Где взять уроки макияжа?
123490
274
TMP USER
Интересуют индвидуальные занаятия по макияжу. Цена, условия, место, срокии, пр. пожалуйста в личку.
Asfura
У меня тени Ателье без базы держатся до вечера прекрасно, может лишь чуть бледнеют.
svetlanadunaeva
Всем скинула информацию в личку :роза:
svetlanadunaeva
Мне тоже, пожалуйста, отправьте:улыб:
svetlanadunaeva
Скажите, вы ведь визажист Юнитона, вы там будете давать уроки или в другом месте?
svetlanadunaeva
Отправьте мне тоже информацию, пожалуйста:улыб:
burzhuyka
Я не являюсь штатным визажистом "Юнитона", сотрудничаю с этим салоном по принципу "под запись", занятие могу провести там, если Вам так удобно :роза:
svetlanadunaeva
Будьте добры, и мне скиньте стоимость!!
Спасибо!
svetlanadunaeva
Да нет, мне собственно все равно, хотелось бы поинтересоваться сколько будет это удовольствие стоить?
burzhuyka
Ну и отлично! Я Вам кинула в личку информацию, а если все-таки проводить в "Юнитоне", то нужно прибавить еще 40 процентов :улыб:
svetlanadunaeva
Да, кстати, может кому-то будет интересно: в салоне, где я работаю, можно оформить подарочный сертификат на урок по макияжу, на мой взгляд это оригинальный, интересный и нужный подарок :flowers:
svetlanadunaeva
Да уж я в курсе! :улыб:Свет, меня интересует имеено вечернее время, около 19.00. Это возможно?
burzhuyka
Да, возможно, но не в любой день. Давайте сделаем так, Вы мне позвоните (номер телефона есть на моем сайте), и мы обо всем договоримся!
burzhuyka
Приглашаю посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00
svetlanadunaeva
Запустила новую услугу - косметический шопинг! кому интересно пишите в личку или звоните!
Серенькая
Приглашаю посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00
пожалуйста адрес в студию
Ofeelya
Адрес в личку!
Можно мне тоже адрес.:смущ:
Ofeelya
и мне адрес пожалуйста)))
TMP USER
и мне адрес киньте пожалуйсто)))
margusia
Уроки по макияжу знаю проводят в центре мир красоты, за ккк маяковским. Стоит это 2000 руб. Визажист Ксения 3-4 часа работает как индивидуально так и в паре. Лучше конечно в паре- отрабатывать друг на друге. Там же можно купить косметику. Косметика профессиональная revesen, по-моему. Позвоните Все подробно администраторы раскажут.
Серенькая
девочки, и мне бросьте адрес :смущ: