Марафон стройности - 6
147470
997
*Стихия*
Здорово, что понравилось :agree: Мне тренировки очень помогают, поднимают настроение и удерживают от ненужной еды..когда много тренируешься, потом жаль портить все вредностями.
Android
Лена, ты мне тоже подлогом показалась :злорадство: Ни фига это не ты! А я и есть я, чесна-чесна!:yes.gif:Мужа моего (будущего правда) Миша зовут, на следующую встречу проинструктирую его, если пойдет :ха-ха!:

Фотки и правда ваще прям неважнецкие получились, я прям расстроилась нафик, когда себя увидела на них:хммм:
Rigick
так! девушки! я не поняла!!
а где параменты! понедельник же!!!
Я с параметрами! Вес 62 кг , вот забыла на сколько снизился то ли на 0,5, то ли на 1,5 кг....
Параметры: 96-76-99, итого грудь стоит на месте, талия -1 см, попец тоже -1 см! Я радая!:улыб:
simba
Нууууу, не надо болеть! Выздоравливай! :flowers:
Sweeetty
Судя по последней таблице, твой вес был - 63кг, то есть минус 1кг , молодец :live: :agree:
simba
Посмотри в личке ссылку на сайт с рецептами, может подберешь себе что-нибудь, там все, в основном, диетическое.
Sweeetty
А, ну и отчет по еде:улыб:
Вчерась: встали поздно, поэтому завтрака не было, был сразу обед! Обед - вареная куриная грудка с помидоркой свежей, поужинать забыла, делала уборку, потом залезла в ванну на свои процедурки и пока терзалась банкой поняла, что щас в обморок упаду, попросила Мишку принести помидорку и огурчик, помогло!:улыб:
Сегодня: завтрак - грудка с помидоркой, обед - рис с курицей запеченой, ужин - опять грудка:улыб:Денег нема, что было, то и ела...
Вечерком сходили на рынок за овощами-фруктами, всё как обычно взяли и еще абрикосиков, я их таааааак люблю:бебе:
UNА
Да? Ну ваще крутанско! Спасибо :flowers:
UNА
да уж... настроенре мягко говоря на нуле... да и мой вернувшийся кг. мне покоя не дает :хммм:
сходила на тренировку, попарилась в сауне на ужин чай... чего-то прям кушать совсем не хочется:хммм:
simba
давай...поправляйся!:миг:
Rigick
Да я не болею, просто упадок сил какой то, мож потому что не выспалась, легла в 24:30 вчера, а подьем то на этой недели у меня в 5:30 - 6:00 :шок: к 8:00 на пл. калинина надо приехать :хммм:зато вечером свободная :улыб:а может и погода просто такая мокрая и холодная брр :cray-1:
simba
да..солнышка до ужаса не хватает:хммм:
хочется спать или убить кого-нибудь:хммм:
Rigick
Не переживай из-за этого кг :flowers:
У тебя сейчас, насколько я понимаю, главное-это форма, то есть не сброшенные кг, а сохранение веса, подтянутость и мышцы, где надо, и ты для этого все делаешь - питание+спорт, может только пива поменьше :миг:
Эх, как я тебе завидую, тоже в баню хочу :cray-1:
UNА
мы когда-то с друзьями на выходные снимали сауну..нашли отличную.. в оздоровительном комплексе.... в несколько уровней, с вениками:улыб:
может и вам так стоит?:улыб:
в итоге не так дорого выходит:улыб:
Rigick
Эх, у меня друзья все не любители бани по разным причинам..ничего, вот наладится с финансами, как уйду туда часа на три, с веничками и мазилками :бебе:(муж уже обещал :secret:)
UNА
Я забыла написать, во мне 100 кг, размеры теже, я нефига не худею :зло:
simba
Утром я сьела творожную запеканку + чай, с собой на работу взяла 50 гр мармелада :смущ:, спаржи и рыбу+рис с грибами :улыб:
simba
главное нос не опускай!!!
может еще что-то прибавить?
Rigick
А что еще можно прибавить :dnknow: щас мармелат до обеда сточу и успокоюсь :улыб:
simba
я вот в голове перебираю... а по твоему..чего еще не хвататет?
Rigick
Незнаю я что еще можно, вроде все есть и морепродукты, мясо, овощи, фруктов много, крупа рис и гречка, незнаю что еще можно :dnknow: , молочка тоже употребляется :), что еще полезное есть на белом свете?
simba
зарядка по утрам?:улыб:
Rigick
:umnik: надо подумать, я Соня :улыб:вечно досплюсь до последнего момента и на работу собираюсь быстро быстро, как ежик бегаю по дому :ха-ха!:
simba
как многие утвержают..даже 15 минут по утрам хватит что бы в форму приходить:улыб: