Марафон стройности - 6
147631
997
Sweeetty
Мне подруга принесла уже :зло:, я его в дальний угол запрятала, чтоб даже не видеть пока :ха-ха!:
UNА
а у меня бухла много :ха-ха!:
Я не пью,а все тащат:)
Брат на алкоголет работает,он мне столько натащил :ха-ха!:
Джудит
т.е. вы собираетесь на встречу, а бухать не будите? тююююю...скукотища :biggrin:
я наоборот, как пью, на след день в минус вес идет :улыб:
katpuna
Нда? :eek: а куда же калории исчезают? :1:
А что пьешь? :secret:
Android
Хороше место работы у брата :yes.gif:
У меня подруга тоже там работала, а сейчас ее муж, потому и приносят, но я не возражаю, :ха-ха!: потому что вино приносят, как я люблю :бебе:
katpuna
Мы пить будем на следующей встрече, когда похудеем, будем результаты отмечать :бебе:
katpuna
У меня тоже подруге водка как слабительное все выносит:) Она как мучается непроходимостью кишечника,стопарик выпила и все ОК:)
UNА
Да,мы посмотрим друг на друга,запомним какие и на след. встрече будем оценивать результаты.Девочки,у меян долждь по ходу сейчас будет на работе.
Джудит
я серьезно говорю, не вру :yes.gif:в прошлую пятницу на банкет ходили, вино, шампусик без ограничений, закуска, кароче на след день -700
вчера пиво пила, где-то 1-1,2л, утром -500 такие чудные дела :смущ:
Android
У меня солнце вовсю и жара :безум:
UNА
Девочки,мож фотик взять и сфотаться ДО всем вместе? :улыб:
Android
Лен, ну конечно фотик нужен, для истории "каким я был, каким я стал" :улыб:
katpuna
Я возьму,если не забуду:))))
А ты придешь?
Android
ннп
Девочки,у меня кстати есть бесплатные билеты на 17 июня на спектакль "Циники" в Глобус. Штук 6. Есть желающие сходить?
Android
я не, не хочу вас смущать :бебебе:
времени нет, кошечку лечу :cray-1:
UNА
Я принесу фотоаппарат.
_________
И я! :tease:
только уговор, фотки публиковать только с согласия тех,кто на них сфотан и только те фотки, где мы красотульки,хорошо? :ха-ха!:
Android
:agree: :friends: И вообще, нефик фотки в сети вывешивать, обменяемся между собой и усе :secret:
katpuna
я не, не хочу вас смущать :бебебе:
Типа ты такая придешь худая, а мы расплачемся от досады? :ха-ха!:


Что такое с кошечкой?
Android
ну да, что-то типа этого :biggrin:

у коши печенка и почки болят, каждый день на капельницы вожу, седня снова брали анализы, жду результатов, но уже сейчас знаю ниче хорошего там нет :хммм:самрое печальное, что неделю назад умерла маленькая коша, тож болела. Вирус какой-то в квартире, бактерицидной лампой целыми днями комнаты свечу. пипец полный.
Android
На Чемской тучи пришли, скоро дождь будет:хммм:
Sweeetty
как выходные, так колотун :зло:
katpuna
Да уж, может не вирус,а кишечное что-то у них было.