Марафон стройности - 6
147471
997
simba
ннп
Девочки,я на бумажке распечатала Ники с именами и вес, буду сравнивать тех,кто придет :улыб:
UNА
Валентина, что Вы так переживаете:))))
Даже если мы пойдем куда в кафе, то вы можете сидеть и не есть, это когда один приходишь, то как-то неудобно сидеть за пустым столом,а нас будет несколько и не одна вы голодуете сегодня на диете:))))
Вы сидеть будете со Свитти, а я буду есть с Симбой и Джудит :ха-ха!:
Android
Давай!!
про меня правда никто не верит сколько я вешу. все меньше дают. может кости тяжелые?
милый говорит "кости тяжелые" это отмазка :ха-ха!:
Android
У меня фантазия богатая, я представила.. :ха-ха!: К нам весь парк сбежится :злорадство:
Android
Договорились :agree:. те, кто без ужина, сидят со мной..подозреваю, что моя половина останется пустой :ха-ха!:
ЗЫ ко мне можно на ты :friends:
Android
И я не столько про встречу переживаю, сколько за то, что надо есть нормально, чтобы потом не переедать, а я не очень хочу..вот и думаю, стоит обедать или нет
UNА
я с тобой!!!даже если есть охота денег то нету...ждала сегодня ЗП и отпускные..не дождалась...
хотя бы за месяц дали гады...
Ленчик100
Коллеги :agree: :хммм:Ничего, мы и так можем повеселиться :злорадство:
UNА
Валентина, да ты купи с собой йогур питьевой и баначик или яблочко, мы с подругой часто так заходим покупаем и на лавочке пьем:))))
Вернее,благодаря подруге я возобновила эту традицию:)
UNА
Коллеги :agree: :хммм:Ничего, мы и так можем повеселиться :злорадство:
Как веселиться будем?:)))
Android
я за рулем....хотелось винчика..давно уже
Android
Посмотрим, я вполне спокойно себя чувствую, даже если кто-то ест, а я нет :yes.gif:
Android
ннп
Девочки,как думаете,стремно для съемного жилья такой гардероб в Икее купить или нет за 6000?
Ленчик100
я за рулем....хотелось винчика..давно уже
Можно как Василий Иванович его принять:)))))))))))))
Android
в съемную квартиру можно.у меня вообще старый раздолбанный шкаф стоит
Ленчик100
Блин, у меян подруга сложная, у нас 1 шифонер,я ей предложила:
1) вытаскиваем в коридор и обе пользуемся
2) притараним от стенки из дома старой
3) купим вскладчину второй

Она выбрала самый сложный вариант -купить второй
Android
Вот нафик деньги тратить на мебель в такой ситуции? Есть же шкафы? если только очень хочется...лучше на себя их потратить, если лишние.
UNА
Да шкаф ее от стенки,она его не хочет тащить или что, я не пойму какие сложности вообще.
Девочки,у нас вышло 4 телека - у меня ЖК и плазма, у нее ЖК + хозяйский, но всего один шкаф:))))))))))))))))))) Две машинки автомата, 3 чайника, 2 микроволновки, две швейки :ха-ха!:
Ленчик100
Ой,я тоже пошла, через 2 часа 25 минут словимся!:улыб:
Bloondinka
ну вам, девушки, пец задание!!!
отдохнуть как следует и за меня тоже!:миг: