Марафон стройности - 6
145652
997
Bloondinka
Привет, девочки! я купила вакумную банку и делала пару раз массаж живота и боков, прикольная штука! :live: была в "экстрим-фитнесе" на пр.К.Маркса, всё бы ничего, но 1,5 тыщи в месяц с договором на год с учетом сколько я смогу раз туда сходить, для меня дороговато. :nea.gif: тем более я решила, что мне лучше всего подходит пилатес. Буду искать где подешевле.
Смериться и взвешаться я с утра забыла, вечером напишу!:yes.gif:
trym
нужно по клубам позвонить..поспрашивать.у нас есть группа пилатеса, которая идет отдельно от всех остальных групп..и цена там (надеюсь не навру) толи 800р..толи 900.
1krasOtKa
Странно.. параметры даже меньше чем у меня.. а вес на 2-3 кг больше...
Bloondinka
Странно.. параметры даже меньше чем у меня.. а вес на 2-3 кг больше...
это вы про меня? вот так меня растаращило что при маленьком росте 156 см у меня вот такой вот вес, у меня проблемные места бедра (ляжки) и попа, а все остальное очень маленькое...вот я сейчас и стараюсь в гармонию тело привести, а то маленькие узкие плечки ребра торчат и ТАААКАЯ попа и ляхи :bad:
Rigick
Девочки, привет! :flowers:
Рыжику :respect: !
Измерила объемы... пока те же самые... вес вечером только узнаю... Наверное без изменений :dnknow:
Главное, что потерянные три кг уже не вернулись:улыб:
Джудит
Приветики Всем :flowers:
я так хорошо на свадьбу и др сходила :ха-ха!: короче я стала на 1,5 кг меньше, вес у меня 98,5 кг, воть :улыб:себя не мерила, утром как всегда времени не хватает, вечером обмериюся :улыб:
simba
ннп
Девочки, привет :улыб:
У меня сегодня на весах 66кг :хммм: после чего была рекордная в этом сезоне пробежка :злорадство:
На завтрак сейчас будут яблоки и кефир.
Rigick
..большой соблазн "добить" оставшиеся 1,8 кг. какой-нибудь суперголодовкой..но понимаю..что потом наемся еще больше..и придется начинать вес с начала.
Ох как знакомо :agree: мне намного легче почти перестать есть и быстро получить результат, чем есть правильно и худеть медленно..но по-другому результат будет недолгим.
simba
Молодец!:)
Возьми с полки огурец!:)
1krasOtKa
а, ну да.. у меня рост по-больше будет... но попа тож жить спокойно не дает...
Вчера одела свои короткие джинсовые шортики, в которых на югах в прошлом году бегала - они так не хорошо врезаются в ляхи:хммм:
и ямки эти блин сзади как бы подтянуть..
Bloondinka
кто что сегодня ест?
я утром: вареное яйцо, хлебушка маааленький кусочек и 2 шоколадных пряника, кофе с 1 чл сахара, потом в 12 часов еще пряник+кофе и вот скоро обедать буду тушеной капустой с фаршем + слайсы, в 1 слайсе всего 16 калорий, и вечером пара бутиков:слайс+сыр плавленный тоненько :-) и все :-) чай я пью без сахара, а вот кофе без сахара не могу :смущ:
1krasOtKa
а я перенесла свой кефирчик на завтрак, потом на работе пила чай с сушками, обедала сырным овощным супчиком, на полдник у меня еще остались сушки и 1 мандаринка, вечером будет салатик.:бебе:
Bloondinka
всем привет! У вас здесь так дружненько все ,а главное результативно, судя по табличке:yes.gif:Берете новичков?:улыб:
1. schastlivaja
2. 27 лет
3. рост 170
4. вес 66кг
5. желаемый вес 55 кг
6. 96*71*105
7. срок 6 мес.
8. методика: правильное питание, спорт ежедневно, отказаться от еды после 18:yes.gif:
9. план: -2кг:yes.gif:
schastlivaja
берем.. а ну сознавайся..что лопала на завтрак и обед? :злорадство:
Bloondinka
Всем приветик!
Выходные были тяжелыми (в плане еды :o), много чего ела и пила, вот. По животику вижу что поправилась на сколько еще не взвешивалась, завтра выложу свои данные. Надеюсь что хотя бы не все кг. вернулись, а то будет обидно.
А так, продолжаю худеть седня на завтрак кефирчик, на обед салат из морской капусты, и черешня, в течении дня пью кефир, ну а ужина не будет.:хммм:
1krasOtKa
А я скушала за завтрак - чай зеленый + бутербродики с плавленным сыром, хлебушек был из 8 злаков, на обед гречка вареная с тефтельками на пару в сливочно-томатном соусе с опятами и клюквой :улыб::p
Rigick
спасибочки:улыб:
за утро не стыдно: кофе ,2 сухарика с сыром и черешня, а вот обед :o: окрошка и блины с мороженным:смущ:
к вам присоединиться решила только что, теперь рот на замок:миг:
Bloondinka
Девочки привет.
С утра взвесилась 57 кг. (-1 кг). Утром выпила чашку кофе с сахаром, на обед кусочек рыбы варенной и булочку с курагой :o, а на ужин еще незнаю что буду есть. :dnknow:
1krasOtKa
Я утром не успела позавтракать. На обед выпила упаковку ряженки и кефир сейчас буду пить.
А по поводу ужина не думала. Либо сердце говяжье сварю либо кальмаров..
Bloondinka
чё та девочки меня расстраивает то, что я не могу найти подходящее себе занятие:хммм:вот выбрала я пилатес, обзвонила всё, что по пути (рядом с домом вообще ничего нет!) и средняя цена 1,5 тыщи за 8 занятий, да и не везде график мне подходит...короче не судьба мне ходить заниматься коллективно...
Bloondinka
ой.. я вот сердца люблю..только сегодня ими обедала:улыб: