Марафон стройности - 6
147606
997
Джудит
Юль, привет, выложить ваше фото, которое я вчера сделала?:улыб:
gorgona
Привет, Оля! :flowers: Нет, пока в личку :secret: мы несовершенны еще:хммм:Адрес электронки отправила в личку:миг:
Джудит
обязательно! завтра уже на сайкл записана:)
сейчас 3 часа на свежем воздухе всячески драила машинку... так что.... назанималась выше крыши:)
фотки получила.. спасибо!
ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН??? красотулки все такие.. если получится вырваться на следующую встречу захвату свою аппарат с портретником ..буду всем фотосессию устраивать:улыб:
UNА
ну так... семейная традиция:) всем такую завести рекомендую:улыб:вообще мы оба с мужем считаем, что такие вот мелочи, которые как бы сами собой происходят.. очень важны в семейной жизни.
Те же забавные имена.. мы друг друга масипуськами называет... первый муж начал.. когда я его спросила.. почему? он ответил ..что ты же у меня ма-а-асенькая. так и пошло...:улыб:так же мы всегда на прощание и при встрече целуемся:улыб:вроде мелочь ..а так приятно:)
Rigick
Полностью согласна, это мелочи только на первый взгляд :agree: А с завтраком не получается у нас, я почти всегда на пробежку встаю и потом не ем час-полтора :злорадство: А когда не бегаю, ничего кроме фруктов не ем утром...А мужу кофе всегда почти утром варю, хотя сама не пью его совсем, но запах мне очень нравится.
Rigick
ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН???
Нужен нужен :yes.gif:, хочется идеальной формы или близко к такой, а до совершенства еще далеко :1:
Джудит
Я поужинала огромной тарелкой салата :бебе:
Юль, как уксус?
UNА
Я сейчас как раз в процессе приготовления салата.. Добавлю бальзамический итальянский ускус к оливковому маслу, попробую...
Значит таки сходила на рынок?:миг:
А меня в магазине хотели ободрать на 11рублей, а у меня память на всякую ерунду, я цены помню до копеек, особенно если наименований 10 всего купила... Поставила пакет в ячейку и подошла к администратору, а он:" Ну, что вы хотите? Цена наприсана апрельская, уже изменилась..." Вообщем деньги вернули..Не дали мне купить баночку криля за ту же стоимость :зло: из него салатик вкусный делаю:бебе:
UNА
ДЕВУШКИ А ВАМ ТОЧНО ЭТОТ МАРАФОН НУЖУН???
Очень нужен! Я же перестала есть сладкое, не ем после 20ч, и еще дома стала упражнения делать... Одной бы это тяжело было начать:улыб:
Джудит
Да, сходила, по рынку ходить вообще не возможно, все хочется купить, потому я быстренько купила овощи и зелень и бегом оттуда :ха-ха!:
Джудит
Думаю, сейчас еще потренироваться, гуляла мало сегодня, делать ничего неохота..а потом в ванну :бебе:
UNА
блииин, девочкии, я че-то забатонилась и перестала читать на время (то работа, то встречи какие-то), ну и короче когда сегодня всё перечитала, в шоке была, что встреча была!!! а я ее считай с самого начала ждала!!! когда следующая будет, меня в личке предупреждайте, я не хочу пропустить!
я хоть из форума и пропадала, но я хорошо себя вела))) на тренировки хожу почти каждый день, диету соблюдаю)))) заметила, что бока не висят, живот нормальный стал.
еще в солярий походила (два раза), загар так прилипает хорошо.
если отражение в зеркале начнет нравиться, буду вообще счастлива!))
попробовала позавчера на степпере позаниматься, сути не поняла, то есть поделала чего-то, но не знаю правильно или нет, администратор тоже толком не смог объяснить мне))
сегодня на работе фигуру мою похвалили)
постараюсь с этого момента почаще появляться тут.
изменения свои наверно в следующий понедельник выложу, этот-то уже давненько был
UNА
Тренировка отменилась, палец порезала ножом :cray-1:
женщина-лещ
Здорово, что продолжаете :agree: В понедельник ждем результаты :улыб:
UNА
И мне тоже нужен, с вами я хоть двинулась с места, начала придерживаться и контролировать свой аппетит :улыб:еще бы на спорт переключиться, тогда было бы все ок.

Я ездила в кино с дочькой, потом гуляли, так что у меня сегодня еды минимум было, а сейчас на завтра обед готовлю тк завтра работаю :хммм:
simba
мой обед: яичная вермишель под шубой из овощной смеси со сливками и сыра, вермишель выложила в виде гнезд :улыб:
simba
Вкуснятина!:бебе:только вот я себе сыр запретила на эти две недели:хммм:Он у меня сразу откладывается :cray-1:
Фотки отправила на электронку:улыб:
UNА
Тренировка отменилась, палец порезала ножом :cray-1:
Ну, ты что так :хммм:Но пробежкам палец не помеха! :friends:
Я сделала заправку с бальзамическим уксумом, мне понравилось!:бебе:
блииин, девочкии, я че-то забатонилась и перестала читать на время (в шоке была, что встреча была!!!
Ничего :friends: Зато на след встрече через две неделе уже стройняшкой будешь :улыб:
Джудит
За фото спасибо :роза:, а мне что то так сыру захотелось вот и придумала так сделать :смущ:
simba
Фотки будут еще лучше через две недельки:улыб:Доброй ночи! :роза:
simba
Аааа тоже сыр хочу :cray-1: , у меня он в планах не раньше, чем через неделю.
Джудит
Но пробежкам палец не помеха!
Я сделала заправку с бальзамическим уксусом, мне понравилось!
Конечно, пробежку не отменяем :бебе:, если только дождя сильного не будет :зло:
Рада, что понравился уксус, одна из моих любимых заправок :agree:
UNА
Я обычно делаю заправку оливковое масло+лимонный сок:бебе:
Джудит
Я так тоже делала, но с бальзамическим привкус больше нравится :бебе: