Марафон стройности - 6
145649
997
trym
незнаю)Взвешивалась вчера.раза наверное 3)
Ну и я реально чувствую -стало легче!!!
nab
вот, сегодняшняя, а так - в личку андроиду, она вставит:миг:

праздник у нас один - месяц марафона
yugus
месяц марафона
-------------------------
это значит я проиграла?! :cray-1:
*Стихия*
рецепт красной рыбы

рыбку почистить, на противень, сверху огурец маринованный на крупной терке и залить сметаной, все в духовку на 30 мин, еще моно приправкой для рыбы приправить


2) рыбку чуток обжарить на раст. масле, вынуть, высыпать клюкву в это масло обжарить чуток и добавить сливки 20 % или 35% перемещать, приправку для рыбы добавить и рыбку туда опустить, чуток потушить :бебе:
3) простой : отбить рыбу молотком с раст. маслом и приправой и положить в рукав для запекания или мешок, в духовку на 30 минуток :бебе:
trym
могу предложить Диетку
только нужно следить за своим состоянием и если плохо чувстуешь себя что-нить поменять
8ч. Чашка чая с 1 куском сахара или ложкой меда.
11ч. Вареное яйцо и 8-10 черносливин.
14ч. 200гр. Вареного мяса. Говядина или курица или рыба на выбор. По возможности исключить специи (соль, перец и т.д.). К мясу не более 100г. овощей.
17ч. 30г. сыра твердых сортов. 1 яблоко или апельсин.
20ч. Стакан кефира (последний за день прием пищи).
Диета рассчитана на 10 дней.

проверено помогает
но не панацея
Angel_06
спасибо, попробую, только для меня надо сдвинуть график на час
trym
оп-па, почему проиграла? никто еще не проиграл.

мы же не на олимпийских играх, чтобы первую тройку поздравить, а остальным сказать "спасибо, вы свободны, пьедестал не для вас"

неее, мы не такие.
simba
Спасибо :flowers: сегодню попробую приготовить, с огурчиком маринованным.
trym
вобщем я думаю что все дееты взаимозаменяемы просто надо подстроить их под себя
я вобщем то объединяла две
вот вторая
Утро: 1 ст. мин.воды без газа + 1 ст. ложка меда + 5-7 капель лимон.сока – быстро выпить
Через 15-20 мин. чай/кофе без сахара (по желанию)
Обед: 250 гр вареной индейки/ курицы + стакан морковного сока
Ужин: 200гр. Белокочанной капусты залить стаканом воды и варить не менее 20 мин. СОЛЬ не добавлять! Пить отвар в течении получаса
Перед сном стакан нежирного кефира или травяного чая.

а вообще утро лучше начинать 1 ст. мин.воды без газа + 1 ст. ложка меда + 5-7 капель лимон.сока – быстро выпить
*Стихия*
еще моно вместо огурцов укроп положить тогда рыба по-волжски получается :бебе: а с огурцами ТАР-ТАР называется
Angel_06
опять же дополню небольшим замечанияем..что завтрак очень важен.. поэтому все же рекомендуется завтракать различными кашами... востальном..согласна.
yugus
я на просторах нашла сытинский настрой в гламурненьких тонах
yugus
:respect: молодец, классный стишок :улыб:
Rigick
:yes.gif:не менее важно отказаться от полноценного ужина в пользу врага (пусть ему будет плохо) :ха-ха!:
Rigick
хм
а я вот читала и помоему эт все индивидуально
что завтрак не важен ... ну тоесть не основная еда за день :хехе:
да и потом как я встаю в 6 так мой организм еще не проснулся .... кушать хочется только в 9, какраз и на работе все разруливается а там уже чтото загрызть можно
Angel_06
в том то и дело..что "сгрысть"-это перекус, а позавтракать кашкой-это уже полноценный прием пищи, которые заставляет в нужном режиме работать желудок и не требовать до обеда подзаправки... каши не легкие продукты, поэтому перевариваются достаточно долго, а так как днем мы двигаемся все это уходит в энергию.
попробуйте завтракать кашками..хоть парой ложек... и энергии будет больше, а чувства голода появится позже.. лучше есть маленькми порциями чаще и нормальную еду. чем голодать и наедаться в очередной прием пищи..:улыб:
Rigick
нет ну кашка это конечно же тема .... особенно если есть язва:улыб:
а у меня все движение вечером происходитдомой пешкарусом
гулять пляж и все такое
а днем только кресло давлю
Angel_06
да дело не в язве, а в том, что небольшие порции сжигаются легко и быстро.
Rigick
Я вчера наконец то сходила на сайклы, мне очень очень понравилось, решила абонемент взять.
*Стихия*
уря!!! ты меня теперь понимаешь!!!!! а то все маньячка..маньячка:)
попа занятие ощутила?:улыб:
Rigick
уря!!! ты меня теперь понимаешь!!!!! а то все маньячка..маньячка:)
попа занятие ощутила?:улыб:
Она не только ощутила, но и поняла что попала. Теперь я до них тоже маньячка.
*Стихия*
правильно!!!!!!!!!!!!!!! так ее!:)
Rigick
Девочки, привет :flowers:
Сегодня весь день пробегала по делам, поесть успела только яблоко и кефир, вечером салат овощной и сейчас кефир пью.
simba
Незнаю я что еще можно, вроде все есть и морепродукты, мясо, овощи, фруктов много, крупа рис и гречка, незнаю что еще можно , молочка тоже употребляется :), что еще полезное есть на белом свете?
Если это не самообман :миг:, то похудение может тормозиться из-за избытка углеводов (каши, фрукты) или жира (жирное мясо, сыр, растительное масло, орехи).
Asfura
А я завязала со сладким, печенюшками и прочим и похудела на размер.
:respect: Просто мечта, я бы так хотела вообще перестать хотеть сладкое :cray-1: Я могу силой воли не есть их, но все равно хочется.