь и дальше еще какие то страхи..
Еще она посмотрела, как я делаю бодифлекс, сказала что все неправильно (( ВОбщем, все мои намерения были добрыми но бесполезными..
Результаты (думаю что их отсутствие) оглашу завтра..
simba
Пиши.внесу утром..дома я в информационном вакууме))))
Crazzzy
да???может я тоже бодифлекс неправильно делаю...
Android
Привет!!!!!!!!!!!!
Девочки давайте активнее!!!Кидаем результаты.
Android
привет!!!
как дела??
жизнь налаживается?
Android
Неправильно как-то результаты в понедельник писать :(. Я на неделе уже почти до 56 доходила (с 58 начинала), а после выходных 57,6. Че попало