Где взять уроки макияжа?
123540
274
Cherie
Девочки, кому сбросили адрес, в эту субботу идем? Кто и в каком количестве? Надо организоваться
Булочка
Я хочу пойти завтра.адрес можно:)
полночь
Приглашают посетить обучающие мастер- классы по технике нанесения макияжа. Моделирование лица декоративной косметикой. Французский, итальянский, подиумный, вертикальный и другие виды макияжа. Мастер- классы бесплатные проходят по субботам в 12 00.
Lena1207
я бы пошла,но в эту субботу работаю! могу в следующую! и адрес не подскажете?!
полночь
Сама не знаю, никто не говорит.Я в эту тоже не могу.В след скорее всего, конечно если адрес дадут:)
Lena1207
Привет!Простите за вторжение?Вы были на макияже?
Elige
Я могу пригласить всех желающих на урок макияжа, кому интересно пишите в личку :flowers:
Lena1207
Завтра никто на собирается на уроки макияжа? Одной как то не хочется.:смущ:
Lena1207
а куда? и во сколько и что надо с собой иметь?
TMP USER
Интересуют индвидуальные занятия по макияжу. Цена, условия, место, сроки пожалуйста в личку.
полночь
приглашаю в среду 25ноября в 18 30!на урок макияжа профессионалов!палитра вся моя.от вас присутствие и желание.200рую урок полтора часа.
Annechka
а куда? и сбросьте свой тел в личку!
leto2050
Девочки, я прошла курс визажа для себя любимой, очень понравилось поэтому сейчас захотела более профессионально подойти к этому вопросу, собираюсь скоро идти учиться. Но мне нужна напарница! Там приветствуется обучение по парам. Может кто хочет тоже поучиться?
катюнька
Подскажите, а где проходили курс визажа для себя? хочу сама научиться делать качественный макияж себе :flowers:
TMP USER
Приглашаю на школу визажа (Мери Кей)
Под руководством профессионального визажиста.
Для тех, кто хочет научиться для себя.
Офис на пл. Калинина.
5 занятий (3 техники макияжа, цветотипы, портфолио)
Занятия бесплатны, портфолио 400р
Кому интересно, пишите сюда либо в личку.
TMP USER
Добрый день всем - ищу моделей :yes.gif:

Я иду на курсы к визажисту международного класса Светланы Сабанцевой и мне нужны модели. Кому интересно посмотреть как работает супер профессионал (Мастер международного класса, Визажист команды Сергея Зверева в 2004г., Директор профессионального направления международной студии Serge Louis Alvarez (SLA) Франция ), приглашаю стать моделью. Правда, вы не сможете отработать ее техники непосредственно на классе (вас я буду красить). :knix:

3 дня - пт, суб, вскр - 27, 28, 29 ноября На каждый день нужны 2 модели. Пока выбрать день есть возможность. С 10-00 до 18-00. Желающие пишите в личку. тел 8-913-014-0979 Ирина. До четверга вкл днем на переводе, поэтому могу не взять, но перезвоню :umnik:
Rabit
нп
Девочки! Вы тут все записывались все куда-то, собирались.
Расскажите кто где был и научились ли чему.
Мадам Помпадур
хочу пойти моделью на макияж!!!!!!!! :snegurochka:
Мадам Помпадур
Брать уроки макияжа надо у Анастасии Волочковой, Водонаевой и Анастасии Ягайловой. Эти девушки потрясаюше высвечивают глаза тенями и подводками, но это надо чувствовать, там очень тонкие грани оттенков.
liliya24
а вы уверены,что они сами? я вот нет!
kira05
Нужна срочно модель завтра для новогоднего макияжа, за подробностями в личку