Где взять уроки макияжа?
123228
274
полночь
Еще один вопрос: являются ли эти дамы эталонами стиля и красивого макияжа?
Для меня - нет, нарочито подчеркнутые глаза Волочковой особенно.
Ramilla
Еще один вопрос: являются ли эти дамы эталонами стиля и красивого макияжа?
Для меня - нет, нарочито подчеркнутые глаза Волочковой особенно.
Для меня они являются эталонами макияжа. Я считаю что тени и подводки, а также тон блеска для губ ддолжен высвечивать гглаза, чтобы они светились свом цветом (у кого какой) как лампочки. Тени должны быть светлыми. Например я под болотные глаза подобрала себе бело-розовую очень светлую подводку и тени персикого цвета. А неправильно это когда темные тени, они "глушат " глаз, получается яма. И неправильно когда под зеленые глаза-зеленые тени, под болотные-болотные, так глаза не высвечиваются а просто сливаются получается пятно и все. А у Ягайловой белые тени подсвечивают глаз цвета морской волны, у Волочковой светло-бежево-песочные тени подсвечивают изумрудные глаза, у Водонаевой светло-светло голубые тени подсвечивают серый глаз и он кажется голубым.
Halja
здравствуйте! хочу побыть моделью на макияж)) могу в любое время)
liliya24
Вот честно, они являются эталонами ЯРКОГО макияжа. Я же придерживаюсь мнения, что на лице должно быть лицо, а не толстенный слой теней, подводок и т.п.
Поэтому я бы хотела научиться макияжу, выгодно подчеркивающему мои природные черты лица, а не шпаклевке и прорисовыванию "нового лица".

И если честно, Водонаева выглядит вульгарно :secret:
Halja
делать будут сами модели
)) а почему они тогда модели? наверно это просто уроки макияжа на себе)
Dresscolor
Да сначала озвучили условия что будут модели, а потом сказали что урок:улыб:
liliya24
А еще у Волочковой брови очень красивые :biggrin:
Водонаеву и Ягайлову погуглила, тоже не мой образец макияжа. из форумных дам мне нравится как красится Марыськ@.
Ramilla
согласна на сто процентов, представляюсебя с мэйком а-ля Волочкова - меня с работы на пьяную дорожку отправят - мне бы хотелось уроков по грамотному нанесению естественного макияжа, не хочу быть похожей на транс-шоу. Артистам такое подходит - для обычной жизни нет.
Ramilla
А Волочкова с ужасными бровями над которыми только ленивый еще не поржал и нарядами от которых все стилиста мира в шоке - просто по определению не может быть эталоном чего либо.
Asfura
Про брови надеюсь пошутили?
А где посмотреть как красится Марыська?
Мадам Помпадур
Заметте, про брови я не писала, я писала про тени, брови мне тоже нататуированные не нравятся. Вообще я по профессии изучала 3 года грим, 2 года историю искусств. Мы на гриме делали спектральный расклад цветов, оттенки самые тончайшие делали. И я скажу что макияж именно тени и губы у этих девушек на высоте. У них не просто яма из теней вокруг глаза, а их глаз играет. А светлый цвет губ тоже подсвечивает глаз. А обводка у губ должна быть немного темнее чем сами губы (если есть обводка). И не забывайте про тушь.
liliya24
И еще раз: мы вам про ежедневный макияж, вы нам про грим, с которым на улице страшно показаться, уже молчу, чтобы на работу в таком виде ходить. Да и игра их глаз - понятие относительное. И не надо отдельно оценивать: вот глаз, он играет, а вот бровь - она некрасивая и вульгарная. Надо в целом смотреть. А в целом-то не очень, совсем не очень. Вот бы кто в целом научил образ создать...
TMP USER
Провожу обучение по макияжу, есть курс" для себя" и профессиональное направление. За подробностями в лс.
Могу желающим скинуть ссылку на мои темы на других форумах.
lero4ka
Провожу обучение по макияжу, есть курс" для себя" и профессиональное направление. За подробностями в лс.
Могу желающим скинуть ссылку на мои темы на других форумах.
гы! где учились? какой опыт? три занятья мэри кэй или эйвон? для курса " для себе"
GoncharoFF
нет не мери кэй и не эйвон.
Я профессиональный визажист, и работаю на профессиональной косметике.
опыт работы 2,5 года, опыт преподавания год.
я работаю в свой школе-студии.
Если здесь нельзя, то в лс могу скинуть ссылку на портфолио не только своих работ, но и на альбом с работами моих учеников.
в курс "для себя" входит 8 занятий, после которых вы однозачно сможете самостоятельно сделать себе макияж в любом цвете и технике.
lero4ka
Заинтересовал Ваш пост. Скиньте в личку, пожалуйта адрес, где можно посмотреть Ваши работы, а также контакты, территориальное расположение школы и стоимость обучения (8 занятий для себя). Заранее спасибо!
lero4ka
ну прилепите сюда хоть пару фоток своих работ. К сожалению по ссылке без регистрации не посмотришь.
Constanta
Заинтересовал Ваш пост. Скиньте в личку, пожалуйта адрес, где можно посмотреть Ваши работы, а также контакты, территориальное расположение школы и стоимость обучения (8 занятий для себя). Заранее спасибо!
И мне можно, тоже интересно.:смущ:
lero4ka
И, может, хотя бы цену кините сюда, что бы понимать, стоит ли вас беспокоить личным сообщением.
Constanta
Вчера из дома уже подробнее почитала тему. пересмотрела все мастер-классы и похожие видео, была в неописуемом восторге!!! Сегодня утром попыталась накраситься в стиле smokey-eyes, и представляете, - получилось!!! Еще чуть набить руку и будет очень похоже на правильный макияж!!! Так рада!!!
Constanta
мое сообщение убрали модератоты, видимо оно содержало рекламу.
Поэтому за подробной информацией, лучше обращаться в лс.
lero4ka
Добрый день! Вы проводите уроки манияжа?Напишите пож-та цена, время, какой косметикой(фирма)
ma16
Здравствуйте!
Мне нужна подробная информация!
Напишите в личку, пожалуйста!