Марафон стройности - 5
134645
1007
trym
ну думаю..на питалес можно...как раз потом с сауне погрется... только не вздумай перед пилатесем в кочалке зависнуть!!!:улыб:
Rigick
поняла:yes.gif:вот думаю навернуть пиалку клюквы с медом сейчас, может всё пройдет как страшный сон?

Что у тебя сегодня на обед?:миг:
Android
Привет марафонцам! :flowers:
На завтрак сегодня был салат из помидорок и огурчиков со сметанкой:бебе:Уже две кружки зеленого чая выдула:улыб:Вкуууусна!
Мы сегодня идем подавать заявление в загс, жду - не дождусь! :wub1.gif:
Sweeetty
Девочки!!!!!!!!!!!!!!
у меня теперь не то чтобы диета..голодовка будет...
Зарплату не дают..ни за апрель ни за май....
В отпуск не пускают.........

В общем буду на воде наверное сидеть :хммм:
Ленчик100
Ну ваще! Нам тоже толком не дают, за ноябрь недавно получили, частями выделяли:хммм:Может, занять у кого-нить?
Sweeetty
Милому моему за декабрь недавно выплатили..Пипец....
Где ж тут не похудеешь)
Ленчик100
НПП
Девочки, привет!
Вчера я с подружками пошла посидеть в Сальсу... в общем продолжать я не буду, чтоб вас не свернуть случайно с пути истинного :biggrin: Просто скажу, что было ооооочень вкусно.
А сейчас безумно хочу сыра блю, поеду сокро по делам и куплю)))
А вечером все это буду отрабатывать на тренировке. :ха-ха!:
Ленчик100
Да уж:хммм:и другую работу сейчас сразу трудно будет найти:хммм:Может хоть подработку искать?
Sweeetty
поздравляю!! квинтанцию только заранее оплатите.. а будете как мы... бегать уда-сюда:миг:
Sweeetty
Мы сегодня идем подавать заявление в загс, жду - не дождусь! :wub1.gif:
Это тебе! :flowers:
Фамилию будешь мужнину брать?:миг:
Rigick
Мы уже! Вчера вечером под ливнем пошли ,вернулись домой мокрющие до ниточки! :ха-ха!:
Rigick
ннп
Доброе утро ,девочки! :роза:
Кому сегодня как стройнеется? :улыб:
Джудит
а какую подработку? я на работе с 9 до 18,00.сваливать не могу..куда пойти?
Джудит
Пасиба :friends: Да, буду менять фамилию, она нормальная у него, слава богу :спок:
Android
Приветики всем))
Осталась на уровне той недели)
ТК новая работа и была аклиматизация:смущ::шок:
nab
везет людям..новая работа....эх...где б мне найти..
nab
Стабильность-это тоже хорошо:)
Android
Привет! :flowers:
Я летаю уже который день! Делаем антицеллюлитный массаж каждый вечер перед сном, жир на глазах уходит :respect:
А ты как? Ушла депрессия?
Sweeetty
Я? Я ем норамльно. С утра сникерс,сосиська и овощи жареные хортекс.У меян стресс, про отпуск непонятно и вчера продавщиха наорала на меян в магазине.
nab
Привет! Молодец, что не расслабляешься и не заедаешь стресс! :flowers: Ведь новая работа все-таки стресс!
Ленчик100
Понятно:хммм:ну, частичную занятость, на дому, или как теперь теперь по-модному режим "хоум-офис"... Искать, конечно, новую надо... на удивление некоторые знакомые устроились да еще и на более высокие должности, правда ездить теперь моей знакомой намного дальше приходится...
Android
Сникерс, сосиська, жареное... Где нормальная еда? :eek:
Android
Меня супруг все на службу родине заманивает ..говорит ..маленькая ЗП, но стабильная..
А я не хочу рисовать плакаты служите в наших войсках.. или аккуратно на дороге дети.. или так…выслушивать каждый день оскорбления.. потому, что у начальника плохое настроение.
Sweeetty
Сникерс, сосиська, жареное... Где нормальная еда? :eek:
Лена вчера обещала, что завтра войдет в стройные ряды марафонцев :злорадство: Опять не сдержала обещание :злорадство:
Sweeetty
да работа нравится вот и стресса нет))
Сегодня на салатике морковь+свекла.И тушеная капуста)
в перерыве зеленый чай и ромашка))