Марафон стройности - 5
134416
1007
Rigick
А, может, это у тебе от переутомления, уж очень активно спортом занималась на прошлой недели.
*Стихия*
не думаю... у меня так в последнее время простуда именно так проявляется.:улыб:
UNА
Съела большое яблоко с 2кусочками сыра, пью кефир :бебе:
За яблочко и кефир :respect: А вот кто у нас на ночь сыр-р-р ест? :злорадство:
Rigick
*температура все никак до 36 дополсти не может..держится на 35,5
Упадок сил!:хммм:Вот я тебя предупреждала ведь!! :зло:
Фруктики ела?
Джудит
что-то все у нас расслабились :зло:
так их..так...
а я сейчас все что угодно могу лопать... из-за болезней у меня всегда моментально все уходит... когда 2 дня меня держали хирурги с подозрением на аппендицит.. я там вообще от боли и недоедания на 6 кг. похудела.
Rigick
Ну, да.. конечно держат впроголодь... вдруг нужна будет операция, а чистку делать будет некогда... всё правильно:yes.gif:Но за два дня 6кг :eek: что-то там еще с тобой делали:миг:
Джудит
а обо мне переодески медсестры забывали и не обезболивали... когда мой врач это увидел у него аж желваки заходили... и до-о-олго потом его крик по коридорам катился.
тогда я и поняла... что боль забирает все резервы организма.
Rigick
Вот теперь понятно:yes.gif: экстренное похудение.. ужас... :(ну, удалили хоть его?
Джудит
А вот кто у нас на ночь сыр-р-р ест?
"Стало стыдно и захотелось выплюнуть"
Я нескольк дней подряд на нервной почве и из-за нехватки времени питалась зеленым чаем и белым шоколадом и все :secret: Потому сыр вечером - это менее страшно, я пытаюсь постепенно перенастроиться, на завтра в планах яблоки, кефир, сыр днем, вечером - салат овощной :смущ:и спорт у тром и вечером. а на выходные какие у меня планы :злорадство:
Джудит
не..оказалось, что у меня его нет... :ха-ха!:
но это совсем другая история:)
ну что.. в зал завтра идешь?:)
Rigick
Давай уже выздоравливай, лето на дворе, а она болеть вздумала :1:
UNА
Что-то я с тобой синхронизировалась...:хммм:тоже стала проявляться нервная почва... :безум:Но сыр не ем, держусь, сегодня удалось купить грейпфруты, вот сейчас ими и поужинаю... завтрак-обед был в 15ч... :dnknow: чё попало! :зло:
UNА
есть такое в моих планах:улыб:
постараюсь:)
Rigick
ну что.. в зал завтра идешь?:)
Да, иду! Несмотря ни на что!:улыб:
Rigick
Девочки, как же я отвыкла дома упражнениями заниматься, это что-то..Последнее время, в основном, бег, лыжи, дорожка и т.п. а тут..хожу, не знаю, куда руки\ноги деть :ха-ха!: в общем, все, что знала и умела позабыла, учусь заново
Джудит
Держись :agree: Проблемы это плохо, но не повод наедаться, потом еще хуже будет. Я сейчас со стрессом прогулками борюсь, спортом и чаями. Да еще вот на форуме подбадриваюсь :friends:
UNА
тут главное..начать! потом всем само вспомнится.. я дома растягиваться люблю... муж подкрадывается и щиплет за различные части..где я отбиться не могу... злыдень:улыб:
UNА
И у меня так же! :friends: всего-то чуть больше года не занималась ничем и всё! как ребенок... всё забыла... но когда ходить постепеноо и все растяжки вспомнила, и упражнения. Память возвращается :tease: и мышечная тоже:улыб:
Джудит
отлично...интересно твое мнение и ощущения будет:)
Rigick
Молодец муж :secret:
Да, я понимаю, что надо втянуться, просто самой смешно было, привыкла к интенсивной тренировке, а тут, позанимаюсь немного и задумываюсь, а что дальше-то :ха-ха!:
Джудит
Да, думаю быстро втянусь, я товарищ спортивный, люблю это дело :бебе:
Я, кстати, тоже грейпфрут купила :злорадство:
А пока по рынку ходила, вся исстрадалась, уже черешню продают :cray-1: Я ее обожаюи есть могу целыми днями, но сейчас не надо, пока худею..надеюсь в июле она еще будет продаваться :cray-1:
UNА
Я тоже черешню очень люблю, дождусь пока станет дешевле и куплю... это я такой себе приз готовлю, если за эту неделю сброшу 2 кг :злорадство:
Rigick
отлично...интересно твое мнение и ощущения будет:)
Настён, мне бы выдержать эти сайклы :ха-ха!: там не до ощущений... а мне сказали, что зал с сайклами видно плавающим в бассейне? правда?
Джудит
да:)
очень помогает.. смотришь на воду и представляешь, что ты там... в прохладной водичке:))
а сами водоплавающие на сайклавцев не смотрят... привыкли.. да и не так хорошо их видно из бассейна... как кажется.. я проверяла:)
Джудит
А я решила не покупать, пока до цели минимум не дойду :хммм: