Марафон стройности - 6
145648
997
Джудит
Наташ, что совсем заели?:хммм:Только не чеши там :1: Я всё вижу, ты так и знай!:миг:А я сегодня утром съела Данисиммо, в обед только вода :), ужина пока не было :безум:
И пока не хочется... Наверное просто выпью кефир или молоко на ночь...
Юля, ты к завтрашнему дню готовишься?:миг:
gorgona
Юля, ты к завтрашнему дню готовишься?:миг:
Ага! Хочет быть худее всех! :злорадство:
Rigick
что.. я завтра до победного конца и последнего выжившего… Так что.. завтра меня не ждите.:хммм:
Ну, вот:хммм:а кто же нам про сайклы будет рассказывать? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
И про упражения?:хммм:
gorgona
А я сегодня утром съела Данисиммо, в обед только вода :), ужина пока не было :безум:
Юля, ты к завтрашнему дню готовишься?:миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, просто так получилось:улыб:кучу дел напланировала...
Девочки, если дождь пойдет, мы тогда отменим встречу??? :cray-1:
Джудит
Если будет дождь, да и ветер сильный , то я не поеду, потому что я вместе с дочей собиралась :dnknow:
trym
вчера ужинала салатом с зелени. пила кефир.
завтракала овощами (заморозкой тушеной)

Сегодня жду встречи!!!

Девочки я сегодня тут последний день...выйду на связь только через две недели!!иду в отпуск....буду подискивать новую работу..
Ленчик100
давай!! удачи тебе в посике! будем за тебя кулочки держать!! и не бросай наш марафон!:)
Rigick
да я и без марафона..раньше сидела на диете,
теперь на голодовке буду :миг:

Зарплату не платят ни мне ни любимому.Так что буду стройная как кипарис!!!
Rigick
Девочки, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!Я вернулась из Шории, там так классно!Ела всё подряд:смущ:пиво пила, вчера взвесилась - 63 кг!!!!Это радует, хоть не набрала обратно=)))Я тут читала вы встречаться собрались :)А в парке, где конкретно???в 19-00?Если получится обязательно прибегу к вам!!!
Нюська21
Привет. :flowers:
Отдыхать это здорово.
*Стихия*
Всем привет!!!
Вчера опять продержалась без ужина, только теперь меня по утрам начало тошнить.
Утром сьела тарелочку супа харчо, на обед салатик из овощей, ужина не будет. На перекусы с чаем как и вчера фруктово-ореховая смесь, нужно ее доедать :p.
*Стихия*
Всем доброе утро.:улыб:Сегодня на завтрак ела омлет с овощами, чай и 3 финика, на обед помидорку и два огурцика взяла, а вот ужина я боюсь, потому что иду на день рождения, но я буду стараться держаться.:смущ:
nab
О!Про встречу не читала!Когда и где???
nab
Сегодня вечером в семь в центральном парке
привет! :flowers: как работается?
trym
А у меня сегодня юбилей! 30 леи :cray-1: :cray-1: :cray-1:
trym
дааааа......я в шоке!В душе то 18!!!! :шок: :шок: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
nab
наоборот! я думала что ты моложе меня, ты такая миниатюрная, про таких говорят "маленькая собачка - до старости щенок" в самом хорошем смысле этого слова:yes.gif:ня :present: :роза: :роза: :роза:
UNА
Девочки, а где вас там искать, если что? парк то большой
Давайте на клумбе круглой у центрального входа где сцена ? Либо у колеса обозрения?
Sweeetty
Юля, ты к завтрашнему дню готовишься?:миг:
Ага! Хочет быть худее всех! :злорадство:
А Я тогда седня есть не буду,чтоб живот вечером не торчал! :tease: