Марафон стройности - 6
147601
997
Джудит
я в Икею ездила.. за подарком на головщину свадьбы друзей.. как же голова гкуром идет от этих всех гипермаркетов... :безум:
все салатиками балуешься?:)
для погулки уж очень холодно и сыро.. мы вон даже не рискнули в Тоск поехать:хммм:
как-то это совсем не те выходные, которые все так ждали.
yugus
про наркотик..это точно..как не в своей тарелке, если тренирку не хожу:)
Джудит
Здрассти, девочки! Вы все молодцы! :роза: я тоже, вот только мои данные на месте стоят :dnknow:
Юля, я тебе фотки послала, лови :flowers:
trym
Посмотрю сейчас фотки и девочкам перешлю:улыб:
Как сама выходные провела? С пользой для тела и фигуры???:миг:
Bloondinka
целую статью подруга не прислала.. а прислала выдержку...
Содержащие сахар напитки гораздо сильнее способствуют лишнему весу, чем еда. К такому выводу пришли сотрудники университета Джонса Хопкинса, которые в начале апреля рассказали о результатах своего исследования.

Оказалось, что наш организм не способен отслеживать калории, поступившие с жидкостью. Например, если вы плотно пообедали, на ужин скорее всего съедите что-то легкое. С напитками такого не происходит. Выпив поллитра сладкой газировки, мы все равно будем хотеть есть. Наши тела не отслеживают потребление “жидких” калорий, и происходит образование лишнего веса.

Основным врагом врачи назвали напитки, содержащие сахар или кукурузный сироп, который часто используется в США в качестве подсластителя. Исключение из рациона таких напитков помогло наиболее интенсивно сбросить вес участникам исследования.
что думаете?
Rigick
а еще мы решили научится садиться на шпагат.. для таких же оптимисток:улыб: упражнения
Rigick
Содержащие сахар напитки гораздо сильнее способствуют лишнему весу, чем еда.
Думаю, что это действительно так. Моя тетя медик проводила исследование в США по ожирению детей, так как раз более толстые пили всякие колы и ограничили гамбурги и думали, что так похудеют... Но результаты были обратные... В США трен залы зато бесплатно фактически, всей нацией ведтся борьба с лишним весом...
Джудит
эх... а у нас поход в зал почти золотой.... не следит у нас правительство за здоровьем нации:хммм:
все должно быть грандиозной проблемой прежде чем они начнут что-то делать.
Rigick
В Америке ожирение населения уже стало серьезной проблема:миг:Ну, а так забавно, она не ходила в России на фитнес, ей дорого казалась, дома занималась, а там... бассейн и зал бесплатно! Она сначала каждый день туда наведывалась:улыб:Какие дни выбрала в Ремиксе???
Джудит
там немного расписание изменилось... перешли на летний режим..сократив дневные занятия... я на завтра хочу попробовать на 3 сходить...ну посмотрим. :)а ты так и не определилась с залом?:улыб:
Rigick
Определилась:улыб:АкадемРемикс:миг:В эстрим фитнессе на Советской нет сайклов :cray-1: Как на первую тренировку схожу, отпишу сразу:yes.gif:
Джудит
давай...мне любопытно будет вое мнение:улыб:
расписание можно глынуть по ссылке, что я давала в личку:миг:
Rigick
А там уже обновленное расписание???
Собирались со Свитти проведать обстановку:миг:Но я в любом случае в понед или среду пойду:yes.gif:
Джудит
с 15 числа все обновляется:улыб:
в понедельник утром такие занятия
9.00 Hot Iron -для новичков
10.00 Сайкл- вполне так уровень (для первого раза рекомендую)
11.00 Top - тренировка на верхную часть туловища
12.00 Йога

Среда
10.00 Сайкл
11.00 ABL
12.00 Стрэйтч
все эти трениовки рекомендую.
Джудит
а я все выхи дома провалялась, то на диване мультики смотрим, то в ванне, всем чем можно намазюкалась:смущ:, но не нажираюсь при этом, честно-честно!:yes.gif:и пресс качаю 50 раз, без груза если Надо наверное на грудь Ваську брать при этом, а то я только после 30 начинаю чувствовать, что мышцы нагреваются :dnknow:
Rigick
В понедельник только к вечеру в Академе буду:хммм: тогда на что идти? :dnknow: напиши в личку, плиз:смущ:
А в среду с утра могу пойти!:улыб:
trym
Молодец, что держалась! :flowers: А какие-то упражнения разогревающие до занятий прессом делаешь? Типа разминки?
trym
надо разными способами качать..могу рассказать как нас гоняют после сайкла.
упражнение выполняется в 3 захода без перерыва...
ложишься на спину, колени согнуты.
8 раз поднимаешь полностью спину (главное подниматься без рывка и все время с круглой спиной), потом 8 раз поднимаешь плечи, положив ладони на затылок в медленном темпе(важно качать пресс, а не голову!! для этого нужно подбороок не прижимать к груди, а тянуть его в потолок), потом 16 делаешь тоже самое, только в быстром темпе.. и так.3 раза..
потом отдых около 30 секунд....
птом делаешь подъемы лопаток 8 раз в медленном темпе, потом 16 в быстром..на последнем опускании замираешь, подням лопатки над полом.. и так..висишь на 16 счетов.. и опять 3 повтора..а потом отдых..
и третий заход..
8 раз поднимаем корпус полностью, 8 медленных подъемов и в конце "зависание" на 16 счетовы.
Rigick
спасибочки :flowers: сегодня же попробую:yes.gif:
я спациальных методик никаких не знаю, так - что помню то и делаю:улыб:
Rigick
Про напитки я знала, поэтому их мы исключили из своего рациона давным давно, только бесит иногда с дочькой придешь в кинотеатр, а там только они :зло: даже нашего сока нет, обходимся обычной водой :улыб:я сегодня на растительной пище, окрошка в обед, вишня на полдник, на ужин салат :улыб:короч я чет обожравшись чуток :безум: , кол-во всего употребленного не такое уж и большое, но все равно :безум: . Джинсы я не купила, видимо нахожусь между 54 и 52 рр, 54 сваливаются, а 52 не налазят пока :хммм:буду ходить в старых на ремне :cray-1:
trym
не за что! сложно переходить от подхода к подходу..ощущение местами, что пресс деревянный:)
ну а если мало будет..те же упражнения по тому же принципу только по разному комбинируешь и все:улыб:
simba
да... купить даже просто сок у нас как-то проблема.
насыщенности одной травкой можно позавидовать!!! без мяса и мучного..это же просто новый уровень в питании:миг:
Rigick
Настя, я тоже стала растительным наедаться :dnknow: каши мой организм сейчас категорически не принимает...кальмары и рыбу пока не готовлю... сегодня на одних салатах, но на ужин омлет сделала, но в принципе и без него смогла бы...
И еще... мне теперь зеленый чай с 1 ложкой меда кажется сильно сладким:улыб:
Rigick
ага а знаешь как я вчера булочку "Ромовая баба" хотела :cray-1: благо я в КСМ вернулась в одиннадцатом часу и все магазины с такой бякой были закрыты :улыб:
Джудит
прям завидую!! белой завистью!!! :хммм: