Марафон стройности - 6
147590
997
Sweeetty
Мне в Томске гулять нравится, у меня там брат живет, когдя я приезжаю, мы почти весь город пешком обходим.
Sweeetty
А у вас в Академе дождя нет? На Чемском он стеной:хммм:а я гулять хочууууууууууууууууу
Наташ, у нас СОЛНЫШКО светит! но возьму зонт с собой! Спасибо, что сказала! :agree:
UNА
Молодец, что остановилась :flowers: Я боюсь даже пробовать, хотя так иногда хочется белую шоколадку.
Спасибо!:смущ:Я теперь сладкоустойчивая:улыб:Всё, девочки, побежала! Вечером напишу! :чмок:
simba
еще у меня есть рецептик окрошки зеленой: огурцы+редиска+крабовое мясо все соломкой, зеленый лук+укроп+петрушка и вареное яйцо, заправка из горчицы+ хрен+сметана, соль по вкусу и залить квасом :бебе:мне понравилься, теперь постоянно готовлю, вкусно и не каллорийно :улыб:
Хороший должно быть рецептик!:бебе:А я вот на кефире чаще всего окрошку делаю...
UNА
Мне проспект Ленина ночной очень понравился, красивый:улыб:Я в Томске до этого была один раз, на конференцию в ТГУ ездила, там столько народа известного приезжало, интересно было.
Bloondinka
Ох, девушки ..не знаю чего прям делать.. с мужем тут спорим… он утверждает, что я и так идеал.. на тренировки меня не пускает…
Rigick
Ну вот... Надо было на встречу приезжать, мы бы заценили! А вообще, для моего железный аргумент, что мне это НАДО, что без спорта жизнь - не жизнь, настроение поганое и подобные уговоры:улыб:
Rigick
Так, чтобы оставаться идеалом, и надо тренироваться :миг:
Rigick
Доброе утро всем! :flowers:
Вчера мы гуляли на Обском, было довольно тихо, посидели, посмотрели на наше "море":улыб:И темные-темные тучи... а по пути домой застал небольшой дождь, поэтому пила кофе с коньяком:бебе:и съела две мармеладки...
Сегодня утра было солнышко и уже обрадовалась, что и денек будет хороший... а вот снова небо затянуло:хммм:
Rigick
Ох, девушки ..не знаю чего прям делать.. с мужем тут спорим… он утверждает, что я и так идеал.. на тренировки меня не пускает…
Может просто чуть пореже надо ходить:миг:может он скучает вечерами? :wub1.gif:
Джудит
я вот тоже думаю, что скучает по вечерам.эх...
прям в ступоре я легком....
НО ВСЕ РАНО НЕ БРОШУ!!! не могу я без этого уже :смущ:
Sweeetty
В следующий раз обязательно приеду!!
Мне вот тоже кажется.. что спорт-это образ жизни, да и когда работаешь головой спорт как отдушина выпустить негатив
UNА
я вот тоже говорю..заброшу спорт..сталу толстенькой с цилюлитом.. а он: не верю..ты у меня всегда красавица и все тут. эх...его слова да богу в уши :ха-ха!:
Rigick
Может эту недельку будешь один раз в неделю ходить?:миг:
А потом опять в обычном режиме:миг:
На завтрак сделала салатик сделала овощной (помидорка+огурчик+капуста+зелень) + чай с чабрецом:бебе:
Rigick
спорт - это действительно образ жизни. у каждого свои "наркотики", имхо. кто-то жрет немеряно, кто-то ногти грызет, кто-то курит, кто-то в спортзал. кажется, можно притянуть слово "аддикция"
Rigick-молодец, выбрала лучшее :роза: :роза: :роза:
yugus
Фотки отправила.... Сегодня хмурый день, но очень хорошо подходит для умственной работы...
Сегодня сделала еще один салатик:бебе:
Джудит
Привет :flowers:
Настроение сегодня совсем нет :хммм:
Утром пробежка, как всегда, поела яблоки, пью кефир..скоро гулять пойду.
Джудит
Салатик красивый :agree: Тоже сегодня буду салат делать, надо за перцем и зеленью сходить.
UNА
Что-то там совсем прохладно гулять... одевайся теплее...
А я сейчас омлетик поем и буду зеленый чай пить весь вечер...через полтора часа на тренировку в трен зал...
Джудит
Молодец :flowers: На сайклы? Я вчера тоже потренировалась вечером.
UNА
Там, кажется, еще и дождь идет :хммм:Если не перестанет, пойду только за кефиром, обойдусь без зелени.
UNА
Неа... в тренажерку пойду...
А зелень и в супермаркетах неплохая продается :secret:
Джудит
В супермаркете не люблю, она ж почти без запаха, я ее даже зимой не беру, а уж летом, когда на рынке свежая..мож не поленюсь и дойду все-таки..
UNА
У нас в супермаркетах с наценкой в 20р продается зелень, произ-ва совхозов НСО и Кем области. просто дату смотрю, выбираю более свежую фасовку и всё! ничем не отличается. надо не в горшочках, а весовую, упакованную в пленку