Марафон стройности - 5
134466
1007
Rigick
Ну, спасибо, ДРУГ! :friends: :чмок:
Спокойной ночи!
Джудит
утро доброе!!!
на завтрак: яблоко и рис с овощами-фаршем
на обед будет тоже самое.
по самочувствую.. голос вернулся, температура стала нормальная..тепаю на работу..спасать напарницу:улыб:
Rigick
доброе утро)))
я проспала на завтрак сыр не получился, взяла на работу рисовую кашу ей и позавтракала :бебе:
simba
Доброе утро ! у меня сегодня завтрак: свежую фасоль залила смесью (яйцо+молоко), вкуснятина получилась, на обед кусочек мяса с огурцами и помидорами, а вечером кефир
СТРИЖ
Вчера на ужин салатик ела с зелени.
Утром сегодня-яичко всмятку.
на обде тоже взяла яичко
СТРИЖ
Привет марафонцам!!!!! :)Как спалось???
Моё меню на сегодня:
Завтрак- кефир 2 стакана
Обед- Рис+ немного соевого соуса+ помидорка
Ужин- Салатик из огурца и помидорки
СТРИЖ
Девочки, доброе утро! :flowers:
Завтрак несколько необычный: омлет с опятами, яблоко, черный чай.:миг:
Обед: кефир попью, больше и не успею, наверное
На ужин пока думаю, что приготовить... а может и ничего готовить не буду.. так.. грейпфрутами обойдусь...
to СТРИЖ: я тоже делаю омлетик с замороженной зеленой фасолью, но тут попробовала еще помимо мексиканской смеси, американску, там еще бэби-кукурузка добавлена и брокколи, понравились, разнообразие и смесь очень яркая:улыб:
Android
Привет всем худеющим! :роза:
У меня сегодня на завтрак небольшая порция горохового супа + банан, и зеленый чай. На обед яйца 4 шт :o, возможно не осилю. Ну а на ужин кефирчик. Сегодня уже третий день как я не ем печенюшки и конфетки и кстати не тянет. На перекусы взяла финики, они наверное калорийные???
Rigick
голос вернулся, температура стала нормальная..тепаю на работу..спасать напарницу:улыб:
Ну, Слава Богу!:улыб:Держись там, не болей больше! :чмок:
Джудит
обязательно попробую, а рецепт омлета у тебя взяла, вот решила попробовать, очень понравилось! и не каллорийно:хехе:
A sun
Посмотреля в яндексе финики малокалорийные и рекомендуются всем худеющим вместо сладостей, т.к. содержат достаточно сахара и фруктозы, для поддержания энергии :)!
СТРИЖ
у меня аэрогриль есть, в нем самый пышный омлет получается:миг:а вообще, практически любые заморозки идет, кроме овощей для жарки, с ними чуть хуже вкус...
Вот сейчас думаю, чтобы еще придумать диетическое, но сытное... :безум:
A sun
Посмотреля в яндексе финики малокалорийные и рекомендуются всем худеющим вместо сладостей, т.к. содержат достаточно сахара и фруктозы, для поддержания энергии :)!
Но вечером ими не следует увлекаться :1: А днем да, можно к чаю, как вкусняшки:бебе:
Android
А еще сегодня утром вместе с яблоком похрумчала орешками (миндаль) :бебе:
Android
Здрасти девочки!я как обещала вчера не ужинала, зато с утра доела вчерашнее мороженое :бебе:, на обед сыр и хлебцы, на полдник хлопья "фитнес" с зел.чаем, на ужин кефирчик. Хочу в обед сходить купить овощей-фруктов, только еще не решила каких. :umnik:
СОВЕСТЬ! не молчи! я жду от тебя "аяяй!":миг:
trym
Оксана,молодец! :flowers: Всё выдержала! :respect:
Мороженое с утра еще можно.. ну, и сыр надо, в оч небольших количествах, главное, что ты этим вечером не наелась!:миг:
подпись: СОВЕСТЬ:улыб:
trym
на обед сыр и хлебцы,
А сколько сыра ты собралась схомячить? :umnik: в граммах огласите, плиз!
Джудит
а ты чего еще тут, а не на тренировке?

Подпись: Совесть Джудит
Джудит
ой, я не мерила, но примерно 8 на 4 см., толщиной в 1 см...намана?:миг:
Rigick
а ты чего еще тут, а не на тренировке?
Подпись: Совесть Джудит
Привет, Совесть! :чмок: Да я от тебя что-ли заразилась? :dnknow: у меня 37,1 и нос слегка заложен, вот и хотела посоветоваться, идти или нет? Слабость какая-то...
trym
ой, я не мерила, но примерно 8 на 4 см., толщиной в 1 см...намана?:миг:
Ох, вот, не фига себе! :eek: толщиной 1 см! Ты что! :1:
только 8 на 3см и пластинки тонкие:миг:1-2 мм :злорадство:
Линейкой измеряй! :ха-ха!:
Джудит
не-не-не..с температурой лучше не надо... этобудет слишком для организма..лучше выздоравливай!:миг:
и нечего с меня плохой пример брать:улыб:
Джудит
:eek: ну ладно, я его порежу и разделю еще на несколько приемов... не болей, СОВЕСТЬ :роза:
Rigick
а на пилатес можно? :umnik:
Вот в тренажерку мне разрешали, до темп-ры 37,3, типо даже повысит сопротивляемость организма, просто не напрягаться сильно и не ставить рекордов:улыб:ты тоже так считаешь?
У меня хорошая спортивная новость! На одной из моих работ поставили велотренажер :secret: теперь могу хоть велик бесплатно покрутить:смущ:
trym
Да, у меня голова какая-то ватная, а это мой главный инструмент :зло:
И не могу понять, то ли эта заложенность из-за обострившейся аллергии на березу, то ли просто простыла :dnknow:
Сейчас напьюсь чая с имбирем, по совету моей индийской коллеги:улыб: