Марафон стройности - 6
147598
997
Джудит
Про заплыв:))) И бассейн.
Можно же в аквапарк на Новой заре съездить, там недорого:))))) Там горки есть.
На каруселях со мнгой никто не стал кататься пи есть не стал, может там на горках кто-нибудь со мнойт прокатится? :улыб:
Rigick
Ну от ужинов отказаться оказалось легче, а заставить себя заниматься пока не могу, мож со временем и получится. Спасибо за поддкржку :роза:!
Rigick
фотки получила.. спасибо!
____________
Кто фотки налевот слил? :зло: Договаривались же!
Android
Я бы с тобой прокатилась на каруселях, но меня не было :(, я что-то не слышала ни разу про аквапарк?
Джудит
ннп
Девочки, привет:)
А можно я скажу,что я о встрече думаю в своей манере,правдивой?:)
trym
Сейчас я все дочитаю и напишу:)))))))))
Bloondinka
Девочки, а вышлите и мне кот-нибудь фотки! я что-то просмотрела тот момент, когда вы о встрече договаривались :(!
Джудит
Моя тетя медик проводила исследование в США по ожирению детей,
____________
У меня даже книжка есть по ожирению амерканских детей:улыб:
Android
что значит на лево?? :шок:
я вот значит лево...да???:хммм:
я плЯкаь буду.
Rigick
Да я просто на фотике видела эти фотки, я там Жирик Толстович :). И щеки!
Android
спокойно!!!
все там нормально!
обещаю взять своего красавца на следующую встречу..чтобы все на высоте было:улыб:
типа такого:улыб:
Android
ннп
О встрече:)))
Первая пришла Ленчик 100, а остальные все опоздали :). Ну девочки же мы.... :ха-ха!: Только все сильно опоздали, а я второй пришла :o!
Югус, оказывается, тоже раньще пришла, ее маленький в желтой кепочке мимо лавочки, где мы сидели с Леной сто раз протопал! Только я тогда не знала, что это Югуса сынуля:)))). Потом пришла Трям, а потом как-то все разом появились, я даже сперва не поняла кто есть кто:).
С детками куда-то идти - это жесть:))) Югус была с тремя детишками. Они как увидели карусели, так и не дали ей посидеть спокойно:))) Причем мне лично понравился ее старший сын, он нам сообщал о том, что "осторожно, на улице дождик" :ха-ха!:, "осторожно, кафе закрывается" :ха-ха!:, в общем держал в курсе около и закафешных дел:)
Ира, кстати скошлько им лет? Я определила как 7,6 и 3. Верно?:)))
Еще мне показалось, что Ира Югус - девушка особенная, интересная и своеобразная, но она просто не успела раскрыться. :улыб:Трое детей - это вам не "хухры-мухры", они занимают 95% внимания!:) Еще могу подтвердить,что про шевелюру все правда,что она писала в топе про волосы :ха-ха!:. Кстати, я ее спутала с Симбой по фоткам:).
Еще Оксана Трям была с дочкой. Оксана вообще прозрачная и худая. На фоне нас она смотрелась как стройная лань на фоне....ээээ....стройных газелей (ну я ж не могу написать про себя "коровка") :ха-ха!: И Оксана с Джудит знали друг друга до?
В общем почти все пришли с кем-то! :ха-ха!:
Наташа Свитти пришла с мужем. Он даже раз сказал, что нам всем не надо худеть! :смущ:Наташ, он хорошо сказал, но мало раз, ты его если еще будешь брать, то подучи, что надо каждые 5 минут говорить нам о том,что мы красивые и нам не надо худеть! :ха-ха!: И вообще, мне кажется, что был подлог. Я посмотрела фотки Наташины, так вот, непохоже! И она молчала сидела, а говорила, что будем ржать сидеть:)))) Ну стопудов не она! :eek: Мне , лично, она понравилась! Только я так и не поняла, как зовут ее мужа. Он такой общительный, но не представился:)))
Хотя я Свитти понимаю. Напротив сидели две болтушки :ха-ха!: в хорошем смысле слова, мне, если честно, некуда было слово вставить. Тут я хоть написать могу на форуме! :ха-ха!:
в общем, про Ленчик 100. Посмотрела я и ее фотку и сравнила. На фотке какая-то попа и ляшки, а пришла нормальная стройная девушка, тоже стопудов подлог! :eek: И волосы длинные и кудрявые :o! Я тож хочу такие! :улыб:
Вот Лена настолько общительная, что мне кажется, закинь ее в любую компанию, она все равно будет говорить :улыб:Увидела людей в первый раз и так легко болтает. Я ,например, долго раскочегариваюсь, сперва присматриваюсь.
Юля Джудит - 100% попадание в виртуальный образ. Интересно послушать. Кратко, весело, по делу:)))
Уна Валентина. Девочки, знаете что.....Вот мы когда с ней из парка домой шли, к ней подошел парень и подарил шикарную розу :роза:. Это я так, секрет раскрыла :ха-ха!:. Ничож да? :ха-ха!:
Он ей сказал : Девушка.....:смущ:Вы сегодня так хорошо выглядите! :роза: :роза: :роза:
А вы тут: ой, все красивые, ой, все стройные....Нифига! Никомуж не подарил поклонник цветок! Вот к следующей встрече я буду худеть, потомучто Пушок тоже хочет розу от кавалера за "прекрасный вид" :роза: :роза:!
Да,я тож хочу. Вот я похудею и пойду домой той же дорогой,по тому же месту, пусть только мне кто-нить цветок не подарит! :злорадство:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лена Симба - ну вообще не Лена Симба! :eek: Наврала про 100кг!
Очень приятная девушка, мне показалось, может я неправа, сорри если обижу или ошибусь, что...как сказать...серьезнее общение ожидала... или усталая была:))).
И вообще, все, кто болтун на форуме сидели скромно:)))
И самое главное, мне все понравилось, но мне только не понравилось, что со мной никто кататься не стал на каруселях и есть не стал.
Один сказал, что есть не будет и все сидят такие... :ха-ха!: Самый прикол. что сказали. что след. разЭ, когда будут результаты, то попьем пива...
Это что, девочки? :eek: Почему сейчас нельзя, а потмо можно?
Потомучто сейчас портить еще нечего? :ха-ха!: А потом можно пивка для рывка ? :ха-ха!: :ха-ха!:
Rigick
Ну хорошо, меня красивее всех только сфотай, ладно? :ха-ха!:
Android
обязательно!
блин..я же обещала курс по похудению в фотошопе.совсем забыла :ха-ха!:
Android
ннп
А я чот не худею, переезд... :улыб:вчера две тойоты вывезли вещей, еще ходки 3-4 осталось:))) Стресс у меня! :улыб:
Bloondinka
Девочки я тоже хочу фотки посмотреть :o, скиньте мне кто-нибудь :o!
Android
чет жалею что не пришла.. как раз в это время рядом по магазинам болталась
Android
тогда вечером ..если муж за комп пустит:улыб:
Rigick
ннп
Девочки, есть билеты бесплатные в Глобус на среду на Циники, пойдемте???
Android
читала я про этот спектакль, отзывы не очень :secret:
Android
эх...а я бы с радостью..полгода не была в театре:(
но опять же..не успею:хммм: