Марафон стройности - 6
147417
997
A sun
Спасибо :flowers: сама не знаю, слабость ужасная, просто пошевелиться не могу, даже на пробежку сегодня не пошла.
UNА
привет всем!!ну у меня и отпуск..на улице-дубак....наступил в первый день моего отпуска..вот невезуха то.. когда жара хоть есть не хочется.
сегодня набрала себе здоровой пищи-помидор, огурцов и слайсов.
Ленчик100
Девочки, а я весь день грызу сушки не могу остановиться, что-то на меня напало :o.
Чувствую что все потерянные килограммы после такого дня на сушках вернутся :злорадство:.
UNА
Давай выздоравливай :flowers:, не надо болеть. Это похоже от погоды, у меня на работе тоже половина коллектива приболело.
A sun
Быстренько раздай все сушки коллегам, пусть толстеют :злорадство:, а ты вся такая красивая и стройная.
*Стихия*
Да, спасибо, завернулась в плед, пью горячий чай :бебе:
*Стихия*
Я их поглощаю совместно с коллегами :злорадство:
A sun
у нас в офисе тоже холодно, даже чай остывает быстрей, чем заварится. И дома холодно и сыро:хммм: хочу под одеялко!
trym
А я под одеялком :tease: , хочу белого шоколада :хммм:
trym
Ага я тоже бы нырнула под одеялко с удовольствием. А у нас дома мало того что холодища, еще и воду горячую отключили, в ванной вообще можно отморозить все что возможно и невозможно :хммм:
UNА
ну съешь пару кубиков, не мучайся! что ж так издеватся то над собой? ничё не будет от этого!:yes.gif:
trym
Пару кубиков не продают :ха-ха!: Я если куплю 1 или 2шт, все сразу и съем :cray-1:
Bloondinka
У меня на работе нормально, даже душно, переодически окно открываем проветриваем, а дома не очень уютно, прохладно. А от шоколада я бы тоже не отказалась, но сижу блюдю себя.
UNА
но ведь есть такая шоколадная диета! вот и ешь шоколад с чаем и больше ничего:бебе:
trym
Я периодически так и ела, весь день только чай с шоколадом, не худеется совсем :хммм:
UNА
а у нас количество сообщений одинаковое :tease:
trym
у меня однажды была диета углеводная (просто больше денег не было). три месяца так жила, потом зарплату повысили.

на неделю: килограмм сахара и 7 кг свежей капусты, и чай по вдохновению

вот я стройная была :бебе:только стройной себя не воспринимала, а чуствовала случайно похудевшей толстой
A sun
Девочки мне кажется наш марафон увядает, активности почему то никакой совсем нет :dnknow:, столько участников заявлено в марафоне а отписываются единицы, девчонки поактивней!!! :1:
все и жрать перестали и физ-рой не занялись, а писать больше в МС не о чем :ха-ха!:
yugus
Или чай пьют с тортиками, или рыбу едят с пивом - руки заняты :злорадство:
UNА
я пропадаю потому что вату катаю, отмазываюсь типа мне некогда, что дел уйма, на самом деле я просто батонюсь))))
еще дома на интернете деньги кончились, вот и захожу редко. сейчас сижу в кофейне, перечитала все через вай-фай))
сегодня взвесилась, вес не меняется, в бедрах вроде уменьшилось.
понедельник опять пропустила, придется результаты опять в следующий понедельник писать))
вот что я заметила, у меня ноги на бедрах спереди твердые, почти каменные, а вот задняя сторона бедра - там такооой слой жирка, самой страшно. намерена искать упражнения именно на заднюю часть бедра
Bloondinka
А я сегодня тренировку прогуляла, пришла домой и супчику поела, сейчас сижу курагу жую.
*Стихия*
Приветики :улыб:а я вечером спаржу ела и чай пила, девочьки а спаржа это деетический продукт?
simba
Девочки, всем привет!:улыб:Я была отрезана от мира и марафона :cray-1:
По отчету...Вес снизился только на половину кг:хммм:
Работаю до опупения на этой неделе, очень надеюсь, что выживу...
simba
Приветики :улыб:а я вечером спаржу ела и чай пила, девочьки а спаржа это деетический продукт?
Привет! :flowers: Диетический :yes.gif:А в каком виде ела? Понравилось???