Всё о косметологических процедурах
337866
1000
b52
какой вы отдаёте пальму первенства?
951951
мне больше нравиться холли ленд!!!
951951
какой вы отдаёте пальму первенства?
для себя то решить не могу ,а уж "пальмы" раздавать и вовсе не готова :хехе:
22613339
Вся профкосметика - на которой работают косметологи - делится на проф.объем и домашний объем - в этом отличие - в колличестве миллилитров. А эффект тот же самый ибо косметика по составу одинаковая.
А Холи Лед - скучноватая уже, тк давно на рынке и приелась :безум:
AlenkaPelenka
а я всегда думала, что кроме объема она отличается еще и % содержанием активных компонентов....... Вы косметолог?
AlenkaPelenka
Ну, насчет всей проф.косметики я бы точно не стала говорить. Что-то подходит для домашки, но далеко не все. чем косметологи в салоне работают.
22613339
Неа, не косметолог))))) хотя очень бы :миг:
Просто мне интересно эксперементировать и ухаживать за лицом :смущ:- косметики я попробовала несметное количество уже)))

irena_vb, понятно дело, что для домашки не подходят пилинги, которыми могут работать только косметологи... а так, в основном, косметика для домашнего ухода - просто ментше объемом и все)
AlenkaPelenka
хочу спросить почему Вы так уверены в том что объемом банки она только и отличается? На какие знания Вы опираетесь? очень интересно узнать т.к я сама достаточно не плохо разбираюсь в косметике и перепробовала уже тоже много чего. Согласно, что есть дешевая косметика типа Холи Ленда и Кристины у которой такое практикуется, но Вы же не можете сказать что так у всех фирм????
22613339
Про все абсолютно сказать не могу....Но многие марки что я пробовала - брала и проф(большой) объем домой - отличий не было, тоже самое, что и в домашнем уходе...
опираюсь исключительно на личный практический опыт
AlenkaPelenka
почему докапываюсь, потому что когда мне что либо советуют, то начинаю по этой косметике кучу материала читать про обе линии и поверьте разница есть. А про проф. линию, то когда я попыталась купить себе ее домой , то мне просто не продали ее, ни косметолог, ни в представительстве. Как Вам удалось купить и если не секрет какой фирмы?
22613339
О чем спор - Вы обе правы по-своему, в проф линиях есть средства, которых нет в домашних, а есть аналоги, только в больших банках.
22613339
подскажите куда и к кому можно обратиться за:
1.консультацией по уходу за жирной кожей лица
2.какой то косметической процедурой, которая избавит от этой проблемы .

заранее благодарен )
Ерема
Ерема, Вы абсолютно правы :agree:

По поводу покупки проф.объема - надо уметь просить)))) да и какая разница косметологу (если с ним договориться) что Вам продать - на чем сделать денег))
22613339
навредить проф.линей Вы можете только если "забацаете" себе пилинг на дому ... КАК кремом уходовым,тоником или маской навредить (варианты "есть" и др.членовредительство не рассматривается :biggrin: ) ?? :хехе:
b52
Девочки, я один раз умудрилась навредить ))))
Мама с выставки с москвы лет так 5 назад привезли ну что то очень вкусно пахнушее и приятное на вид)) - я по глупости не прочитав - намазалась, да еще хорошим слоем таким - думала виноградный крем для лица ( ну не слова по русски было)...... на утро я поняла, что это не крем.....а мыло для тела густое......ТАКОГО ХОРОШЕГО ПИЛИНГА МНЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ.... :ха-ха!: облазила недели 3 - круче 15 % тса пилинг))) :help.gif:......теперь стараюсь внимательно читать))
AlenkaPelenka
давайте лучше про пилинги поговорим, опять же осень настала-вот конкретно ТСА вы для чего делали? какой процент делать при постакне-неровной коже и с целью выровнять рельеф?
busygirl
я делаю каждую осень и зиму абр для выравнивания кожи и уменьшить поры!
22613339
я точно не помню,но это типо пилинга когда снимается верхний слой кожи!(фруктовая кислота по моему) но я могу узнать у своего косметолога,если интересует!
полночь
просто в классификации пилингов я такого не нашла.... и мне стало интересно что это такое, конечно интересно.
22613339
хорошо,узнаю отпишусь! но знаю точно,что не новинка я уже год а то и больше делаю!!!