Марафон стройности - 6
147421
997
Джудит
я тоже стала растительным наедаться каши мой организм сейчас категорически не принимает...И еще... мне теперь зеленый чай с 1 ложкой меда кажется сильно сладким
:agree: точно про растительное масло, сейчас на завтрак пеку творожную запеканку с медом, так палец замарала, облизнула чуток :bad: , а я себе на завтра рыбы запекла в мешке, просто отбила ее молоточком с раст. маслом и приправкой и в мешок, вид у нее :бебе:
Rigick
прям завидую!! белой завистью!!! :хммм:
Это ты про сладкое??? :злорадство:
Мне кажется пора открывать консультационный центр по избавлению от сладко- и шоколадозависимости :ха-ха!: Прибыльное дело в условиях кризиса будет:улыб:
Джудит
это я скорее про мяса.. а в моем случае еще и про пиво :yes.gif:
Джудит
Я сегодня ходила в магазин продуктовый и скажу я вам на полезную пищю тратиться меньше денег :улыб:а то понимаешь ли колбаса, майонез, кетчуп, печенье, конфетки - мы на это уже не тратим :улыб:
:secret: еще по секрету мой муж со мной начал, так блин он на размер за 2 недели похудел :зло: ему это понравилось, говорит со мной будет :улыб:так что я освободилась от приготовления "мужской еды" :tease:
simba
вот это мужчина!!! :respect:
Rigick
:смущ:спасибо))) он говорит что здоровую пищю есть буду, но травой не кормить :ха-ха!: говорит не козел я чтоб траву жевать :ха-ха!:
simba
еще по секрету мой муж со мной начал, так блин он на размер за 2 недели похудел :зло: так что я освободилась от приготовления "мужской еды" :tease:
Класс! :respect: Можно теперь диетические рецептики для всей семьи попробовать!:улыб:
Джудит
А я вернулась с прогулки :улыб:Ужинала салатом с уксусной заправкой. Сейчас кефирчик и все на сегодня.
Джудит
И еще... мне теперь зеленый чай с 1 ложкой меда кажется сильно сладким
Чай я тоже уже много лет без сахара пью, вот еще бы белый шоколад перестать хотеть...
simba
он говорит что здоровую пищю есть буду, но травой не кормить
:respect: мужу, мясо тоже нужно, только правильно приготовленное.
Джудит
А еще я сегодня после пробежки делала водорослевое обертывание (салонное, подруга отсыпала) с эфирными маслами, эффект очень понравился, но запах, конечно, специфический.
UNА
Водоросли - это класс!:улыб:а если запах неприятный, значит там фукус, он очень эффективный :live:
zizi
Ого! :eek: Коротко и ясно!
Что делала? Как добилась такого результата?
zizi
Да, давайте подробнее :yes.gif:И 4кг - это за какой период?
zizi
похудела на 4 кг.
Юля!!! :eek: ты сейчас 45 весишь?
Bloondinka
и так... начнем...
многочисленные послабления и неделя без спорта не прошли даром.. я набрала вес :хммм::зло:
и того
вес:53,5
ОБ:93, ОТ:63, ОГ:85
на утро запеканка их творога и занятие по растяжке
на обед будет рис и печеночные котлетки, на ужин фитнес, фитнес и еще раз фитнес (и капелька сауны)
я плакать.
Rigick
что-то меня прям смущают прыжки в весе.. точно помню, что после в субботу взвещивалась... было 52,1
Rigick
Может ты воды напилась на ночь, у меня вечно такая беда, напьюсь воды на ночь а утром как водяной пузырик, весь день писаю и вечером вес возвращается, сейчас стала контролировать себя, чтоб лишнего не выпить.
Bloondinka
Всем привет!
Отчитываюсь за прошедшую неделю.
Вес 54 кг :eek:, похудела за неделю на 3 кг.
ОБ - 91, От - 70, ОГ -85, хотела чтобы уменшился живот, а уменьшились бедра :(. Теперь надо постараться удержать свой вес таким. Я уже совсем отучилась есть после шести, на этой неделе даже и не тянуло. Спасибо нашему марафону :роза:.
simba
видимо так...
так как когда я выходила на работу..встала на весы..и после запеканки и растяжки весы показали 52,8
A sun
ну ты монст! поздравляю!! :respect:
ну мы так и говорили.перестанешь лопать и все уйдет:миг:
а от бедер и живота бег и сайкл помогает:улыб:
Rigick
Видимо лень родилась вперед меня , не могу себя заставить заниматься :шок:!
Sweeetty
Рада была встрече вчерашней! Мы пришли к выводу, что все про свой вес наврали, причем в бОльшую сторону
____________
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тоже к такому выводу пришла:)
A sun
все ты можешь...
буквально неделю назад утверждала, что не сможешь от ужинов поздних отказаться:миг: