Марафон стройности - 6
145651
997
yugus
Вот, кстати, я тоже заметила, что бежать стало легче :agree: , хотя дыхания мне все равно не хватает.
Android
я укроп покрошила, посолила, кефиром залила и ф лаваш завернула. жую, фкусно :ха-ха!:
yugus
вот теперь колись..за что так свое желудок не любишь???!!!
UNА
вот что я еще придумала (9 причин похудеть):

1)стройные живут дольше
2)шоппинг без проблем
3)чем больше вес, тем реже секс
4)окружающие чаще сочуствуют толстым, чем общаются с ними
5)стройные меньше устают
6)экономия на продуктах
7)дети уважают больше
8)бегаешь быстрее
9) когда спишь - живот рядом не лежит
Rigick
почему не люблю? майонез ему не даю, лаваш самый тонеюсенький и тщательно пережовываю
yugus
про щоппинг не совсем согласна..помню переод, когда мне уже взрослой девушке приходилось одеваться в детском отделе..так как в обычных моего размера не было:улыб:
Rigick
ну я не планирую до 40го нашего худеть:улыб:. у меня племяшка 20 лет, 47 кг, 40й размер - такие же забавы с одеждой. костюм деловой не может купить, везде от 42го и выше. НО на 56й тоже нет ни фига :cray-1:
yugus
НО на 56й тоже нет ни фига
:agree: и 54 рр тоже нет нормального ничего, вот 52 или 50 тогда уже можно жить, блин хочу 50, была в Остине, платье мне понравилось :cray-1: , приди же ко мне 50 рр поскореее :ха-ха!:
yugus
Наш ответ Чемберлену:улыб: "9 причин похудеть" (С)

Самая модная во время кризиса диета имени Майи Плисецкой ( не жрать :бебе:). А что,и экономия, и результат.

Можно еще поучиться у звезд шоубиза или у моей соседки по офису ( рвотно-слабительная диета). К слову, эта диета - реальное ЗЛО. Все женское население этажа здания подолгу не может попасть в ватер-клозет из-за вышеукакзанной особы. :смущ:
А еще есть диета - "обмани свой организм". Смысл ее вы можете увидеть в любой короткой или монодиете - сначал не жрем день, месяц не жрем,потом каааак наедимся!!!! От организм жир на случай такой вот голодовки и копит.... :зло:
Что делать, как быть? :улыб:Если все так нацелены на худобу, то зачем шьют одежду РАЗНЫХ размеров? )

П.С. :спок: Толи с вами помарафониться?) А то тут все 44-46 размера,неинтересно :хммм:


1)стройные живут дольше
2)шоппинг без проблем
3)чем больше вес, тем реже секс
4)окружающие чаще сочуствуют толстым, чем общаются с ними
5)стройные меньше устают
6)экономия на продуктах
7)дети уважают больше
8)бегаешь быстрее
9) когда спишь - живот рядом не лежит
Android
Лена Симба - ну вообще не Лена Симба! Наврала про 100кг!
Очень приятная девушка, мне показалось, может я неправа, сорри если обижу или ошибусь, что...как сказать...серьезнее общение ожидала... или усталая была:))).
Какое серьезное общение, у меня только весу на 29 лет, а в душе 20 лет как всегда, усталая - это точно, абонентов было в этот день :безум: и еще у меня была голова не очень :зло: комплексовала я :смущ:все девочки приятные, особенные и индивидуальны, очень интересно пообщаться с вами, я люблю новые знакомства и общение с новыми людьми, обещаюсь раскороюсь в бассеине (тока я плавать не умею, только "топориком") :ха-ха!:
Аринка
ну нашмарафон как раз против таких вот.."диет"..все тихо, мирно...правильно кушают..вон сладкое уже не так охтабольшинству..как пару недель назад..весь топик о жрачке был :))
да и вечером уже мало кто объедается.. а размеры у нас тут у всех разные...как и цели:миг:
Rigick
Всем привет :flowers:
Очень жаль, что у меня не получилось с вами встретиться. :хммм:И похвастаться мне за неделю особо нечем, вес всю неделю скакал 58-59, с утра взвесилась 59, но хотя по одежде чувствую, что свободнее стала. Вообщем как то невесело мне.
*Стихия*
не весело - это потому что солнышка нет:хммм:, а когда жарко, то жрать не хочеца:миг: а с весом у меня такая же фигня :agree:
trym
а я с утра не взвешивалась :смущ:не успела, в душ зашла и пропала :улыб:вечером измерюсь и отпишуся :смущ:
trym
Да, погода действительно угнетающая, когда уже лето то будет :dnknow:, еще и муж в командировку уехал.
*Стихия*
зато в такую погоду само то в горячую ванну с пеной залезть и долго не вылазить и всякими мазюкалками мазаца (тем более без мужа:миг:)
trym
И чаю горяченького зеленого :бебе:
trym
Да :agree:, вечером этим и займусь.
trym
хорошо когда вода горячая есть :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Bloondinka
спасибо что приняли :-) может марафон мне посожет, все пытаюсь кушать правильно - но срываюсь - неделю две прямо ЖРУ все что попало - потом опять беру себя в руки и контролирую :-)
а ведь как противно в спортзале после пирожков и котлет прыгать - тогда и появляется желание только салатиками да белым мяском питаться :-)
я сегодня вообще пока молодец: с утра пшенную кашку 150 гр, правда на молоке и с сахаром+кофе с сахаром, потом в обед 150 гр макарон по флотски (неправильная еда, но я ж с утра не знала что в марафон запишусь - что взяла с собой на работу - то и съела) и зеленый чай, потом с 15.00-16.00 на аэробику с работы сбежала - часок с мячиком позанималась :-) вот сижу голодная, думаю в 18.00 салатик из св. капусты с морковью съесть и на сегодня все.
1krasOtKa
Как минимум сахар надо исключать :1: , и голодом нельзя сидеть.
UNА
Как-то у нас грустно тут стало :хммм:
Где все? где достижения, кто что делает? или все в спячку впали от холода :1:
Я поужинала зеленой фасолью и форелью, тушеной с травками :бебе:вечером - кефир.
UNА
Я сегодня первый раз ходила на сайклы, мне очень понравилась, кое как до дома доползла. Ужинать уже нет сил.
UNА
Я под одеялом, мне плохо:хммм:, сейчас пью йогурт и мне совсем лень что то делать, ужинала сливой+черешня+абрикос и :смущ:5 пелемешек, захотелось горячего что то. Девочки подскажите рецепты салатов а то огурец+помидор+трава честно говоря уже :bad:
simba
Почему плохо? :хммм:
Если простыла, надо чай теплый с лимоном и медом и куриный бульон.
А пельмешки - это ты зря :1: Если хочется горячего, можно овощной суп сделать или рагу (без картошки.)