Где взять уроки макияжа?
123442
274
Jania
Чтобы "руку поставить" надо тренироваться и тренироваться... У меня было 12 часов практики, главной целью было найти макияж (техника, цвет), который мне подходит, ну и так как я по жизни тенями не пользуюсь, то и с нанесением у меня были сложности и результат часто шокировал ))))
Эх, не успеваю я по утрам тенями краситься, теперь еще и брови рисую минут по 20 )))), раньше вообще на них внимания не обращала, даже не думала, что это так важно ))))
Кто-то говорит, зачем курсы, можно и самим методом проб и ошибок найти подходящий макияж, но для меня важно было мнение специалиста, оценка внешности, результата:улыб:
можно мне информацию про курсы в ЛС, продолжительность, место прохождения, время, стоимость :роза:
svetlashka
Со следующей недели объявляю набор на курс "сам себе визажист"
8 занятий позволит вам по-настоящему выполнять макияж любой сложности!
Подробности ив ЛС
lero4ka
А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы
Gertsoginya
А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы
у меня своя школа-студия макияжа, училась у Ирины Абызовой ( г. Москва, она открывала у нас Юнитон и Кино).
ещё я должна была лететь 17 апреля в Милан на получение международного диплома, но из-за вулкана в Исландии рейсы в Европу были отменены. поэтому поеду летом.

Так что я занимаюсь любимым делом давно и профессионально
TMP USER
Хочу взять несколько уроков по макияжу для себя. Жду предложений в личку.
lero4ka
А можно поподробнее про курсы. Конкретно интересует время, место, стоимость, и как будут проходить - индивидуально или в группе? Спасибо)
lero4ka
а можно мне тоже информацию по курсам?
economist
Всем ответила в лс

P/S макияж на картинке мой.
lero4ka
вот макияж с прошлой картинки при ближайшем рассмотрении.
lero4ka
А что это был за маяж? Для фото или просто вечерний?
lero4ka
можно мне тоже поподробнее про курсы в личку :роза:
princesska07
Хотелось бы узнать по подробнее про курсы "для себя" , по 8ми занятиям)) :appl:
lero4ka
И мне можно в личку о курсах?)
Gertsoginya
это был празднечный, яркий вариант макияжа.
Всем ответила в лс
lero4ka
На мой взгляд не хватает коррекции, праздничный глаз смотрится апликацией. Я думала что это образ такой - если для фотосессии, для вечернего мейка......... но главное чтобы клиенту нра
Gertsoginya
я видимо ваш вопрос не поняла, я думала что вы имели в виду про жизненное применение такого макияжа.
lero4ka
Тоже интересны подробности, пришлете в ЛС?
И мне можно подробности про курсы в личку?:смущ:
TMP USER
и мне пожалуйста подробности в личку:смущ:
lero4ka
напишите подробности в ЛС про курсы
lero4ka
lero4ka, мне, пожалуйста, информацию по курсам и расценки в личку:улыб:
lanochka
И мне пожалуйста расценки, место и расписание проведения
Нюська
А мне про индивидуальные парауроков напишите плиз те, кто занимается или кто сходил и понравилось! :flowers: