Марафон стройности - 5
134405
1007
leto2050
ну так специально делается чтоб в выходных в форме себя держали!!а то какой смысл!
Ленчик100
да???может я тоже бодифлекс неправильно делаю...
А у вас результаты есть ?
У меня не было совсем.. пока на диету не села, так что -1 см я думаю заслуга не бодифлекса.
Сказала что лучше без всяких дисков, разбираться по книге. Не торопиться, можно сначала просто учиться дышать, без упражнений.
Crazzzy
у меня результат есть.но от диеты.
leto2050
а в чем смысл голодать всю неделю, а потом наедаться на выходных??
правильное питание-это образ жизни.. к которому мы все и идем.. поэтому и придумываемразличные стимулы:)
Android
даже на неделечку не отпускают???
злыдни!!!
Android
Девочки у меня подруга уже неделю сидит на гречке и кефире, начала вторую неделю, я ее не могу переубедить ведь это ж вредно так сразу организм во всем ограничивать? Мне ее жалко. Она злющая стала. Уж лучше тогда не лезть к ней наверное??? Сама потом все поймет? :eek:
A sun
ну сейчас, конечно, она сильно сбросит...
ей надо про правильный подход будет напомнить..когда еще через 2 недели к ней ее кг. вернутся..и друзей еще приведут.

хотя...как показывает жизнь..люди редко прислушиваются..пока на тебе реальных результатов не увидят..:улыб:у меня подруга переодичсеки раньше голодала...сейчас вот слушает....что не надо совсем от еды отказываться:улыб:
Rigick
Да она вроде как все знает и все понимает. Просто она считает себя слишком толстой и думает что никому такая не понравится, поэтому ее не переубедишь. Она не толстая у нее кость широкая (плечи и бедра), а так она вполне хорошего телосложения. Вот я боюсь за нее если потом то что ушло вернется, она ж в депрессию впадет. :хммм:
Rigick
Уйдут килограммы, я их выгоняю каждый день, говорю им, чтоб уходили :ха-ха!:
A sun
ну в таком случае человек сам себе пмочь только может..самооценку ты ей хоть как не поднимешь...
я уже рассказывала..что у меня две подруги "пышечки"..так они не стесняются своих форм.. так же..придерживаются питания..спортом занимаются..массажем.. так у них такие фигурки!!! песочные часы нервно курят с сторонке... и поклоники за ними пачками бегают..
Sweeetty
как сказала одна моя знакомая... (я уже как то цитировала)
Господи..пусть весь лишнийжир в грудь уйдет :ха-ха!:
Rigick
Всем привет :улыб:
У меня вес не изменился :хммм:, что, в общем-то, и следовало ожидать, учитывая образ жизни. Надеюсь, через неделю результаты будут лучше.
Ленчик100
Лена, я там заносила свои результаты в табличку, сама и вывешивала, так что тапм правильные данные:улыб:
Rigick
Не-не-не, мне в грудь не надо!!! И так ничего себе путного купить из одежды не могу из-за нее :зло:
Sweeetty
Ну вот первые результаты добавила!жду еще!
Ленчик100
а я сейчас гуляла с сослуживцами. Обеденная прогулка. Купила йогурт.Не было кефира...в нашем захолустье и магазинов то нормальных нет..вот обедаю.
сегодня по плану еще на ужин кефир!
Ленчик100
НПП
Всем добрый день. Я сегодня проспала, поэтому взвешиться не успела.
*Стихия*
Завтрак я проспала, на обед съела немного салата с майонезом :o, т.к есть больше было нечего, ужина не будет потому что вечером иду на тренировку.
*Стихия*
У меня сегодня на завтрак были спагетти, небольшая порция, на обед салат из огурцов, помидор и редиски с майонезом :смущ:и зеленью, но без соли. На перекусы до 6 вечера финики. После шести пока незнаю мож кефирчика выпью, может ничего не буду. Собираюсь покрутить обруч.
A sun
Все еще едят??? кто-нибудь ны выходных на пляж ездил???
A sun
А я варенники ела!
Завтра начинаю худеть!:улыб:
A sun
я была на пляже. целых 2 часа.немного загорела
Ленчик100
А мне сестра еще одну страшилку рассказала про целлюлит.
К ним в салон на прием к косметологу пришла девушка после родов. Под глазами жуткие морщины, прям заломы, оч глубокие! Чтобы, вы думаете, это оказалось? Целлюлит! Сделали легкий массаж а антицеллюлитным кремом, прошло.
Crazzzy
ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я себя кремом мажу..точнее мазала. кончился на выходных.
Ляшки похудели.но думаю больше от диеты похудели