Марафон стройности - 6
147472
997
Rigick
ну вот..все убежали одна яна работе страдаю...мозги совсем не работают..хочу гулять....:хммм:
Rigick
неа я тоже тружусь, до 19:00 :хммм:после работы к девчатам присоединюся :улыб:
Rigick
Встреча прошла отлично! :flowers: Все девочки на встрече проявили завидную силу воли :respect:
Очень была рада со всеми познакомиться! :agree:
И думаю, что в след. раз надо придумать какое-то спортивное или псевдоспортивное занятие... Чтобы еще и для пользы тела встреча была:хехе: Как думаете, девочки?
Джудит
Тоже была рада со всеми познакомиться :agree: :flowers: PS.Там просто еды вкусной не было :злорадство:
UNА
Выпила свой вечерний кефир, а муж жарит картошку :зло:
UNА
Выпила свой вечерний кефир, а муж жарит картошку :зло:
Не поддавайся на провокацию! :friends: а я редиску на ночь грызу... хочу запить еще кефиром :ха-ха!: Надеюсь, что не будет неправильной реакции:улыб:
Джудит
Да приятно мне было пообщаться с вами :улыб:я пока ехала домой выпила йогурт, а дома сьела огурец с зеленым салатом и тунцом :безум: сьела мало, но мне теперь не хорошо, завтра дома поэтому спать лягу далеко за полночь :улыб:Долго еще были, я чет убежала :смущ:даж бутылку не убрала, простите)))
Джудит
а я редиску на ночь грызу... хочу запить еще кефиром :ха-ха!: Надеюсь, что не будет неправильной реакции:улыб:
Конечно, реакция будет самая правильная :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gorgona
ага реакция точно будет правильная :ха-ха!: у меня было бы очищение, хотя от огурца вечером у меня на след. день такое :безум:
gorgona
Оленька, я всем покаялась за твой пирог:смущ:Такой вкусный!:бебе:И я его на утро решила оставить, но он меня манит прямо, из холодильника взывает "съешь меня"! :ха-ха!:
завтра думаю будет салатный день, накупила всякой зелени, да помидорок, огурцов и капусты:улыб:
Джудит
Я даже не представляю, как поесть картошки жареной, на ночь, тем более..Просто запахи сооблазнительные.
Джудит
Юль, ты же ко мне в субботу приедешь? :злорадство:
Блины любишь?:смущ:
Джудит
Не надо сейчас пирог :1: Я тоже хочу зелени купить, завтра пойду на рынок.
simba
Да мы всё убрали :friends: не переживай. Мы поехали по домам уже в начале десятого, а Пушок, Ленчик100 и Una решили продолжить вечер и еще погуляли...
Ничего, ты съела все полезные продукты... завтра нормальный завтрак, но скудный обед и ужин и будет все ОК!:улыб:
UNА
а ты не ешь, ложись спать :спок: я постоянно так делаю, вот муж мороженное принесет, начнет предо мной кушать, а я в ванну или в спальню убегаю :yes.gif:
UNА
Не надо сейчас пирог :1:
Я держусь из последних сил:смущ:кефиром редиску запила:бебе: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
simba
:agree: пойду спать, тем более, что он ее уже доедает :ха-ха!:
UNА
Диверсанты? :злорадство:
Ага...:yes.gif:Я Юле предлагала в парк взять пирожков, девочек угостить, но она отказалась:миг:
simba
а ты не ешь, ложись спать :спок: я постоянно так делаю, вот муж мороженное принесет, начнет предо мной кушать, а я в ванну или в спальню убегаю :yes.gif:
Какая молодец! :роза: :respect:
Правильный способ!
Джудит
а когда UNA подошла, или она была :безум:?
Джудит
Я, кстати, часто делаю салат из овощей на кефире, вместо сметаны, вкусно и нежирно, и никаких неприятных реакций..
Держись :friends: у нас великая цель, 100 с лишним кг.
gorgona
Оля, прекрати диверсию! :зло: :ха-ха!:
Не сбивай с пути истинного! :1:
Да, я приеду и буду смиренно пить зеленый чай :спок:
gorgona
Вот я и говорю, пирог, пирожки, блинчики.. :1: диверсант-соблазнитель
simba
Una рядом со мной сидела по левую руку:миг:Высокая стройняшечка в красном:улыб: