Марафон стройности - 6
145601
997
Продолжаем стройнеть!

Потеряные кг лежат тут
Bloondinka
Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
Rigick
утро доброе!
на завтрак был сыр (больше ничего не нашла), на обед будет немного лапши из твердых сортов пшеницы+сердца, на ужин кашкой перекушу+сайкл:улыб:
Rigick
Доброе утро!)
я на завтрак скущала питьевого йогурта стакан и все, кушать пока нехочеться, на обед у меня рис с овощами и курочка, вес стоит на месте, наверное скоро этти дни :хммм:
simba
привет всем.
Вчера
утро-сосиска с полкусочка хлеба
Обед-кефир
Ужин-салат с огруцов и помидор с маслом и кефир

Сегодня затракала творогом...Больше ничего не нашла...Всё-таки несладкий творог как то не очень....
На обед взяла бутыль чая.Зеленый закончился взяла Мате.
Rigick
не хочу больше творога..я его купила только для птички своей. ему надо. а сама брала на той неделе массу творожную с изюмомо на развес. она действиетльно была очень вкусная. вот только сильно сладкая и жирноватая..я подумала что мне ее нельзя:смущ:
Ленчик100
Привет всем!
В творожной массе, кстати, не особенно много калорий, я ее ем на завтрак иногда, только не много.
Вчера был отличный день! :улыб:Я мало ела и много тренировалась)))). А еще я таки купила банки себе и вчера сделала массаж. Так что со вчерашнего дня у меня начался курс вакуумного массажа, посмотрим насколько это результативно :umnik:
Barbie
Всем привет.! :роза:
Вчера после шести пила только зеленый чай, покрутила обруч.
Сегодня:
завтрак - салатик из овощей со сметаной, но без соли.
На обед тот же салат но уже с майонезом и без соли.
На перекусы к чаю взяла фруктово-ореховую смесь, незнаю от нее поправляются или нет :безум:
A sun
Калорий в цукатах и орехах много!:)
Android
Немогу без сладкого, :o, совсем, хоть так. И орешки я люблю.
A sun
ну прогресс на лицо..в начале говорила. что без позднего ужина никак... а вон..уже не кушшаем после 18-00:миг:
Rigick
Доброго дня всем..

А я вчера не смогла устоять, чтобы не съесть пары конфет на ночь.. Вот сколько раз себе говорила, что по-раньше спать надо ложиться, а то сижу до полуночи - а потом желание поесть просыпается сильное:хммм:
Rigick
Да мне кстати и не хочется теперь есть после работы, будем работать дальше :)!
A sun
Всем привет :роза:
Завтракаю 2яблоками, плюс несколько штук миндаля, чуть позже будет кефир.
Bloondinka
Девочки, добрый день! Спите что ли? или работаете усердно?:миг:
У меня как обычно с утра чай с молоком и пара печенек. Щас банан слопала. В обед кусочек куриного филе с омлетом и салат свекольный. На полдник еще не решила. Вечером будет коктейль молочный и на ночь кефирчик.
Представляете, мне вчера соседка сказала, что я поправилась :eek: я решила, что так как она меня давно не видела, то в сравнении с тем , что я похудела в целом немного, то живот (как и у кого то из вас) стал выпячиваться вперед еще больше :not_i: вот что теперь с ним сделать?
Bloondinka
отучаю себя от инета выдергиванием провода. буду редко-редко появлдяться. за неделю без изменений, но легкость во всем теле. сегодня легче на граммы, но весы этого не кажют. :смущ:
yugus
Меня тоже две недели не будет. в отпуске я буду...без денег.. :хммм:
trym
животик мять изо всех сил: медом, банками, мячиком/яблоком, пресс через стул, потягуши делать :yes.gif:
yugus
ща прочитала: если не есть еду как лекарство, то придется есть лекарства как еду
yugus
Ой а как пресс через стул :o? Подскажите?
A sun
:eek:
исходное положение: садишься на стул/резиновый мяч/табурет, спинка сбоку, пальцы ног под кровать/кресло/попу ребенка, руки за голову.

выполнение: коснуться затылком пола - вернуться в исходное (сесть обратно). повторить
A sun
Что-то сегодня тут тихо слишком. Где все??? На обеде уже чтоли?
yugus
Спасибо. А сколько раз делать нужно? И как эффект?
A sun
начни с одного раза :ха-ха!:
остальное- по вдохновению, завтра-два, послезавтра-три раза и т.д. укрепляются мышыцы живота, которые усе внутренности поддерживают
Bloondinka
я себе классный приз придумала на 89 кг (сейчас 92) - наконец-то подарю себе РАЗДЕЛЬНЫЙ купальник. чига-буга :heart:
yugus
я тож перешагну 100 буду брать новый купальник, красивучий :улыб:
Ленчик100
Всем привет девочки :роза:
На завтрак ела кашку, на обед опять кашка и 1 сосиску съела и зеленый чай..
simba
и я хочу купальник!!!!Моему уже два года!!!!!!!!!!!!хоть и красивый...охота новый уже...
Ленчик100
я в инете. работу ищу...
а я в инете жилье ищу:)
Android
--------------------------------------------------------------------------------
я в инете. работу ищу...
--------------------------------------------------------------------------------


а я в инете жилье ищу:)
а я - УМ, ХРАБРОСТЬ И СЕРДЦЕ :ха-ха!:
Bloondinka
Девочки, у меня сегодня какое то упадническое настроение, ничего не хочется вообще, вроде работа есть, а я сижу ничего не делаю, отложила все на завтра.:хммм:как поднять себе настроение???:хммм:
A sun
а прогуляться можешь? я вот погуляла у меня настоение улучшилось :tease:
simba
НЕт уже не могу, обед закончился, просидела на работе, теперь до шести ждать сежего воздуха.:хммм:
yugus
а мне мама подарила купальник клевый..
Только проблема: чашка для меня большая.. хоть и пушап есть не большой, но все равно.. хотя и не видно что она полупустая.. А вот труселя чуток в бока врезаются..

вот такой

Вот и не знаю что делать :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Bloondinka
Интересный купальничек:)
Совет: Чо делать-чо делать?:улыб:
Снимать трусы и бегать! :ха-ха!:
Они ж жмут! :ха-ха!:
Android
вот только это и остается :ха-ха!:

Просто материал такой.. обычно купальники сильнее тянутся..
Так что пытаюсь ужать попу))
Bloondinka
Некоторые ткани при намокании растягиваются:)
Android
Девочки привет! На завтрак выпила сок, на обед пюре и мясо(сухое и невкусное) .
Настроение тоже какое-то упадническое, может дело в погоде которая портится? Или в осознании того что на выходнве по погоде вообще, все плохо. Мы так долго планировали поездку и теперь обидно
Bloondinka
:flowers: спасибо за ссылочку, после выходных, побегу покупать там мне один :смущ:очень понравился, ну конечно при условии за 100 :злорадство:
simba
Что за ссылочка? О чем речь?
Android
Девочки,прикол, седня мне звонят с авиакомпании и говорят.что рейс отменяется сегодня.
Это известно еще было 1,5 мес назад, я случайно узнала,подруга работает в кассах и сдала билет Мск-Сочи. А других только сегодня предупреждать начали.представляете шок людей,они прилетают в москву на состыковку.а им говорят.что рейса небудет! :eek:
Android
купальник показывала она, да авиа жжет :хммм:представляю какая была бы я злая :спок:
Android
а что за АК так оперативно работает?
Bloondinka
Пулково.
я ему говорю: мужчина,я сдала билеты 1,5 мес назад еще, он прям вздохнул, видать он мне не первой звонил и его все материли:)
и мне еще говорит: Елена,вас в заказе двое,это ваша подруга? Можете ей сами позвонить? :ха-ха!:

Сам боится!
Bloondinka
Так, девочки, презнавайтесь! кто что сегодня ел? :злорадство: а то на меня чё та седня жор напал! :dnknow:
Android
Мдя.. капец..

А у нас тут сейчас водитель привез посылку с автовокзала ( подрядчики из регионов должны были передать кое что, автобусом отправляли).
Там короче коробки что ли как то перепутали. Открываем - а там "холодильник", такой, медицинский и вроде пробирки какие то ( по крайней мере так было написано в сопроводительной бумажке. Куда то в лабораторию видимо отправляли, для анализа... бррр...
Повез теперь обратно...
trym
я стакан йогурта на завтрак, :смущ:вафельку с чаем в 11:00, и пообедала рисом вареным с овощной смесью + маленький кусочек курочки и все :улыб:, седня у меня мероприятие с котей своей так что вечером только зел. чай :спок: а еще два кусочка яблока :улыб: