Марафон стройности - 6
145622
997
Джудит
Да я и не сбиваю:миг:
А вобще, вы девчонки молодцы, я за вас всех искренне преживаю, чтобы все у вас получилось :friends:
gorgona
Спасибо :agree:, мы будем стараться.
Джудит
:ха-ха!: ну блин я даю :безум: точно же, пора мне спать видимо идти :ха-ха!: а то начала тормозить
UNА
Да! Конечно будем стараться! Девочки, мне кажется такими темпами через две недельки придем в нормальную форму:миг:Ой, как бы хотелось:бебе:У нас тут корпоратив в конце месяца будет... вот бы пощеголять на яхте, да в открытом купальнике :wub1.gif:
Джудит
Я вряд ли раньше июля приду в форму .
UNА
через две недели с хвостиком уже начало июля:миг:
Джудит
Точно :ха-ха!:, все, пошла спать, завтра рано вставать на пробежку.
UNА
Доброй ночи всем! :чмок: Сладких снов! :злорадство:
UNА
Дождь полил... сильный ..:( как хорошо, что мы успели погулять:улыб:
Джудит
Доброе утро :улыб:
Все еще спят? Я уже вернулась с пробежки, навела дома марафет, ем яблоко на завтрак :бебе:
UNА
Доброе!
Как на улице погодка?
Bloondinka
я только проснулась, завтрак-обед буедт из омлета, погода ужасна - холодно брр :tease:
Bloondinka
дети в восторге (мы редко выбираемся в ЦП), приехали и спать упали. сегодня в 10 телефон разбудил:улыб:
Bloondinka
доброе утро!
кое-как проснулась...все тренировки проспала.. поеду вместо этого машинку мыть:)
UNА
Какая молодец! :respect: И пробежка, и дом убрала, и завтрак здоровый! только может еще что-то скушать надо, чтобы к обеду не такая голодная была:миг:
А я вчера до двух ночи промоталась, встала только в 11. Пока был салатик овощной:улыб:
Rigick
доброе утро!
кое-как проснулась...
И я тоже кое-как встала... честное слово в такую погоду проспала бы весь день:улыб:Ты ты хоть завтракала?:миг:
Джудит
да.... :смущ:муж принес завтрак в постель.. а я проснуться не успела как слопала бутерброд с мясом... :шок:
Джудит
когда фотоотчет будет со встречи??? :хехе:
Rigick
Настя, фотоотчет будет всем в личку :миг:мы еще пока несовершенны:миг:
Rigick
да.... :смущ:муж принес завтрак в постель.. а я проснуться не успела как слопала бутерброд с мясом... :шок:
Как романтично! :wub1.gif:
Ну, и фиг с этим бутербродом:миг:Ты эти калории быстро в течение дня израсходуешь:улыб:
Джудит
ну я не против...жаль что не смогла приехать...
а про заврак... там же можно сказать и сожгли :смущ: :ха-ха!:
у нас в семье традиция такая.кто раньше встает..тот вторую половинку завтраком кормит:улыб:
Rigick
Ну, совсем романтичное и страстное утро :wub1.gif:
На выходных в Ремикс пойдешь?
Bloondinka
НПП
Всем привет! Рада была встрече вчерашней! Мы пришли к выводу, что все про свой вес наврали, причем в бОльшую сторону :ха-ха!:
Я тоже проспала до часа, вот позватракала овощным салатом и зеленым чаем:бебе:
Sweeetty
я не наврала, я незнаю откуда у меня столько, сама в шоке была, сама не верю что может быть столько, а может у меня весы неправильно стоят :смущ: